IQ Consultancy, образование за рубежом, языковой центр в СПб

8.9
  • IQ Consultancy, образование за рубежом, языковой центр в СПб
Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 3 (3 этаж) (на карте)
Маяковская

Компания IQ Consultancy работает в сфере образования за рубежом с 2001 года; проводит обучение детей английскому, французскому, испанскому, немецкому и итальянскому языкам как в России, там и во многих странах Европы и мира.

Компания специально выбирает школы с минимальным количеством русскоговорящих студентов; среди партнёров – учебные заведения Великобритании, США, Швейцарии, Италии, Германии, Голландии, Чехии, Франции, Испании, Китая и других стран.

В Санкт-Петербурге IQ Consultancy организует выставки и презентации зарубежных школ. Также в IQ Consultancy открыт языковой центр. Среди программ:

- разговорный английский язык для детей и подростков;
- разговорный английский язык для взрослых;
- подготовка к международным экзаменам TOEFL, GMAT, IELTS;
- прием международного экзамена TOEFL.

Обновлено 24.09.2019

Юлия
10 Марта 2015 20:34
В 2009 году я решила, что пора попробовать отправить моего сына ( на то время 9 летнего молодого человека) позаниматься английским за границей. Несколько моих очень хороших знакомых посоветовали обратиться в агентство «IQ consultancy» к Елене Блиман, и с этого момента начались наши увлекательные каникулы в Швейцарии а затем несколько лет в Англии. С Еленой я все время на связи, за любой помощью и советом с радостью к ней обращаюсь и всегда получаю квалифицированную помощь и поддержку. По ее совету, в 11 лет, мой сын поехал в Англию в семью преподавателя английского, он жил у не в доме вместе с ее семьей, мужем и двумя детьми нашего возраста, и каждый день занимался по 4 часа Английским языком. Это было безумно волнительно для меня, целых три недели, в чужой стране, в чужой семье, мой дорогой мальчик, о ужас! Согласилась я только абсолютно доверяя Елене и опыту агентства в подобных вопросах. НЕ ОШИБЛАСЬ!!! Это был потрясающий опыт который мы повторили и на следующий год. Это был прорыв в английском и следующим нашим шагом было принятие решения об учебе в Англии. Ежегодно IQ Consultancy проводит выставки зарубежных школ, на одной из которых, ходили мы туда из праздного интереса, Елена порекомендовала подходящую для моего сына школу, ну так, на всякий случай, и познакомила с ее директором. Мистер Chris Alcock нам очень понравился, и когда, через год мы серьезно задумались о частной школе в Англии, сомнений не было и мы поступили в «Queen’s college” в Тоунтоне, которую он возглавляет уже 14 лет. Конечно весь процесс поступления, оформления документов, подбор опекунов, получение учебной визы, всем этим занималось IQ Consultancy. На сегодня - мой сын учится второй год в Queen’s college, нам все очень нравится, и мы всегда можем расчитывать на поддержку Елены. Спасибо громадное.

Cool School, школа иностранных языков на Лиговском проспекте
Лиговский проспект, д. 43/45 (офис 543, БЦ "Ретро")
"Коза-Дереза"
Санкт-Петербург, ул. Итальянская, д. 12
Lexica на Лиговском
Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 73
+7 (812)309- ...
"Русско-немецкий центр встреч", образовательный проект
Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 22-24