"Гранатик", детский центр, частная начальная школа и частный сад на Чкаловской в Петроградском районе СПб 24 238

9.9

"Гранатик" объединяет в себе начальную частную школу, частный сад и центр раннего развития для детей от рождения.

Начальная частная школа - с 1 по 4 классы - работает в "Гранатике" с сентября 2016. Наполняемость класса - не более 15 человек. Предусмотрено четырехразовое питание, дополнительные занятия (искусство, музыка, физкультура, английский и пр.), проектная исследовательская деятельность, экскурсии и выездные программы, праздники, выступления и пр.

В частный сад принимают детей от 1,5 лет в группы полного дня и от 3 лет в группы неполного дня. Предусмотрены развивающие занятия, с каждой группой работают 3 воспитателя, а также преподаватели разных предметов, психолог, логопед и другие специалисты.

В центре раннего развития "Гранатик" открыто множество студий, кружков и секций для детей от рождения:

- каратэ и капоэйра;

- арт-мастерская;

- студия керамики;

- Jumping English, обучение английскому в игровой форме;

- группа "Мама и малыш";

Монтессори-класс с разными возрастными группами и направлениями: Монтессори+Музыка, индивидуальные Монтессори-занятия.

Ежедневно в "Гранатике" можно посетить игровую детскую комнату с игрушками и развлечениями как для малышей, так и для детей постарше - площадка Baby-zone (развивающие пособия, шариковый бассейн, фитболы и детский автопарк), спортивная площадка и игровой пиратский корабль, художественная мастерская, амфитеатр и мультимедийное пространство Comfy-zone. На территории игровой комнаты возможна организация и проведение дня рождения или другого праздника.

В "Гранатике" проходят спектакли детских театров, таких как: "Бродячая Собачка", "Зазеркалье", "Большой театр кукол", в рамках программы "Театральное воскресенье". А по субботам концерты проводит Детский музыкальный лекторий "Пикколо".

"Занимательная математика", бесплатный открытый урок для детей 3-6 лет в "Гранатике", СПб

"Алиса и Пончик в Стране чудес": праздник Ханука для всей семьи в центре "Гранатик" на Чкаловской, СПб

"Арфа, скрипка-пикколо и виола да гамба. История одного принца", концерт лектория "Пикколо" в центре "Гранатик" в СПб

"Бармалей", детский спектакль от театра "Бродячая собачка" в центре "Гранатик" на Чкаловской, СПб

"В поисках пропавших Ханукальных свечей", спортивный праздник для всей семьи в "Гранатике" на Чкаловской, СПб

"Великолепная семерка, или Как сотворить мир", празднование Рош-а-Шана в центре "Гранатик" на Чкаловской, СПб

"Волшебная книга", спектакль для детей 3-9 лет от театра "Смешарики" в центре "Гранатик" на Чкаловской, СПб

"Гранатовый фестиваль: Новогодние дары Суккота", семейный праздник в детском центре "Гранатик" на Чкаловской, СПб

"Гусенок", спектакль для детей 2-6 лет в детском центре "Гранатик" на Чкаловской, СПб

"День рождения кота Леопольда", спектакль для детей с 4 лет от театра "У Нарвских ворот" в центре "Гранатик" на Чкаловской, СПб

"Добрый слон", спектакль для детей от 4 лет в центре "Гранатик" на Чкаловской, СПб

"Зайка-зазнайка", спектакль для детей от 3 до 10 лет в центре "Гранатик" на Чкаловской, СПб

"Замок, принц и принцесса", "Ежик и Медвежонок" - мастер-классы детской студии керамики в центре "Гранатик" на Чкаловской, СПб

"Звезды Песаха", семейный праздник в центре "Гранатик" на Чкаловской, СПб

"Золотой цыпленок", спектакль от театра "У Нарвских ворот" в центре "Гранатик" на Чкаловской, СПб

"Инопланетяне и летающие тарелки", мастер-класс по лепке из полимерной глины для детей от 3 лет в центре "Гранатик" на Чкаловской, СПб

"История о гадком утенке", спектакль для детей 3-14 лет от театра "Со-Творение" в центре "Гранатик" на Чкаловской, СПб

"Как это было", спектакль для детей 4-8 лет от театра "Куклы" в центре "Гранатик" на Чкаловской, СПб

"Карлсон и Трулле", спектакль для детей от 3 лет в центре "Гранатик" на Чкаловской, СПб

"Клубочек шерсти", спектакль от интеграционного театра "Куклы" в центре "Гранатик" на Чкаловской, СПб

"Колобок", спектакль-мюзикл для детей с 2,5 до 10 лет от театра "Бродячая собачка" в центре "Гранатик" на Чкаловской, СПб

"Кот в сапогах", спектакль для детей 3-7 лет от театра "У Нарвских ворот" в центре "Гранатик" на Чкаловской, СПб

"Кошкин дом", музыкальный спектакль для детей 3-7 лет в центре "Гранатик" на Чкаловской, СПб

"Красная шапочка", кукольный спектакль для детей от 3 до 7 лет в центре "Гранатик" на Чкаловской, СПб

"Крыша ехала домой", спектакль для детей от 3 лет в центре "Гранатик" на Чкаловской, СПб

"Легковесы", праздник мыльных пузырей для детей от 3 лет в детском центре "Гранатик" на Чкаловской, СПб

"Лиса-плутовка", кукольный спектакль от театра "Бродячая собачка" в центре "Гранатик" на Чкаловской, СПб

"Маленький принц", книжный клуб с театром "Со-Творение" в центре "Гранатик", СПб

"Маша, Медведи, или Невероятные приключения в лесу", спектакль от театра "Бродячая собачка" в центре "Гранатик" на Чкаловской, СПб

"Мойдодыр", детский спектакль от театра "Бродячая собачка" в центре "Гранатик" на Чкаловской, СПб

"Мурсон", сказка-игра для детей от 3 до 10 лет в центре "Гранатик" на Чкаловской, СПб

"Муха-Цокотуха", кукольный спектакль для детей от 4 лет в центре "Гранатик" на Чкаловской, СПб

"Настенные часы", мастер-класс для детей от 4 лет в центре "Гранатик" на Чкаловской, СПб

"Невероятная лесная история", кукольный спектакль театра "Тарабум" для детей 3-9 лет в центре "Гранатик", СПб

"Новый год наоборот", кукольный спектакль для детей с 3 лет от театр-студии "Смешарики" в "Гранатике" на Чкаловской, СПб

"Озорной мышонок", спектакль для детей с 2 до 5 лет от театра "Тарабум" в центре "Гранатик" на Чкаловской, СПб

"Операция Дед Мороз", новогоднее кукольное представление от театра "Смешарики" в центре "Гранатик" на Чкаловской, СПб

"Палочка - выручалочка", кукольный спектакль для детей от 2,5 до 6 лет в центре "Гранатик" на Чкаловской, СПб

"Пеппи Длинныйчулок", музыкально-театральное представление для детей и взрослых в центре "Гранатик" на Чкаловской, СПб

"Пеппилотта. Вилла Курица", спектакль для детей от 4 лет в центре "Гранатик" на Чкаловской, СПб

"Песах: Школа выживания в пустыне", семейный праздник в центре "Гранатик", СПб

"Приключения Буратино", спектакль для детей 4-8 лет в центре "Гранатик" на Чкаловской, СПб

"Приключения Незнайки", спектакль для детей с 4 лет от театра "У Нарвских ворот" в центре "Гранатик" на Чкаловской, СПб

"Приключения пингвинят", спектакль для детей от 3 до 8 лет в центре "Гранатик" на Чкаловской, СПб

"Пурим в закулисье", семейный праздник, путешествие за кулисы театра "Лицедеи" на Петроградской, СПб

"Пурим. Весенний балаган", семейный праздник в детском центре "Гранатик" на Чкаловской, СПб

"Разноцветная книга", спектакль для детей с 3 лет от театра "Куклы" в центре "Гранатик" на Чкаловской, СПб

"Рош-а-Шана", семейный праздник в честь еврейского Нового года в детском центре "Гранатик" на Чкаловской, СПб

"Семейное воскресенье в библиотеке" с центром "Гранатик"

"Семейное воскресенье", программа выходного дня для детей и родителей в ЕСОДе на Чкаловской, СПб

"Сказка о золотом петушке" Пушкина, мастер-класс студии "В мире сказок" для детей 3-5 лет в центре "Гранатик" на Чкаловской, СПб

"Сказка о мертвой царевне", книжный клуб с театром "Со-Творение" в центре "Гранатик", СПб

"Сказки золотой Долины Муми-троллей", заседание книжного клуба в центре "Гранатик" на Чкаловской, СПб

"Сказочные путешествия", театральный мастер-класс для детей от 4 лет в центре "Гранатик" на Чкаловской, СПб

"Смешарики", мастер-класс по лепке из полимерной глины для детей от 3 лет в центре "Гранатик" на Чкаловской, СПб

"Сокровища страны Смешариков", спектакль для детей от 3 лет в центре "Гранатик" на Чкаловской, СПб

"Старик Хоттабыч", музыкальный спектакль для детей от 7 лет в центре "Гранатик" на Чкаловской, СПб

"Странствующие куклы господина Пэжо забрели на Пурим", семейный праздник в центре "Гранатик" на Чкаловской, СПб

"Три поросенка", детский спектакль от театра "Бродячая собачка" в центре "Гранатик" на Чкаловской, СПб

"Федорино горе", спектакль для детей 3- 8 лет от театра "Бродячая собачка" в центре "Гранатик" на Чкаловской, СПб

"Фунтик", спектакль для детей от 3 до 10 лет в центре "Гранатик" на Чкаловской, СПб

"Ханука. Свечи на окне", семейный праздник в детском центре "Гранатик" на Чкаловской, СПб

"Ханукальное казино: чудеса и не только…", семейный праздник в детском центре "Гранатик" на Чкаловской, СПб

"Черное и белое", спектакль от театра "Куклы" для детей с 5 лет в детском центре "Гранатик" на Чкаловской, СПб

"Чудесная мастика", кондитерский мастер-класс для детей от 3 лет в центре "Гранатик" на Чкаловской, СПб

"Щелкунчик и мышиный король", книжный клуб для детей 4-8 лет с театром "Со-Творение" в библиотеке ЕСОДа, СПб

Forte Piano Песах, музыкальный концерт для детей от 2,5 до 6 лет в центре "Гранатик" на Чкаловской, СПб

Бесплатный класс Монтессори для детей от года, развивающие игры для детей до 12 лет в "Гранатике" СПб

Благотворительная новогодняя ярмарка Рош а-Шана - праздник для всей семьи в центре "Гранатик", СПб

Весенний языковой лагерь ТИЮЛЬ International для детей 7-11 лет в парк-отеле "Потемкин", Пушкин

Группы полного и неполного дня для детей от 1,5 до 7 лет - набор в центре "Гранатик" на Чкаловской, СПб

День открытых дверей в центре "Гранатик" 2012

День открытых дверей, бесплатные занятия и игротека для детей в развивающем центре "Гранатик" на Чкаловской, СПб

Концерт детского музыкального лектория Пикколо "Неаполитанский дуэт. Мандолина и гитара или приключения Буратино" в центре "Гранатик", СПб

Лего-конструирование для детей 3-5 лет, мастер-класс в центре "Гранатик" на Чкаловской, СПб

Мастер-класс по основам изобразительного искусства в "Гранатике"

Мастер-класс по пантомиме для детей с 5 лет от театра So-Tvorenie в центре "Гранатик" на Чкаловской, СПб

Мастер-класс студии "Лего конструирование" в центре "Гранатик" в Петербурге

Мастер-класс студии керамики "Музыка из глины" в центре "Гранатик" на Чкаловской, Петербург

Мастер-класс студии Керамики "Танец из глины" в центре "Гранатик" в Петербурге

Музыкальный спектакль-игра "Любимая игрушка" в центре "Гранатик" в Петроградском районе Петербруга

Семейное воскресенье в библиотеке, Марк Антокольский в детском центре "Гранатик" в СПб

Скидки на проведение детских дней рождения в Игротеке "Гранатика", СПб

Спектакль "Дюймовочка" для детей 4-10 лет в центре "Гранатик" в Петербурге

Спектакль "Теремок" для детей 3-6 лет в центре "Гранатик" в Петроградском районе СПб

Студии и кружки для малышей от 1,5 лет - игровая презентация в детском центре "Гранатик" на Чкаловской 2012

Тиюль City, городской лагерь на июнь и июль 2015 для детей от 2 до 8 лет в Петроградском районе, СПб

"Заяц, Лиса и Петух", спектакль для детей 3-7 лет от театра "Бродячая собачка" в центре "Гранатик" на Чкаловской, СПб

"Кот в сапогах", спектакль для детей 3-12 лет от театра "На Васильевском", СПб

"МиМ-шОу: город мимов", спектакль от театра пантомимы So-Tvorenie для детей от 2 лет в центре "Гранатик" на Чкаловской, СПб

"Морозко", кукольный спектакль для детей от 3 лет от театра "Бродячая собачка" в центре "Гранатик" на Чкаловской, СПб

"Почувствуй себя актером. Попади на экран", мастер-класс театральной студии "Ералаш" в центре "Гранатик", СПб

Кукольный спектакль "Сокровища Страны Смешариков" для малышей в центре "Гранатик" на Чкаловской, СПб

Спектакль "Бременские музыканты" в центре "Гранатик"

Спектакль "Дядя Федор, Кот и Пес" "Театра сатиры на Васильевском" в центре "Гранатик"

Спектакль "По зеленым холмам океана" в "Гранатике"

Видео

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>

Ирина
Ирина Родитель
06 Февраля 2017 15:01
Мы ходим в "Гранатик" в студию раннего развития к Нине Мирошниковой уже целый год (начали заниматься в 9 месяцев). Я ходила на пробные занятия в другие детские центры, но все же лучше, чем занятия в "Гранатике", не нашла. 30 минут музыкальная часть и 60 минут в классе Монтессори. Это просто идеальное сочетание! Нина - прекрасный педагог; строга, но справедлива. В течение этого года лично мне дала очень много советов. И дает их каждое занятие. И, на мой взгляд, я вижу положительные результаты. Мне кажется, это очень полезно как для родителей, как и для малышей. В целом центр очень комфортный: места для колясок, отличное кафе, игровая, приветливый персонал.
Все отлично.
Анна
Анна Родитель
05 Февраля 2017 14:23
Ходим в студию Монтессори к Нине Мирошниковой. Очень довольны. Нина очень внимательна и добра к детям, все замечает, все время в процессе. Но кроме этого она очень внимательна к родителям. Она очень поддерживает, я получила от нее множество рекомендаций, которые сильно облегчили мне жизнь. Моя дочь двух лет очень Нину любит и всегда предвкушает поход в Гранатик. Я счастлива, что попала в эту студии и именно к Нине.
Как ни старалась, не смогла вспомнить ничего, что мне бы не понравилось. Единственное, что в кафе работают очень суровые молодые люди))), если бы они почаще улыбались (посетителям), было бы еще лучше.
17 Сентября 2012 22:20

В целом садик хорош занятиями с детьми. Но бытовые условия не очень, группы маленькие: спят, играют и едят в одном помещении. На улице детская площадка небольшая с полосой черной земли, после прогулок обувь и лица у детей черные.

Гость №
24 Августа 2011 21:52

все, что делается в садике - делается на высоком уровне. все качественно и для детей.

Д.Т.
25 Августа 2011 17:19

В Гранатике - классно: приятная домашняя атмосфера и отличные педагоги и воспитатели.

24 Августа 2011 13:14

Очень любим Ваши праздники. Ходим всей семьей и с друзьями!! До скорых встреч в новом учебном году!!!

Нелли
24 Августа 2011 12:48

Ходили вместе с Гранатиком (по абонементу) на занятия по экспериментальной физике. Я из любопытства присутствовала на занятиях, дети из Гранатика производят очень благоприятное впечатление - с живыми глазками, непринужденные, но вежливые. Еще знаю, что там работает (по крайней мере, работала в прошлом году) прекрасный психолог Анастасия Михайловна Федотова. Я бы только ради нее стала возить (живем в Адмиралтейском р-не) ребенка в этот садик.

Мари
24 Августа 2011 09:58

ОО, мы ждем не дождемся, когда же уже придем к вам!! Будем тоже к Кате Хазиной ходить на мюзикл - очень много наслышаны!!

Елена Т.
24 Августа 2011 00:17

спасибо, собираемся к вам, ждите!! :))))

Юля
20 Августа 2011 11:36

Все студии начинают работать с октября. Встретимся на Дне открытых дверей! Это действительно праздник для наших деток!

Софья
20 Августа 2011 03:41

18го обязательно придем! А преподаватели те же, что и в прошлом году? Нам особенно нравилось ходить к вашей Кате Хазиной (ИЗО и мюзикл) и Дмитрию Зубикову (каратэ). Дмитрий - просто потрясающий профессионал! То, как он Мишку за год подтянул - мы до сих пор с мужем удивляемся! В общем, спасибо, и с сентября - ждите нас :-)

Варя
19 Августа 2011 19:35

О, супер! А Игротека уже работает? Мишка только ею и бредит :-) А когда начнутся каратэ и мюзикл? С середины сентября? Ура-ура, скоро придем!

19 Августа 2011 13:07

Обязательно будем! Мне нравится, что вы делайте Дни Открытых дверей не просто информационными меропрятиями, а настоящими праздниками! + отличные открытые уроки! Спасибо!

Детский центр «Гранатик»
17 Августа 2011 17:34

Здравствуйте! Рады пригласить вас на целых два Дня Открытых Дверей Восклицание , которые пройдут в воскресенье: 4 сентября: Вы сможете проконсультироваться со всеми специалистами, поучаствовать в открытых занятиях с нашими педагогами. и 18 сентября: в этот день мы покажем не только наши группы полного дня, но и все остальные детские направления, студии и кружки в Гранатике. У нас их очень много! А записаться в студии можно будет в любой день! Участвуйте в конкурсах и выигрывайте бесплатные занятия и билеты на детские спектакли. Подробнее на сайте www.granatik.ru

24 Августа 2011 10:16

У вас классно! Каждое утро моя дочка говорит:"Я хочу в садик" и торопит меня.

Детский центр «Гранатик»
13 Сентября 2012 15:32

Здравствуйте! Спасибо всем за добрые отзывы и комментарии! Хотим пригласить на ежегодные весенние и осенние Дни Открытых Дверей. Этой осенью 16 сентября 2012 ждем всех Большом Дне Открытых Дверей. В этот день мы покажем студии и кружки «Гранатика», группы полного и неполного дня, расскажем про детские и семейные программы. Ребята смогут поучаствовать в открытых уроках наших педагогов и бесплатно посетить игротеку, а родители - побеседовать со специалистами центра и приобрести любой абонемент в студии и группы неполного дня с 10% скидкой.... подробнее http://www.kidsreview.ru/afisha/events?date=2012-09-16

15 Августа 2011 17:42

Здорово! Там всегда такие классные праздники. А когда, к стати, ближайший? В начале года, кажется у вас всегда бывает? Собираемся к вам в этому году на капуэйру записаться, видимо на дне открытых дверей запишемся.