ГЕТЕ-ШУЛЕ, немецкая школа (Goethe-Schule)

8.8
Бармалеева ул., д. 14 (на карте)
Чкаловская
+7(812) 232- ...

Изучение английского и немецкого, а также точных, естественных и гуманитарных наук (информатика, экология, мировая художественная культура, история и культура Санкт-Петербурга). Для детей  созданы различные кружки, организованы занятия по шахматам, посещение бассейна, работает театральная студия.

Обновлено 04.08.2010

Мария
13 Июня 2013 15:31
В школе домашняя комфортная обстановка, индивидуальный подход к каждому ребенку. Учителя стараются развивать творческое отношение к обучению у детей. Для меня это очень важная составляющая: внимательное и терпимое отношение к ребенку. Когда в 3 классе моя дочь поступила в школу после районной общеобразовательной, первый год мы только приходили в себя, восстанавливали психику. Теперь школа стала для дочери вторым домом. Я очень благодарна всем учителям и директору школы, Татьяне Ивановне
Eugenia
10 Февраля 2012 15:15
Ребенок учится в первом классе. Отличная школа, очень хорошая учительница, интересные уроки.
Ученик
31 Января 2011 11:18
Самая лучшая школа, год назад закончил 11 классов. Очень рад что я учился в такой хорошей школе, без проблем поступил и учусь в финэке. Очень нравилось ездить в германию по обмену.

"Рид" на Каменном острове
Санкт-Петербург, Каменный остров, Западная аллея, д. 1