IQ Consultancy, образование за рубежом, СПб 2 009

8.9
  • IQ Consultancy, образование за рубежом, СПб
  • Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 3 (3 этаж)
  • Маяковская
  • +7 (812) 363-22-00
  • 7-10, 11-15, 16-18

Компания IQ Consultancy работает в сфере образования за рубежом с 2001 года; проводит обучение детей английскому, французскому, испанскому, немецкому и итальянскому языкам как в России, там и во многих странах Европы и мира (Великобритании, Шотландии, Испании, Франции, Италии). Компания специально выбирает школы с минимальным количеством русскоговорящих студентов.

Среди партнёров компании – учебные заведения Великобритании, США, Швейцарии, Италии, Германии, Голландии, Чехии, Франции, Испании, Китая и других стран.

В Санкт-Петербурге IQ Consultancy проводит выставки и презентации зарубежных школ.

"Швейцарский дом путешествий", туристическое агентство, программы обучения за рубежом в СПб

• Санкт-Петербург, ул. Итальянская, д. 17 (Бутик-офис центр "Пассажъ", 2 этаж, офис 200)
  • +7 (812) 382-07-02
"Инсайт-Лингва", Insight-Lingua, обучение за рубежом в СПб

"Инсайт-Лингва", Insight-Lingua, обучение за рубежом в СПб

• Санкт-Петербург, ул. 2-я Советская, д. 7 (офис 328)
  • 495-64-79; +7 (921) 598-83-32
Интербридж, обучение за рубежом

Интербридж, обучение за рубежом

• Невский пр., д. 51 (офис 7)
  • 310-90-98; 314-06-15
"STUDY HOUSE" (Студи Хаус), Дом Иностранных языков на Невском, СПб

"STUDY HOUSE" (Студи Хаус), Дом Иностранных языков на Невском, СПб

• Санкт-Петербург, Невский проспект, 114-116 (ТК "Невский Центр-Стокманн", 8 этаж)
  • +7 (812) 493-58-50
Infant School (Инфант Скул), частная начальная школа на Крестовском, СПб

Infant School (Инфант Скул), частная начальная школа на Крестовском, СПб

• Санкт-Петербург, Крестовский проспект, д. 22 (в парковой зоне)
  • +7 (812) 952-40-52

• Санкт-Петербург, Гагаринская ул., д. 5
  • +7 (812) 244-09-50
"STA Baltic", программа Work and Travel in the USA

"STA Baltic", программа Work and Travel in the USA

• Невский пр., д. 22, (Бизнесс-центр "Офис-М", 5 этаж)
  • +7 (812) 945-96-33
"Интеллект-тур", образовательный центр, преподавание иностранных языков на Невском, СПб

• Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 100
  • +7 (812) 324-55-90; +7 (812) 324-55-91; +7 (812) 324-55-92; +7 (911) 915-94-16
Language Link, Международный языковой центр на Невском, СПб

Language Link, Международный языковой центр на Невском, СПб

• Санкт-Петербург, ул. Казанская, д. 7
  • +7 (812) 571-39-48; +7 (812) 571-47-26; +7 (921) 428-35-36
Start (Старт), центр образования за рубежом на Мучном переулке, СПб

Start (Старт), центр образования за рубежом на Мучном переулке, СПб

• Санкт-Петербург, Мучной переулок, д. 2 (офис 117)
  • +7 (812) 570-63-42
Study Line (Стади Лайн),  консультационное агентство по образованию за рубежом, СПб

Study Line (Стади Лайн), консультационное агентство по образованию за рубежом, СПб

• Санкт-Петербург, Финляндский пр., д. 4А (БЦ "Петровский Форт", 5 этаж, офис 518)
  • +7 (812) 448-01-47

Юлия Родитель
10 Марта 2015 20:34
В 2009 году я решила, что пора попробовать отправить моего сына ( на то время 9 летнего молодого человека) позаниматься английским за границей. Несколько моих очень хороших знакомых посоветовали обратиться в агентство «IQ consultancy» к Елене Блиман, и с этого момента начались наши увлекательные каникулы в Швейцарии а затем несколько лет в Англии. С Еленой я все время на связи, за любой помощью и советом с радостью к ней обращаюсь и всегда получаю квалифицированную помощь и поддержку. По ее совету, в 11 лет, мой сын поехал в Англию в семью преподавателя английского, он жил у не в доме вместе с ее семьей, мужем и двумя детьми нашего возраста, и каждый день занимался по 4 часа Английским языком. Это было безумно волнительно для меня, целых три недели, в чужой стране, в чужой семье, мой дорогой мальчик, о ужас! Согласилась я только абсолютно доверяя Елене и опыту агентства в подобных вопросах. НЕ ОШИБЛАСЬ!!! Это был потрясающий опыт который мы повторили и на следующий год. Это был прорыв в английском и следующим нашим шагом было принятие решения об учебе в Англии. Ежегодно IQ Consultancy проводит выставки зарубежных школ, на одной из которых, ходили мы туда из праздного интереса, Елена порекомендовала подходящую для моего сына школу, ну так, на всякий случай, и познакомила с ее директором. Мистер Chris Alcock нам очень понравился, и когда, через год мы серьезно задумались о частной школе в Англии, сомнений не было и мы поступили в «Queen’s college” в Тоунтоне, которую он возглавляет уже 14 лет. Конечно весь процесс поступления, оформления документов, подбор опекунов, получение учебной визы, всем этим занималось IQ Consultancy. На сегодня - мой сын учится второй год в Queen’s college, нам все очень нравится, и мы всегда можем расчитывать на поддержку Елены. Спасибо громадное.
8.9