Городской детско-юношеский центр физической культуры и спорта в Санкт-Петербурге

СПб, Краснопутиловская ул., д. 2 (на карте)
Ленинский проспект

Отделения Центра, который был преобразован в 1995 году из спортивной школы в ГДЮЦФКиС: отделение спортивной акробатики, отделение спортивной аэробики (для детей от 4-5 лет), отделение бокса (на этом отделении могут заниматься юноши от 9 лет), отделение волейбола (для детей 8-9 лет). Также есть отделения тенниса (для детей от 6-7 лет), эстетической гимнастики для девочек от 6 лет, спортивного туризма (ведется набор учеников от 9 лет). Занятия проводятся на платной и конкурсной основе в зависимости от выбранного отделения и возраста ребенка.

В центре проводятся различные соревнования и спортивные мероприятия.

Обновлено 22.09.2017

Галина Гончарова
29 Ноября 2022 09:16
Научили ребенка хорошо подавать, тренироваться без устали, хотеть больших нагрузок
В нашей секции тренерами были Сергей и Зоя, которые частенько на занятиях сидят в телефонах. А дети постарше учат детей помладше - такая там тактика «учебы». Когда они отрываются от телефонов, то помогают детям учиться играть. Я два года в любую погоду возила после школы к началу тренировок ребенка. Тренер нам сказала что пора купить игровую форму ведь скоро начнутся соревнования. Я помню сразу выложила за нее 3000, сейчас уже второй год валяется на балконе. Почему? Потому что о том, что начались соревнования мы узнали случайно. Когда я задала вопрос тренеру - почему моя дочь в них не участвует? Девочка в 11 лет играла с взрослыми парнями лет 15 на равных, прекрасно подаёт в отличие от многих детей, которые ходят туда чтобы только мячики носить… так вот ответ тренера был гениален: «Вы не заплатили игровой сбор 300 рублей». О том, что надо купить форму за 3000 для соревнований без чека она мне сообщила, а о том что надо оплатить игровой сбор я наверное должна была из космоса узнать. И в этом простом случае все отношение к талантливым детям, на которое они способны. После этого случая мы ушли из этой Сдюшор. Как нам рассказали, всего за год оттуда после нас ушло еще несколько девочек. Красивый зал, рядом с метро, все так удобно - но оттуда бегут… задумайтесь почему и не проверяйте.
 01 Мая 2021

Янис, акробатический рок-н-ролл на Ветеранов
Санкт-Петербург, проспект Народного Ополчения, д. 135 (Школа № 284)
Fun City Континент
Санкт-Петербург, проспект Стачек, д. 99 (ТРК "Континент")
СДЮШОР Кировского района
Санкт-Петербург, ул. Зины Портновой, д.21. к. 4