"Гирлянда", магазин фермерских продуктов на Большом проспекте, СПб

6.4
  • "Гирлянда", магазин фермерских продуктов на Большом проспекте, СПб
Санкт-Петербург, Большой проспект ПС, д. 50 (на карте)
Петроградская
с 11.00 до 22.00, без выходных

"Гирлянда" - магазин фермерских продуктов, в котором можно купить мясо, молочную продукцию, свежий хлеб, овощи, фрукты, растительные масла, мед и многое другое.

Обновлено 23.09.2013

Алена
24 Августа 2014 14:26
Понравилось местоположение
Соотношение "заявленное/ реальное" вызывает стойкое негативное отношение. Причем, пыталась покупать не единожды надеясь на случай невезучести, но каждый раз только утверждалась во мнении полного развода. Покупала отвратительный по вкусовым ощущениям творог с ярко выраженным кислым привкусом, покупала молоко в трудно идентифицируемых упаковках, кстати пластиковых, что далеко за рамками экологичности, мясо с запашком (продавец сообщила что его специально выдерживают для придания лучших вкусовых качеств, НО ???), еще что-то, н помню точно, но потом увидела по цене в 2 раза более низкой чем в Гирлянде. Продавцы " ни бэ, ни мэ, ни кукареку".
Татьяна
19 Февраля 2014 22:24
Дядя / тётя
Понравилась молочная продукция. Покупали молоко, кефир, ряженку. Срок годности конечно не большой (что считаю большим плюсом по отношению к натуральности). Очень вкусные продукты, вспомнилось детство в деревне))) Спасибо!
такого нет
15 Ноября 2012 22:43
Я также приобрела творог в Гирлянде. Он совершенно был несъедобен. Срок годности ваших продуктов весьма небольшой! Не злоупотребляйте пиаром. Продавайте качественную продукцию. "Сарафанное радио" работает
Алена Гилилова
02 Октября 2012 12:39
Добрый день! Скорее всего, произошло недоразумение, сейчас сложно сказать, какое именно, вам следовало сразу же принести творог обратно даже если и без чека, чтобы провести объективную оценку. В любом случае, мы уделяем большое внимание качеству наших продуктов, уверены в нем и готовы за него отвечать. Вам мы предлагаем придти к нам снова и продегустировать всю молочную продукцию, а также получить от нас в качестве подарка набор из молока, творога, сметаны и масла.
01 Октября 2012 20:10
К сожалению, купила там творог, который больше чем в три раза дороже "Пискаревского" и есть его нельзя, так как он скисший, а я выкинула чек, до того как попробовала. Осторожно надо покупать в этом магазине(((