Инвитро СПб на Комендантском

Комендантский пр., д. 10, корп. 1 (на карте)
Комендантский проспект

Старейшая сеть лабораторий имеет офисы по всему городу. Здесь можно сделать полный спектр медицинских анализов, а так же заказать исследование продуктов питания, воды и почвы, сдать анализы на степень родства. Большая часть исследований выполняется за 1 день. Лаборатории работают по будням и субботам, возможен выезд на дом и отправка результатов по телефону, факсу или e-mail. Можно получить бесплатную консультацию врача по телефону.
Обновлено 29.07.2010

02 Июня 2012 23:15
Нужен был анализ крови из пальца маленькому ребёнку перед прививкой. Пытались вызвать бригаду на дом, но девушка по телефону сказала, что из пальца будет недостоверно, нужно из вены, но если мы настаиваем, то они сделают, но за достоверность не отвечают. Пришлось отказаться ((
01 Февраля 2012 09:05
пыталась узнать по телефону как они работают, жуткая тетка не смогла сориентировать по времени, ни по качеству. Убеждала сдать кровь из вены, когда нам нужен был самый обычный клинический для диспансеризации.
29 Июля 2010 10:49
мы вызывали на дом, удобно, и быстро. только сам выезд в итоге стоил больше, чем анализ

"Скандинавия" Приморское отделение
Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 133/1