9.5
  • Гинза Доставка (Ginza Project Delivery), служба доставки еды ресторанов Ginza Project
Круглосуточно, без выходных
По всему городу
Азиатская кухня, Восточная кухня, Европейская кухня, Интернациональная кухня, Русская кухня, Японская кухня

В службе доставки можно заказать блюда из ресторанов Ginza Project, их список постепенно пополняется, лучше посмотреть его на сайте или уточнить у оператора службы доставки. В зависимости от ресторана, это будет восточная, итальянская, русская, азиатская и др. кухни. Почти в каждом ресторане есть детское меню.  Условия доставки: в радиусе 5 км от любого ресторана с доставкой - бесплатно, а все, что дальше будет стоить 500 руб. за каждые 5 км. Время доставки - 1 час. С курьером можно расплатиться банковской картой.

Обновлено 13.09.2019
"Баклажан" в ТРК "Галерея"
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 30, лит. А
Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 21
"Хочу Харчо" на Садовой
Санкт-Петербург, ул. Садовая, 39/41
"Сули Гули" в Рыбацком
СПб, Тепловозная ул., д. 31 (ТРК "Порт Находка", 4 этаж)
Царь на Садовой
ул. Садовая, д. 12
"Двор Помидор" в ТРК "Радуга"
Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, д. 14 (ТРК "Радуга", 2-й этаж)
"МамаLыga"
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 27
Katyusha
Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 22/24
"Мари Vanna"
Санкт-Петербург, Мытнинская набережная, д. 3

Анастасия1978
14 Марта 2014 21:29
Вчера впервые заказали детям еду домой из "Хочу харчо", доставили свежие и вкусные блюда: домашние котлеты от Петровны, плов с бараниной и хачапури по-мегрельски. Дети остались сытыми и сказали, что вкусно, это для меня главный показатель того, что доставкой можно пользоваться.
16 Апреля 2012 22:00
 На момент 16 апреля 2012 доставку можно заказать из ресторанов: "Шурпа" "Баранка" "Терасса" "Баклажан" "Москва" "Плюшкин" "Мамалыга" "На речке" "Бричмула" "Хочу харчо" "Капулетти" "Пури"