Ila Aspect, британская школа и центр раннего развития на Васильевском острове, СПб 8 209

9.4
  • Ila Aspect, британская школа и центр раннего развития на Васильевском острове, СПб
  • Санкт-Петербург, В.О., 2 линия, д. 43/2 (и Кадетская линия, д. 3)
  • Василеостровская
  • +7 (812) 323-34-97; +7 (921) 745-67-61; +7 (921) 449-30-00

Школа и центр раннего развития Ila Aspect являются частью Международной Языковой Академии. В сеть входит: частная школа (1-11 классы, 2 иностранных языка), британский детский сад Ila Aspect; центр раннего развития Humpty-Dumpty; летний лагерь Cheeky Monkey. Организовывается обучение детей за рубежом и танцевальные классы.

SKYmodels (Скай Моделс), модельное агентство на Васильевском, СПб

SKYmodels (Скай Моделс), модельное агентство на Васильевском, СПб

• Санкт-Петербург, набережная Макарова, д. 2 (вход через ресторан "Евразия")
  • +7 (921) 893-99-96
Детская балетная школа Ильи Кузнецова в Санкт-Петербурге на Васильевском острове

• Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., д. 83 (ДК им. Кирова, 4 этаж, ауд. 75)
  • +7 (812) 952-81-86

Анастасия Родитель
14 Ноября 2016 18:38
В поисках хорошей школы по изучению иностранного языка просмотрела много отзывов в интернете. О Ila Aspect только хорошие характеристики. Стали ездить заниматься с младшим сыном, ему 5 лет. К ребенку сразу же нашли подход, он без стеснения идет к преподавателям. Развитие заметно сразу-алфавит выучили очень быстро, в какой-то интересной игровой форме. Знаем названия некоторых животных, на улице показывает предметы и называет их по-английски.
далековато
Ольга Родитель
11 Ноября 2016 19:11
Ходим на развивающие занятия уже полгода. В данный момент сыну 4 года. Прогресс и развитие после занятий заметны сразу- сын поет милые песенки по-английски и знает цифры. На занятия ходит всегда с удовольствием, даже иной раз и домой не хочет идти. Занятия строго индивидуальные, в зависимости от возраста и развития ребенка. Преподаватели высокопрофессиональные. Мы очень всем довольны. Из минусов-немного далековато добираться. .
далеко добираться
9.4
Оксана Николаевна Родитель
09 Ноября 2016 18:23
Когда моей дочке исполнилось 3 года,я решила начать водить ее на развивающие занятия. Выбор остановила на этом центре раннего развития. К плюсам могу отнести небольшие группы, то есть я уверена,что моему ребенку уделяют достаточное количество внимания, за время пребывания там ребенок учит буквы, цифры, старается делать поделки, с моей помощью. Я вижу, что моя дочурка довольна таким времяпрепровождением, а если довольна она-довольна и я! Будем продолжать посещать этот центр и занятия там.
Карина Родитель
06 Ноября 2016 23:57
Сын с нетерпением ждет следующего занятия в школе, очень нравится тут учится. Учителя внимательные, терпеливые, доступно объясняют программу. Заметно повысился уровень английского, заметила, что сын, если задумается начинает говорить на английском в быту. Хотелось бы чтобы еще открыли пару таких школ в других районах Питера, а то далекова-то добираться.
Ирина Родитель
15 Сентября 2016 17:00
Мы рады, что в эту школу перешли. Дочка второй год ходит ( сейчас шестой класс). Программа английского просто шикарная, за год огромный прогресс. В школе вообще такая среда создана, что не выучить английский по-моему невозможно! Остальные предметы тоже преподают отлично, у детей расширяют кругозор и вообще постоянно поддерживают интерес к учебе. С учителями никогда никаких конфликтов не было - внимательные и понимающие.
Из небольших недостатков могу отметить стоимость. Нам дороговато, но в обычной школе мы таких знаний не получим.
9.8
Ирина Николаева Родитель
12 Сентября 2016 18:10
Дочь отдали в эту школу, так как через некоторое время планируем уехать в Америку и будем проводить там большую часть времени. Дочка уже закончила школу, она очень довольна. Очень радует, что преподаватели не выбирают из учеников лучших и худших. Все равны. Дочь почти со всеми преподавателями нашла общий язык, ее любят, и это не наигранные чувства. С некоторыми преподавателями я общаюсь лично и всегда в курсе успеваемости моей дочери. Конечно, цена не для всех. Мы можем себе позволить, хотя не спорю-обучение дорогое. Но для нас это выгоднее, чем искать репетиторов, приглашать незнакомых людей к себе домой и доверять им своего ребенка.
Юлия Родитель
23 Июля 2016 20:47
Как только старший сын окончит школу (а это случится через два года), планируем переезжать в Англию на ПМЖ. Решили зря времени не терять, отдать его и младшего сына в школу с углубленным изучением языка. Так как средства позволяют, выбрали именно Ila Aspect. Всё-таки считаем, что в частной школе к ребенку относятся более внимательно, чем в обычной. Учителя здесь, конечно, знают своё дело, преподносят материал очень доходчиво. Нагрузка достаточно большая, но и результат хороший. В июне, например, ездили всей семьёй за границу, и наши дети уже спокойно могли общаться с другими людьми на английском языке, значит, деньги платим мы не зря!
Дмитрий Сергеевич Родитель
18 Июля 2016 13:52
Наш ребенок хорошо развивается в последнее время благодаря отличным преподавателям. С моим мальчиком особенно успешно занимается Добросердова Мария Анатольевна, которая имеет большой опыт работы с 1989 года. И нас не пугает теперь большая цена за обучение, так как получаемые здесь знания дают детям и родителям уверенность в завтрашнем дне. Мальчик стал лучше понимать взрослых. Спасибо школе!
8.4
Виктория Родитель
15 Июля 2016 17:06
Выбрали с супругом эту школу для нашей дочки по хорошим отзывам о ней подруги. У неё сын тоже здесь учится. И мы не пожалели ни разу. Здесь созданы отличные условия для обучения. Много разных студий и секций. Девочка у меня очень стеснительная и зажатая. В этой удивительной школе к ней нашли подход и ребёнок ходит на уроки с удовольствием. Уровень развития способностей и коммуникации девочки значительно улучшился. Дочке больше всех нравится преподаватель Шевелкина Ольга Петровна. Спасибо Вам учителя от Бога.
Немного великовата для нас цена и добираться не очень удобно. Но это не главное, в любом случае. Это обучение стоит затрат на него.
Михаил Родитель
12 Июля 2016 20:15
Перевел сюда ребенка совсем недавно, не устраивал уровень преподавания в обычной школе. Это заведение посоветовал коллега, чьи дети тоже его посещают. Пока всем доволен. Школа чистая, светлая, классы хорошо оборудованы. Преподаватели адекватные, доброжелательные, сын не жалуется. Ещё хочу отметить, что охрана в школе налажена отлично. Кто-то с улицы просто так не пройдет.
8.8
Жанна Родитель
08 Июня 2016 09:10
Мне соседка рассказала про эту школу. Ходим только пару месяцев сюда. Сразу хочу всех предупредить добираться сюда неудобно! Что касается качествоа работы преподавательского состава, то я довольна. Ребенок тоже ни на что не жалуется. Будем продолжать ходить.
Марина Родитель
06 Июня 2016 09:14
Хочу выразить благодарность за столь успешный вклад в развитие моего ребёнка, ведь наши дети - это активы, в которые нужно постоянно пускать всё своё внимание и силы. Спасибо большое сильным педагогам, сын начал тянуться к обучению, с удовольствием идёт на занятия, у него повысился уровень знаний, английский стал на высоте! Да, это обходится в копеечку, но я точно уверена, что он под надежной охраной, под пристальным вниманием учителей, он многогранно развивается и стремится к учебе. А что еще нужно родителям?
ElenaStarova Родитель
05 Июня 2016 17:14
Хорошая школа, дочери очень нравится. Отдали ее туда из обычной школы, уровень знаний сразу подскочил. Программа сложна, но интересная. Хорошие преподаватели, которые действительно могут научить ребенка.
Цена на оплату, но уровень образование это оправдывает
Светлана Родитель
03 Июня 2016 13:56
Школа просто замечательная. Моя дочь с удовольствием туда ходит. Её уровень английского уже во многом превосходит мой. Да и в целом она хорошо развита и ко всему приспособлена. В школе преподают хорошие учителя, которые знают своё дело.
9.9
Елена Родитель
27 Мая 2016 05:09
Замечательные преподаватели, хорошо дают не только грамматику, но и развивают речь, дочка до прихода в школу Аспект неуверенно разговаривала, сейчас же не боится, может даже немного и с ошибками говорит, но этот барьер мы переступили. Когда путешествовали, она без проблем со всеми общалась и понимала, считаю отличный результат за год обучения.
9.5
Дмитрий Сергеевич Родитель
26 Мая 2016 12:23
Долго не могли подобрать школу для наших близнецов, супруга все какую муть предлагала. В итоге я случайно услышал в офисе, как один из моих сотрудников расхваливал какой то Аспект. конечно же я к нему подошел и все досконально разузнал. Оказалось его дочь учиться в этой школе и они с супругой очень довольны, уровнем профессионализма педагогов. Тут я конечно же определился с учреждением и отправил Костеньку и Олю обучаться именно сюда. Вообщем несколько лет они уже тянуться к знаниям и хочу вам сказать я ни капли не пожалел. Спасибо Сергею за наводку, ну а учителям за их мастерство и желание учить детей, (а не просто приходить на работу "лишь бы день прошел") ЛАЙК , как говорит сейчас молодежь.
8.6
Ольга Родитель
29 Апреля 2016 09:28
Вот это - Школа с большой буквы действительно, потому что в ней ребёнку дают одновременно раскрыться со всех сторон, но и не распускают. Помимо языков здесь учат и жизни тоже, а это очень важно, как и то, что к каждому ученику тут строго индивидуальный подход.
Анатолий Родитель
28 Апреля 2016 20:03
Школу мне посоветовала сестра. Очень правильная школа. Здесь действительно учат, а не ерундой занимаются. Отдельно благодарю Злобину Наталью Леонидовну, она современный и отзывчивый педагог.
9.5
Юлия Родитель
10 Апреля 2016 18:45
Выражаю благодарность школе "Аспект" на В.О. Хочется поблагодарить замечательного директора Веру Соломоновну! Прекрасного Педагога с большой буквы и отличного организатора-руководителя! Отзывчивый и доброжелательный человек! Она находит индивидуальный подход к каждому ребенку и родителю! Сложных вопросов у нее множество. Это и подбор кадрового состава, чтоб он отвечал требованиям современной педагогики,владением своего предмета и умением каждому ребенку,в соответствии с его способностями преподать материал. Классные руководители подобраны так,что в период нахождения ребенка в гимназии заменяют ему заботливых родителей.Организуются праздничные концерты,прогулки на природу,лагеря на каникулы с интересной насыщенной программой. Детям учиться интересно. Организован досуг. В кружках и дополнительных занятиях выявляются таланты каждого ребенка и опытные педагоги развивают их по прогрессивным программам. Для детей,которым трудно даются знания или они пропустили уроки, организованы дополнительные занятия.Кабинеты оснащены современным электронно-информационным оборудованием. Все это вдохновляет детей учиться с интересом! От всей души благодарим талантливого руководителя Веру Соломоновну!
Администрация Аспект
29 Марта 2016 19:39

Добрый день! Вступительный тест действительно есть. Он не сложный и в большей степени направлен на смекалку. Его нельзя считать экзаменом в прямом смысле этого слова. Подробности Вы можете узнать по телефону или у директора.

Виктор Киселев Дядя / тётя
26 Марта 2016 22:35
Племянник учился 3 года, потом переехали. Очень хорошая школа. Подтянули основные предметы, особенно английский.
Плохого ничего не могу сказать. Сестра не жаловалась.
9.9
Антон
26 Марта 2016 22:32

Не подскажите, есть ли вступительный тест для ребенка? Насколько он сложен?

Анна Лубина Родитель
29 Февраля 2016 21:54
У них очень серьезная программа по английскому. Мой ребенок в 4 классе, но уже неплохо говорит на иностранном. Охрана надежная, везде чисто. Учителя с детьми не сюсюкаются, а учат. Много кружков и секций в рамках школы после занятий.
Цена конечно высокая, но тем не менее оправданная. Некоторые родители жалуются на невнимание учителей, но об этом писала в плюсах.
9.3