Глазной диагностический центр №7 на Моховой в СПб

Моховая ул., д.38 (на карте)
Чернышевская
Понедельник - пятница: с 08.00 до 21.00; суббота: с 09.00 до 15.00; воскресенье - выходной

Диагностический глазной центр на Моховой для детей и взрослых.

В структуру детского отделения входят отделение общего приема, отделение сложной оптической коррекции, амблиопии и косоглазия, кабинет реабилитации детей с ретинопатией недоношенных, кабинет реабилитации детей, перенесших травму органа зрения, кабинет реабилитации слабовидящих детей и детей с осложненной близорукостью, дневной стационар.

Прием по полису ОМС, есть платные услуги.

Обновлено 21.12.2012

21 Декабря 2012 13:02
Были в сентябре 2012 за деньги, т.к. нужно было срочно, у ребенка-школьника резко упало зрение за лето. Отношение на платном отделение оставляет желать лучшего, за 2400 (это не самая низкая цена за диагностику по городу, это ещё врач не высшей категории), мне явно делали одолжение, врач все делал молча,даже рекомендации на бумажку не выписала,и явно ее раздражала требуя повторить: когда принимать лек-о, сколь-ко по времени, программу выполнять, какой интервал, массаж и т.д и результаты на руки не отдают.
Фатя
12 Сентября 2011 17:41
Скажите а нормально, что профессиональные врачи выписали моей дочке (ей 3,5 годика) неправильные очки, разговаривали по хамски, закапывая капли в глазки чуть не выколола ей глаз, мы с 1,5 лет наблюдаемся у офтальмолога обошли уже немало клиник, но такого хамства не было нигде!!! Очень хотела бы узнать почему врачи так обращаются с детьми?!!!! И кто теперь ответит за этот рецепт?!

"Гайде" на ​Площади Александра Невского
Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4