9.5
  • Helen Doron Early English, "Элен Дорон", международная детская школа английского языка на Парнасе, СПб (закрыто)
Санкт-Петербург, ул. Федора Абрамова, д. 16, корп. 1 (на карте)
Парнас

Филиал закрыт.

Helen Doron Early English - международная школа изучения английского языка для детей от 6 месяцев до 17 лет. Направления работы:

- курсы английского для малышей, дошкольников и школьников: утренние и вечерние группы, группы выходного дня;
- группы неполного дня на английском языке;
- проведение праздников и тематических вечеринок на английском для детей и родителей.

В школе используется методика изучения иностранного языка как родного путем полного погружения в англоязычную среду на занятиях. Педагоги включают в уроки игровые элементы - различные активности, логические задания, песни, творчество и пр. Обучение проходит в небольших группах, сформированных по возрастам и уровню знаний иностранного.

Обновлено 13.05.2017
Элен Дорон Ранний Английский (Helen Doron Early English)
Санкт-Петербург, ул. Антонова-Овсеенко, д. 5
Helen Doron Early English на Ладожской
Санкт-Петербург, ул. Лазо, д. 5
Helen Doron на Беговой
Приморский проспект, дом 137, корпус 1
Helen Doron Early English (Элен Дорон)
Санкт-Петербург, проспект Косыгина, д. 11, корп. 1
Элен Дорон Ранний Английский (Helen Doron Early English)
Санкт-Петерубрг, ул. Белинского, д. 6
Helen Doron English в Красносельском районе
Санкт-Петербург, Ленинский проспект, д. 77, корп. 2

Владимир
25 Октября 2015 01:03
Посетили второе занятие.Я думаю, итак понятно, что ехали мы в школу с огромным желанием) на протяжении занятия мы снова повторяли пройденное, закрепляли так сказать, но хочется отметить, что в очередной раз почти весь реквизит и задания были новыми, и это конечно удерживало внимание Леры. дочка с огромным удовольствием все выполняла. важно, что в процессе детки не обязаны сидеть на одном месте, за партой например. занятие проводится на ковре, на подушках, Лера разве что на голове не стоит во время занятия) но это и привлекает, и запоминается все в непринужденной форме на мой взгляд быстрее и легче! и снова не хотелось уходить) и снова ждем очередного занятия)

Language Link в Петергофе
Петродворец, Санкт-Петербургский проспект, д. 60 (вход с Мастерового переулка)
Alpha Language Studio
Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 16, лит. А
preLAB
СПб, Выборгское ш., д. 13 (3 и 2 этаж, ТК ЭКОПОЛИС premium)
Viva Lingua Plus
Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 32-34