Ila Aspect, британская школа и центр раннего развития на Васильевском острове, СПб 8 958

• Ila Aspect, британская школа и центр раннего развития на Васильевском острове, СПб
  • Санкт-Петербург, В.О., 2 линия, д. 43/2 (и Кадетская линия, д. 3)
  • Василеостровская
  • +7 (812) 323-34-97; +7 (921) 745-67-61; +7 (921) 449-30-00
  • aspect-school@ilaaspect.com

Школа и центр раннего развития Ila Aspect являются частью Международной Языковой Академии. В сеть входит: частная школа (1-11 классы, 2 иностранных языка), британский детский сад Ila Aspect; центр раннего развития Humpty-Dumpty; летний лагерь Cheeky Monkey. Организовывается обучение детей за рубежом и танцевальные классы.

Детская балетная школа Ильи Кузнецова в Санкт-Петербурге на Васильевском острове

• Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., д. 83 (ДК им. Кирова, 4 этаж, ауд. 75)
  • +7 (812) 952-81-86
SKYmodels (Скай Моделс), модельное агентство на Васильевском, СПб

SKYmodels (Скай Моделс), модельное агентство на Васильевском, СПб

• Санкт-Петербург, набережная Макарова, д. 2 (вход через ресторан "Евразия")
  • +7 (921) 893-99-96

Антон Морозов
Антон Морозов Родитель
22 Мая 2017 18:15
Отличная школа, пользуюсь ей уже два года. Профессиональные преподаватели тут работают, я убедился на личном примере. Преподаватели разные, дают разную информацию и с очень хорошим произношением. Из минусов могу сказать, что далеко от дома. Я живу в другом конце города и приходиться добираться на метро почти час и еще идти пешком. Но это ерунда - главное знание
Антон
26 Марта 2016 22:32

Не подскажите, есть ли вступительный тест для ребенка? Насколько он сложен?