Городской детский онкологический консультативный медицинский центр по лечению гемангиом 5 421

К сожалению, описание пока отсутствует.

12 Мая 2011 10:37

А я дозвонилась достаточно быстро, ну посидела на телефоне 15 минут. Предстовляете сколько народу звонит, надо и не надо! Нужно быть терпимее и настойчевее! Здоровья вам!!!!!

12 Мая 2011 10:37

04 Мая 2011 16:25

Ребёнку нет и года. Диагноз гемангиома. Осенью с трудом записались и попали только неофициально на платной основе. Сейчас в следствии повышения качества обслуживания населения и введения центром многоканального телефона для записи, в течении месяца вся семья сидит с 8-ми утра на телефоне (в ответ линия перегружена, перезвоните позже), когда около 10-ти утра дозваниваешься говорят номерки закончились, звоните завтра. Я думала такой кошмар был только в советское время. Сделайте официально платный приём. Это просто издевательство(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Как может быть на весь город один детский онколог!!!!!!!!!!!

15 Апреля 2011 11:09

Девочке 16 лет. Боли в груди,пошла к хирургу-направили на пр.Наставников д.20. сидим на телефоне с 8-ми утра- не дозвониться....Запись за 2 недели - всё для ДЕТЕЙ !!!!(((((((