9.1
  • Ila Aspect, "Аспект Morskaya" на Приморской, британский частный детский сад для детей от 2 лет, СПб
Санкт-Петербург, ул. Наличная, д. 34, корп. 2  (на карте)
Приморская

Британский детский сад "Аспект" на Наличной 34 предлагает качественный уход и комфортную социальную адаптацию для детей от 2 лет. Обучение построено в соответствии с ФГОС и программы "Британские стандарты".

Постоянное присутствие иностранных и билингвальных преподавателей во всех возрастных группах создает англоязычную развивающую среду, позволяющую овладевать английским языком через погружение.

На базе сада также работают группы раннего развития, подготовка к школе, творческие студии и спортивные секции. Садик начал работу в 2001 году.

Обновлено 20.07.2021
Ila Aspect International School Небо
Ленинградская область, пос. Кузьмоловский, ул. Светлая, д. 1
"Аспект Krestovsky"
Санкт-Петерубрг, ул. Вязовая, д. 8, стр. 1
Ila Aspect на Кадетской линии
Санкт-Петербург, В.О., 2 линия, д. 43/2 (и Кадетская линия, д. 3)

Иван Семенов
20 Января 2018 13:59
Детский садик-этот лучший! Особенно, по услугам. Записал к логопеду, ну никак не может "р" выговорить. Продвижки? Они есть. Занимаются, главное логопед умеет разговорить ребенка. Что удивительно есть даже врач-остеопат. Абсолютно все для здоровья и комфорта детей, для спокойствия родителей. Все правда стоит денег, зато рад, что могу дать ребенку достойный детский сад.
Все понравилось!
 20 Октября 2017
Алина Васильева
16 Декабря 2017 11:13
Выбрала сад не случайно. Почитала рекомендации, отзывы, лично съездила. Только убедившись, записала ребенка. Медицинское наблюдение, охрана, вкусная еда, педагоги-вот краткий список преимуществ. И это не все. Нужно конечно самим убедиться, потому как читать отзывы это одно. За садик нужно платить, поэтому не все потянут. Но поверьте деньги отдаются не впустую.
мне все нравится
 01 Сентября 2016
01 Декабря 2017 22:43
Прошлой зимой я искала садик для дочки, чтобы пойти в сентябре. Государственные сады не рассматривала в принципе, искала хороший частный сад. Мне хотелось, чтобы дочке не только нравилось в садике, но еще чтобы и английский язык учила. Подруга мне посоветовала мне британский частный детский сад Ila Aspect. Вот уже три месяца мы ходим сюда. Дочке очень нравится.
нет
 01 Сентября 2017
Ekaterina Aleksandrova
23 Ноября 2017 16:03
От детского сада зависит многое, там начинают формироваться личности и общение в обществе. Сад выбрали с уклоном на английский язык, так как в дальнейшем планируем переехать жить заграницу. Сынок уже без проблем может пообщаться на английском. Территория сади охраняема, поэтому точно никто не пройдет и дети никуда не убегут. Цена конечно не из маленьких, но зачем экономить на своих детях.
Нет.
 01 Сентября 2017
Александр
26 Июля 2017 16:30
Для своего ребенка всегда выбираю только лучшее. Поэтому с выбором детского сада вопрос даже не подымался. Однозначно в "Британский сад". Хорошее месторасположение, нам на автомобиле добираться всего 15 минут. Группы содержат в чистоте, помещения светлые и просторные, огромный выбор материала для детского творчества и развития фантазии. Лучшие специалисты работаю с моим ребенком. А самое главное, Максиму очень нравится посещать этот сад.
Олеся
25 Июля 2017 19:29
Я искала долго хороший детский сад для своей дочки, она очень любит читать и еще она общительная. Британский частный детский ASPECT подруга порекомендовала там отличные воспитатели дочке там очень нравиться. Хотя есть небольшой минус нам очень долго до детского сада ехать, но это нас не сильно расстраивает главное дочке очень нравиться там детский сад отличный.
26 Июня 2014 01:28
Ходим в «Британский сад» 2 года, условия хорошие, нравится наличие собственной благоустроенной и ухоженной территории, куда детей выводят на прогулку. В группах чисто, часто проветривают и увлажняют воздух. Хорошо оборудован зал для занятий спортом, бассейн, ИЗО- и музыкальный зал. Прекрасное питание; если у ребенка есть противопоказания по продуктам, это учитывается, и я не беспокоюсь, что моего ребенка накормят тем, что ему нельзя. В «Аспекте» очень милая медсестра и постоянный доктор.Главное преимущество «Аспекта» – это обучение на двух языках: русском и английском. В большинстве других детских садов иностранный язык – лишь дополнительные занятия, а не основная программа. Все преподаватели квалифицированные, мой ребенок всегда с удовольствием идет в сад и потом с восторгом рассказывает, что было. С детьми также работает психолог, что я считаю очень важно и хожу на консультации с ней. В Аспекте устраивается много праздников, в которых выступают дети, это здорово, ведь это позволяет мне оценить, чему научился мой ребенок, порадоваться за него, да и атмосфера праздника – очень поднимает настроение. А ребенок после праздников счастливый и довольный. Кроме того, есть много дополнительных студий (Таеквон-До, танцы, шахматы и т.д.). Больше всего нравится изостудия с Катериной Сергеевной, она супер. Мой ребенок также занимается в музыкальной студии «Домисолька», ему очень нравится, а я довольна, что не нужно ходить куда-то дополнительно, все необходимое можно получить в одном месте и знакомой для ребенка обстановке. В этом году в группе с нами была Британка мисс Райнш и Люция и преподаватель по российской программе – Ольга Александровна. Доброжелательная атмосфера, хорошее и заботливое отношение к детям. Высокий уровень обучения. Возможность продолжить образование ребенка в школе «Аспект». Родители отдают туда уже вторых детей. Слышала, что Британцы ведут там уроки и готовят к сдаче международных экзаменов.
В школу берут не всех.

"Гнездышко"