Империал, туроператор, образование за рубежом 2 462

9.6
  • Империал, туроператор, образование за рубежом

Турфирма "Империал" предлагает услуги по организации обучения (кратковременного и долгосрочного: языковые курсы, подготовка к поступлению в ВУЗ, среднее и высшее образование, стажировки, экскурсионные образовательные туры) в различных странах: Великобритания, Ирландия, Германия, США, Канада, Испания, Франция, Швейцария, Италия, Мальта, Кипр, - а также каникулярные программы для детей от 6 лет, подростков и студентов до 25 лет.

Режим работы турфирмы: с понедельника по пятницу - с 10.00 до 19.00, суббота - с 11.00 до 15.00. Воскресенье - выходной.

"ОК-Тур", турфирма в Санкт-Петербурге

"ОК-Тур", турфирма в Санкт-Петербурге

• Санкт-Петербург, Большой проспект П.С., д. 100 (офис 426)
  • +7 (812) 335-36-33
PetTravel, отдых с детьми на море

PetTravel, отдых с детьми на море

• ул. Большая Зеленина, д.24 (офис 114)
  • +7 (812) 324-49-90

Татьяна Целевой потребитель (младше 18 лет)
21 Октября 2014 12:55
В сентябре 14 года я решила отдохнуть в Испании и обратилась в турфирму Империал, чтобы мне подобрали что-нибудь интересное. На моё удивление, помимо нескольких вариантов отдыха в Испании, менеджер Татьяна Кравченко предложила мне свой вариант, который укладывался в обозначенный мною бюджет, и который, на её взгляд, лучше соответствовал поставленной мною задаче. Татьяна предложила мне Турцию, отель Риксос в Анталии. Почувствуйте себя «калифом на неделю» сказала Татьяна, в другое время вы не позволите себе такой отель, а сейчас, со скидкой это самое выгодное соотношение цены и услуги из всех предложений, которые рынок может предложить в сентябре. Я, честно говоря, не поклонница Турции и поэтому вначале отказывалась от этой идеи, но потом, поддалась на аргументы специалиста в своем деле. Татьяна посоветовала мне за незначительную доплату взять номер с видом на море, это был очень полезный совет. Когда мы с мужем вошли в свой номер, первые слова мужа были – «мне кажется, что Ван Гог выехал из этого номера пол часа назад». И это ощущение сопровождало нас постоянно, потому что вид из окна был восхитительным. Море на редкость глубокого синего цвета, синее небо, скалы и уходящая вдаль яхта. Я часто путешествую, но не помню, чтобы я столько плавала в море, обычно оно не очень спокойное, и к тому же в бассейне всегда теплее. Но здесь море было не только тихое и тёплое, как парное молоко, но и на редкость чистое – камешки на дне видны были даже далеко от берега. Из развлечений были варианты для любого возраста: ежедневно дискотека до трёх часов ночи (к счастью далеко от спальных корпусов и в закрытом помещении, так что спать это никому не мешало), каждый вечер концерты, цирковые программы, выступления танцевальных групп, для детей аквапарк, отдельный ресторан для семей с детьми, детские площадки, возможность взять няню. Питание – это отдельная тема. В пяти ресторанах отеля можно было найти всё, что можно пожелать и на любой вкус. А самое главное, поесть можно было в любое время суток, все 24 часа. В основном ресторане стол со свежими овощами и зеленью длинной метров десять. Столько же занимали десерты: муссы, восточные сласти, пирожные, фрукты. В фойе отеля в любое время можно было взять любые напитки, включая элитные коньки и виски. На пляже и у бассейна – кофе, соки, коктейли, спиртные напитки, мороженое. Весь персонал говорит по-русски, отношение и сервис безупречны. Я ни разу не пожалела, что послушала сотрудника турфирмы, отдых оказался незабываемым. Думаю, что без профессионализма сотрудницы турфирмы Империал я не смогла бы сделать такой правильный выбор, за что выражаю благодарность турфирме и лично менеджеру Татьяне Кравченко.
9.5
Виктор Родитель
18 Сентября 2014 13:02
Хочу сказать самые теплые слова благодарности за организацию поездки нашей дочки в лагерь UCL в Лондон в июле 2014. Конечно 2 недели маловато для значительного языкового прогресса, но дочка обратила внимание на темп речи, нюансы произношения (отличающиеся от школьной методики). Ну и в выданном ей сертификате преподаватель отмечает улучшение в разговорной речи, грамматике, восприятии на слух. В резюме было приятно прочесть, что Lidiia has a considerate and thoughtful nature... and a pleasant child. Так что поездка нужная, полезная и весёлая. Спасибо Вам ещё раз!Вернулась с массой положительных впечатлений, рассказов и фото и твердым намерением ехать еще раз, но на 3 недели! Здоровья и благополучия! Виктор Садовников, Петрозаводск.
9.8
Александрова Е. Б.
08 Декабря 2011 09:55

Огромное спасибо турфирме "Империал"! Особая благодарность Наталье Левахиной за организацию поездки нашей группы в Трент Колледж. Хочется отметить оперативность, ответственность, внимательность и огромное личное обаяние Натальи. Поездка удалась на славу. Английский по 3 часа в день, спортивные игры, вечерние развлечения. Мы посетили Лондон, Ноттингем, Лонг Итон, Дерби, Кембридж. Побывали на фестивале Робин Гуда в Шервудском лесу. Побродили по одной из королевских резиденции - Волленгтон Холл, в которой на сегодняшний день размещается музей естественной истории. Потрясающе!

Александра
17 Ноября 2011 16:15

Хотелось бы поблагодарить турфирму "ИМПЕРИАЛ", а особенно менеджера Наталью Левахину, за организацию летних каникул моего ребёнка летом 2011 в Брайтоне! Отличная организация, внимательный подход, прекрасная работа с детьми. Подобрали недорогой вариант, отдых прошёл весело и с пользой.

Наталья
17 Ноября 2011 16:07

Этим летом съездила в Англию на языковые курсы от Империал - осталась очень довольна. Курсы мне подобрали исходя из аспекта - цена - качество. Очень внимательны к твоим пожеланиям.