Ila Aspect, британский частный детский сад для детей от 2 лет на Приморской, СПб 9 004

9.6
  • Ila Aspect, британский частный детский сад для детей от 2 лет на Приморской, СПб

В бри­тан­ский дет­ский сад ASPECT на Приморской принимаются дети от 2 лет. В саду работают британские педагоги, дети находятся в англоязычной среде.

Петербургский британский детский сад работает по программе «Британские Национальные стандарты», включающей в себя разностороннее гармоничное развитие ребенка: изучение предметов на английском языке в совокупности с предметами, относящихся к русской программе (изучение букв, русская грамотность, чтение и изучение математики). В течение года в детском саду отмечаются британские праздники и праздники англоязычных стран.

Частный детский сад при Немецкой школе на Василеостровской, СПб

Частный детский сад при Немецкой школе на Василеостровской, СПб

• Санкт-Петербург, ул. Железноводская, д. 1
  • +7 (812) 441-21-59
"КАРЛСОН", частный детский сад, развивающий центр для детей на Приморской, СПб

"КАРЛСОН", частный детский сад, развивающий центр для детей на Приморской, СПб

• Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 27, корп. 4
  • +7 (812) 498-95-97; +7 (812) 932-72-73
"Новая история", частный детский сад, центр раннего развития детей на Васильевском острове, СПб

• Санкт-Петербург, Средний проспект Васильевского острова, д. 85

"В гостях у няни", домашний детский сад-ясли на Васильевском, СПб

"В гостях у няни", домашний детский сад-ясли на Васильевском, СПб

• Санкт-Петербург, 4-я линия Васильевского Острова
  • +7 (921) 943-63-59
"Человечек", частная школа и детский сад для детей от 1,5 лет на Васильевском острове, СПб

• Санкт-Петербург, 21-я линия Васильевского острова, д. 16, корп. 3
  • +7(812) 321-95-67

Марина
Марина Родитель
19 Февраля 2017 21:22
Ходим в Аспект с сентября, то есть уже полгода. Ребенок в восторге! Я конечно тоже) Педагоги - настоящие профи, очень много занятий с детками, и везде к каждому индивидуальный подход, помощь. Сын больше всего любит музыкальные уроки, но и поделок всяких много делают. Очень нравится, что английский язык здесь не просто уроком, а наравне с родным, сын уже много чего знает. Хорошая благоустроенная охраняемая территория, красивые оборудованные игровые и учебные комнаты, питание свежее и разнообразное - ну просто мечта, а не садик! Кстати, у сына аллергия на яйца, и ему всегда отдельно готовят, если в меню что-то запрещенное. Конечно, дороговато выходит, но сад того стоит - уровень соответствующий.
9.8
Елена Родитель
26 Июня 2014 01:28
Ходим в «Британский сад» 2 года, условия хорошие, нравится наличие собственной благоустроенной и ухоженной территории, куда детей выводят на прогулку. В группах чисто, часто проветривают и увлажняют воздух. Хорошо оборудован зал для занятий спортом, бассейн, ИЗО- и музыкальный зал. Прекрасное питание; если у ребенка есть противопоказания по продуктам, это учитывается, и я не беспокоюсь, что моего ребенка накормят тем, что ему нельзя. В «Аспекте» очень милая медсестра и постоянный доктор.Главное преимущество «Аспекта» – это обучение на двух языках: русском и английском. В большинстве других детских садов иностранный язык – лишь дополнительные занятия, а не основная программа. Все преподаватели квалифицированные, мой ребенок всегда с удовольствием идет в сад и потом с восторгом рассказывает, что было. С детьми также работает психолог, что я считаю очень важно и хожу на консультации с ней. В Аспекте устраивается много праздников, в которых выступают дети, это здорово, ведь это позволяет мне оценить, чему научился мой ребенок, порадоваться за него, да и атмосфера праздника – очень поднимает настроение. А ребенок после праздников счастливый и довольный. Кроме того, есть много дополнительных студий (Таеквон-До, танцы, шахматы и т.д.). Больше всего нравится изостудия с Катериной Сергеевной, она супер. Мой ребенок также занимается в музыкальной студии «Домисолька», ему очень нравится, а я довольна, что не нужно ходить куда-то дополнительно, все необходимое можно получить в одном месте и знакомой для ребенка обстановке. В этом году в группе с нами была Британка мисс Райнш и Люция и преподаватель по российской программе – Ольга Александровна. Доброжелательная атмосфера, хорошее и заботливое отношение к детям. Высокий уровень обучения. Возможность продолжить образование ребенка в школе «Аспект». Родители отдают туда уже вторых детей. Слышала, что Британцы ведут там уроки и готовят к сдаче международных экзаменов.
В школу берут не всех.
9.4