Городской центр по лечению гемангиом и доброкачественных новообразований кожи у детей в СПб

Санкт-Петербург, ул. Коммуны, д. 32, корп. 1 (на карте)
Ладожская

В городском центре по лечению гемангиом и доброкачественных новообразований кожи у детей доступны следующие услуги:

- консультации по направлению от хирургов, педиатров, дерматологов;
- лечение гемангиом;
- электрокоагуляция новообразований кожи;
- наблюдение за больными с пигментными невусами, лимфаденопатиями и т.д.

Записаться на прием можно в будние дни по телефону.

Обновлено 17.09.2017

12 Мая 2011 10:37
А я дозвонилась достаточно быстро, ну посидела на телефоне 15 минут. Предстовляете сколько народу звонит, надо и не надо! Нужно быть терпимее и настойчевее! Здоровья вам!!!!!
12 Мая 2011 10:37
04 Мая 2011 16:25
Ребёнку нет и года. Диагноз гемангиома. Осенью с трудом записались и попали только неофициально на платной основе. Сейчас в следствии повышения качества обслуживания населения и введения центром многоканального телефона для записи, в течении месяца вся семья сидит с 8-ми утра на телефоне (в ответ линия перегружена, перезвоните позже), когда около 10-ти утра дозваниваешься говорят номерки закончились, звоните завтра. Я думала такой кошмар был только в советское время. Сделайте официально платный приём. Это просто издевательство(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Как может быть на весь город один детский онколог!!!!!!!!!!!
15 Апреля 2011 11:09
Девочке 16 лет. Боли в груди,пошла к хирургу-направили на пр.Наставников д.20. сидим на телефоне с 8-ми утра- не дозвониться....Запись за 2 недели - всё для ДЕТЕЙ !!!!(((((((

"21 век", XXI век на Маршака
СПб, пр. Маршака, д. 4