Hello Horse, школа верховой езды в Ленинградской области

8.2
  • Hello Horse, школа верховой езды в Ленинградской области
Ленинградская область, посёлок Скотное  (на карте)

В школе верховой езды Hello Horse" проходят занятия по верховой езде для учеников разных уровней подготовки. Также отсюда можно отправиться на прогулку верхом, узнать больше о лошадях и сделать фотографии с этими животными.

В школе проходят занятия для детей с 5 лет.
Необходима предварительная запись.

Обновлено 09.11.2016

Вера Никольская
16 Ноября 2016 11:15
Как мама детей, пребывающих в восторге от лошадей, скажу так: "Надо брать!". Чудесная Саша - тренер, которая, мне кажется, рождена для того чтобы не терять терпение даже в самых крайних ситуациях (а с моими товарищами это совсем не сложно), всегда найти компромисс и укрепить и без того безудержную любовь к ребятам с хвостом и гривой! Добираться до конюшни на машине удобно, съезд хороший, без пробок доберетесь!
Дети очень расстроились, что Сашу нельзя взять с собой домой ;)
Ольга Титович
09 Ноября 2016 22:13
Сегодня побывали на первом занятии с дочерью 6,5 лет. И ребенок, и мама в восторге! Инструктор Александра доходчиво объяснила правила поведения в конюшне и верхом, рассказала, как правильно общаться с лошадкой и управлять ею, терпеливо и доброжелательно отвечала на наши бесконечные вопросы. Отдельное спасибо нашей лошади Белке - это самое понимающее и терпеливое и доброжелательное животное, которое я когда либо видела! Несмотря на то, что мы новички, в седле чувствали себя уверенно и комфортно. Обязательно приедем ещё!

Stern
Ленинградская область, Всеволожский район, Куйвозовское сельское поселение, ТСН "Лесное"
"Тураева дача"
Ленинградская область, д. Вартемяги, Приозерское шоссе, 146А
"Баксар"
Ленинградская область, Всеволожской район, Колтушское шоссе, деревня Канисты
"Альбион", конный центр в пос. Стеклянный
Всеволожский район, пос. Стеклянный
"Триумф" в Сертолово
Ленинградская область, Сертолово
Horse-дворик, школа верховой езды в Кузьмолово (переехал)
Ленинградская обл., пос. Кузьмолово
"Идальго"