"Гальярда", отдых с детьми в Ленинградской области, отель в Рощино

• "Гальярда", отдых с детьми в Ленинградской области, отель в Рощино
Ленинградская обл., Выборгский район, Рощино, Безымянный переулок, д. 2 (на карте)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В отеле "Гальярда" представлены номера нескольких категорий: одноместный, стандарт, комфорт, комфорт плюс, мини-сьют, семейный, семейный сьют и свадебный номер. Дополнительное место для детей до 5 лет организуется бесплатно, а для детей старше 6 лет - за доплату.

В номерах есть бесплатный wi-fi, сейф, система управления микроклиматом, санузел с подогреваемым полом, плазменная панель, телефон.

На территории расположены боулинг, бильярд, детская площадка и игровая комната, теннисный корт. Зимой организован трансфер до горнолыжного курорта "Пухтолова гора".

Питание - в ресторане отеля. В отеле периодически проводятся специализированные мероприятия и мастер-классы для детей. Здесь можно отметить детский день рождения - в боулинге, оформленном в стиле "граффити".

Обновлено 21.05.2020

Маша
24 Апреля 2013 19:42
Нашей организации очень понравился ваш отель. Он отлично подходит для проведения конференций в том числе и международного уровня. Нам понравился прекрасно оснащенный и просторный конференц-залзал и комнаты для переговоров. Предупредительный персонал и отличный сервис позволили нам и нашим партнерам провести переговоры на высшем уровне. В результате все остались очень довольны. В дальнейшем планируем сотрудничать только с вами.