Инвитро, лабораторные анализы на Дачном 4 809

Офисы лаборатории Инвитро расположены по всему городу. Не так давно открылся центр и у метро Проспект Ветеранов. Здесь взрослые и дети могут сделать полный спектр медицинских анализов,. Кроме того, есть возможность заказать исследование продуктов питания, воды и почвы, сдать анализы на степень родства.
В лаборатории могут взять кровь из вены даже у самого маленького пациента. Нужно лишь заранее предупредить администратора о том, что вы придете с малышом. Если хотите сделать анализ в родных стенах, чтобы не тревожить ребетенка, то можно вызвать процедурную бригаду на дом.
В центре анализы можно сдать в любое удобное для вас время в будни с 07.30 до 19.30 и в субботу с 08.30 до 16.00.

"Хеликс", диагностический центр на Юго-Западе СПб

"Хеликс", диагностический центр на Юго-Западе СПб

• Санкт-Петербург, Дачный проспект, д. 2, корп. 1
  • +7 (812) 309-12-21
"Витамед", медицинский центр, массаж для детей и взрослых на проспекте Кузнецова, СПб

• Санкт-Петербург, проспект Кузнецова, д. 14, корп. 1, лит. А

"БалтЗдрав" на Говорова, многопрофильная детская клиника в СПб

"БалтЗдрав" на Говорова, многопрофильная детская клиника в СПб

• Санкт-Петербург, проспект Маршала Говорова, д. 37, корп. 2
  • +7 (812) 325-02-67
Скандинавия, клиника, Кировское отделение (СПб)

Скандинавия, клиника, Кировское отделение (СПб)

• ул. Танкиста Хрустицкого, д. 9

• Санкт-Петербург, Ленинский проспект, д. 108, корп. 1
  • +7 (812) 331-88-94; +7 (812) 331-17-08

Наталья
25 Мая 2012 19:51

Сдавала кровь 23.05.2012 на Дачном. Все очень понравилось (и администратор тоже), все подробно объяснили, на следующий день прислали сообщение о том, что результаты готовы, а сами результаты прислали на почту, их также можно посмотреть в личном кабинете на сайте. Очень понравилось, что результаты анализов мне прокомментировали по телефону. До этого была в "Скандинавии" на УЗИ, так там отношение администратора было абсолютно отстраненное, и врач, которого мне расхвалили не произвела впечатления, конечно там комфорт и т.д., но идти туда второй раз желания нет, а в "Инвитро" есть.

19 Апреля 2011 20:54

Здраствуйте,вы делаете анализ на дизгруппу ребёнку в 2года сколько он будет стоить,и как долго он у вас делается?Спасибо

25 Марта 2011 12:37

Сегодня делала УЗИ дочке 3г.10 мес в лаборатории "Инвитро" на Дачном пр. Очень хорошее впечатление от работы персонала, а особенно врача УЗИ ДЗУГАЕВОЙ Л.А. Внимательней и опытней врача я еще не встречала за все 4 года, что делала УЗИ дочери. Врач все показала, обЪяснила сделала много снимков. А главное это стоило не дорого (850руб). В сравнении со СКАНДИНАВИЕЙ или Консультативно-Диагностическим центром на Гладкова. Скандинавия отстой! Сплошная обдираловка професианализм врачей на троичку. Дорогие мамы не трате время на поиски мест где можно сделать узи маленьким деткам. Лучше врача УЗИ Дзугаева Л.А вы не найдете. Всем рекомендую!!

Мария
09 Февраля 2011 22:20

Сегодня сдавала анализ крови в лаборатории "Инвитро" на Дачном пр. Совершенно не понравилась работа персонала: девушка-администратор не рационально тратила своё рабочее время, постоянно отвлекаясь от оформления документов пространственными ответами на вопросы подходящих людей... откладывала документы в сторону, принимаясь за оформление другого человека (и так было не только о мной, но и с людьми передо мной)... при этом у неё постоянно что-то падало, а по правую руку стояли свеженаполненные контейнеры с анализами!!! Как она их не уронила,постоянно суетясь, остаётся загадкой. Такая ситуация по началу меня даже позабавила - мало ли человек только устроился на работу и еще не успел свыкнуться с темпом. Но дальше было хуже: никогда не боялась сдавать кровь из вены, но пройдя через ЭТО! Девушка на столько медленно вводила иголку в вену, что я впервые узнала, что эта процедура может быть настолько болезненна. При этом, у меня никогда не было проблем со сдачей крови, но тут медсестре пришлось исколоть мне обе руки, чтобы набрать пробирку крови. И после всего этого, мне пришлось ждать сдачи, уже после забора крови, около 40 минут из-за того, что в их кассе не оказалось мелких денег. (Заплатила я до анализа, но за сдачей попросили подойти позже). Добавлю, что не смотря на эти недостатки, результаты анализа вечером пришли на мой e-mail.