8.2
  • Neopod.ru, интернет магазин детских игрушек: детские трехколесные велосипеды, детские электромобили с доставкой по Петербургу
СПб, Наб. Обводного канала, д. 155 (на карте)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15

Интернет магазин игрушек Neopod.ru предлагает широкий выбор товаров для детей любого возраста: игрушки для спортивных занятий и творчества, развития и обучения, товары для новорожденных, детскую мебель и одежду. Для активных игр: детские велосипеды NeoTrike и наборы для игры в боулинг, настольный футбол и хоккей. Игрушки для самых маленьких: развивающие коврики и игрушки, качалки и каталки, погремушки и игрушки для ванны.

В магазине также есть широкий выбор детского транспорта: детские трехколесные велосипеды, детские электромобили, детские электромотоциклы и понициклы. Обучающие и развивающие наборы: обучающие детские компьютеры и игрушки VTech, телескопы и микроскопы немецкой марки BRESSER и многое другое.

Конструкторы Lego (Лего), куклы и коляски, игровые домики и детские инструменты. Товары для самых маленьких: подгузники, салфетки, радионяни, бутылочки для кормления.

Магазин детских игрушек Neopod.ru регулярно проводит акции, конкурсы с ценными призами, дарит подарки и предоставляет скидки. Заказы в магазине отрабатываются каждый день. Менеджеры интернет-магазина с 9:00 до 21:00, без выходных.

Покупателям в Санкт-Петербурге предоставляется услуга курьерской доставки и возможность самовывоза из пунктов выдачи заказов (все 11 пунктов выдачи заказов находятся в шаговой доступности от метро).

Обновлено 29.12.2017

Свет
25 Сентября 2013 15:47
Мне магазин нравится я заказываю товары практически каждую неделю, очень хорошее качество. Часто приобретаю вещи по акции товар недели, получаются очень выгодные предложения. Вот и сегодня я приобрела электромобиль с пультом на радиоуправлении. Надо уже задумываться о подарках к новому году. Мне он вышел всего за 6020 р. Очень большая экономия для большого подарка.
Ангелина
07 Июля 2013 15:26
понравился сервис и быстрая доставка. Отзывчивость менеджеров. Много товаров на любой вкус.
Натали
10 Мая 2013 08:54
Классный магазин. Часто заказываю там игрушки, вещи, транспорт. Всегда оставалась довольна, никогда не было брака, возвратов. Часто проводят акции, делают скидки на товары. Доставка быстрая (не особо дорогая). Операторы на телефоне хорошо знают свою работу, всегда выслушают, подскажут, расскажут. Рекомендую!
бывает брак
17 Октября 2012 13:32
Я всегда тщательно все выбираю и взвешиваю. К покупкам на Неоподе долго готовилась морально, но заказав однажды не дорогую игрушку, осталась очень довольна. Теперь Неопод мой самый любимый магазин. Там можно заказать игрушку, если ее нет в наличии и ее быстро привезут. Неопод рада, что Вы есть.
04 Апреля 2012 12:48
Заказываю на неоподе уже не в первый раз. нашла их через Вконтакте=))) увидела там акцию о велосипедах Neotrike. Решила, что можно попробовать..так как магазин был проверен менее дорогими покупками (пару раз заказывала дочке куклу и наборы для творчества)... В общем заказали велосипед с ручкой толкателем, еще и получила в подарок развивающую игрушку...велик супер, едет тихо и совсем не торохтит (как наш предыдущий) все довольны: ребенок в восторге, а муж признался что всегда о таком мечтал=)
05 Апреля 2012 10:23
Екатерина
21 Декабря 2011 12:59
В неопод заказ делала впервые. Заказывала Пони качалку ребенку на день рождения. Доставка была в регионы. Менеджеры были очень вежливы. Оформили все быстро. В принципе я довольна. Есть только одно но, точнее два: В накладной значилась дисконтная карта, которой не было и в комплекте должны быть аксессуары к гриве, которых тоже не было. Очень жаль...
30 Декабря 2011 10:54
Ирина
31 Октября 2011 10:51
Хочу выразить благодарность вашему магазину.Очень приятно,что есть такие неравнодушные и профессиональные работники.Благодарю за помощь в поиске моего заказа.Не смотря на мою ошибку посылка пришла в срок . Буду и в дальнейшемзаказыватьтовары в вашем магазине и буду рекомендоватьвас всем моим знакомым.
13 Ноября 2011 02:27
Спасибо за хороший отзыв!
Аня Солнцева
27 Октября 2011 22:39
Здравствуйте! Заказывала у вас детский домик, заказ делала на самовывоз. Работа менеджеров очень понравилась. Кроме того, очень понравилось то, что я свой заказ смогла забрать уже на следующей день! Спасибо вашему магазину. Мой ребенок очень доволен домиком.... А я довольна работой вашего магазина.
31 Октября 2011 02:39
Спасибо за хороший отзыв! Рады стараться на радость детишкам и для помощи родителям.
20 Июля 2011 12:31
Заказываем регулярно игрушки в Неоподе. Неизменно радует хороший выбор товаров, интересные акции и подарки, распродажи, как уже отметили выше. Есть доставка по СПб и самовывозом забрать можно. Рекомендую!
22 Июля 2011 20:54
Спасибо за теплые слова
Неопод (Neopod.ru)
05 Апреля 2012 10:21
14 Июля 2011 13:40
Нравится магазин Neopod.ru тем, что много скидок для постоянных покупателей и подарков по акциям.
15 Июля 2011 10:37
Спасибо за отзыв о нашем магазине детских игрушек.

"Биплант"
Санкт-Петербург, ул. Коммуны, д. 67