Град чудес, дом детского творчества 2 969

• Град чудес, дом детского творчества

При ДДТ "Град чудес" работают 267 творческих объединений, реализуются 78 образовательных программ по 6 направлениям деятельности:

- художественно-эстетическое: хоровая студия "Созвучие" (с 3 лет), хореография (с 6 лет), театрально-эстрадная студия "Маска" (с 7 лет), театральная студия "Арлекино" (с 7 лет), бальные танцы, "Гармония"(с 7 лет), "Я люблю танцевать" (с 4 лет), "Краски радуги" (с 7 лет), роспись по дереву (с 7 лет), флористика (с 7 лет), бисероплететние (с 7 лет), ручной труд (с 5 лет), изостудия (с 5 лет), школа шитья (с 11 лет), одежда для Барби (с 7 лет);
- социально-педагогическое: творческая мастерская "Школа общения" (с 10 лет), студия конструирования ЛЕГО (с 4 лет), студия этики и развития интереса к чтению (с 4 лет);
- эколого-биологическое: цветоводство (с 7 лет), "Природа и мы" (с 7 лет);
- научно-техническое: компьютерная студия (с 4 лет), информатика для дошкольников (с 5 лет), компьютерный класс (с 10 лет);
- спортивно-техническое: "Учись быть пешеходом" (с 7 лет);
- туристско-краеведческое: детский музейный центр (с 11 лет), краеведение (с 11 лет);
а также социально-культурная деятельность (праздники и досуговые программы).

"Ярмарка профессий" для старшеклассников в Кронштадте