Galeria (Галерея) на Лиговском, торгово-развлекательный центр 30 406

• Маяковская, Площадь Восстания
  • +7 (812) 643-31-72; +7 (812) 643-31-73
  • с 10.00 до 23.00, без выходных
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В торгово-развлекательном центре Галерея есть место для 290 магазинов и магазинчиков, для боулинга, кинотеатра с большим количеством залов, кафетериям разного уровня, фуд-корту и это еще не все. На каждом этаже есть кафе, чтобы передохнуть и подкрепиться. Стоит сказать отдельно, что комната для мамы и ребенка есть на каждом этаже, а не только на "детском"этаже.

Четвертый этаж отдан под магазины для детей. Там, кстати, уместился даже сетевой универсальный магазин Лукоморье. Остальные магазины достаточно стандартны, кроме новинок в сфере детской одежды: питерская компания-производитель открыла здесь второй в нашем городе магазин детской одежды Acoola (первый находится в ТРК Атмосфера), а также второй магазин в СПб сети ORBY - тоже детская одежда.

Остальные магазины это: Маленький гений, Буду мамой, Mothercare, Лукоморье, Весело шагать, Lego, Crocs, Justice. А на нижних этажах есть детские отделы в магазине праздничной одежды CarneVale, Sela, Payless shoe store, Спортмастер, GANT, Benetton, Zara, ECCO, а также магазины одежды для всей семьи - GAP и NEXT.

Добраться на нужный этаж можно по эскалаторам или в просторных лифтах, так что с коляской родители попадут в любой магазин.

Сразу за магазином Лукоморье находится туалет и комната матери и ребенка. Только в ней есть отдельно прикрепленный к стене откидывающийся пеленальный стол. На других этажах можно переодевать малыша на довольно широкой столешнице.

Не так далеко от фуд-корта находится детский уголок, он ничем практически не огорожен, там есть коврик, игрушки, набор товаров для детей из ИКЕИ.

Здесь находятся:

Kid Rocks, магазин товаров для малышей и беременных в ТРЦ "Галерея", СПб

Kid Rocks, магазин товаров для малышей и беременных в ТРЦ "Галерея", СПб

• Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 30А
  • +7 (812) 449-03-26
2132 Подробнее
"АндерСон", семейное кафе в ТРЦ "Галерея" в СПб

"АндерСон", семейное кафе в ТРЦ "Галерея" в СПб

• Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 30а ("ТРЦ Галерея", 4-й этаж)
  • +7 (812) 602-14-54
812 Подробнее
"Маленький гений", магазин развивающих игрушек и литературы в ТРК "Галерея"

"Маленький гений", магазин развивающих игрушек и литературы в ТРК "Галерея"

• Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 30А (ТРК "Галерея")
  • +7 (812) 448-24-79
3948 Подробнее
Petit Bateau, магазин детской одежды на Лиговском проспекте, СПб

Petit Bateau, магазин детской одежды на Лиговском проспекте, СПб

• Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 30А (ТРЦ "Галерея")
  • +7 (812) 385-44-92
1843 Подробнее

Фотообзор: Торгово-развлекательный комплекс Galeria (Галерея) на Лиговском

Фото ТРК Галерея, расположенного на Лиговском проспекте, рядом со ст. метро Площадь Восстания. Галерея - огромное пространство, в котором, помимо магазинов, есть большой кинотеатр, множество кофеен и ресторанов, парк аттракционов Хэппилон и интерактивный образовательный центр Умникум.

04 Февраля 2011
"Галерея" на Лиговском: магазины, кинотеатр, боулинг, парк развлечений, парковка в центре Петербурга (СПб)

Подробное описание ТРЦ Galeria в четырех главах. Что уже открылось в «Галерее» на Лиговском, что еще появится здесь весной 2011? И куда вести детей в "Галерее"?

10 Февраля 2013
Отдых с детьми в Санкт-Петербурге: куда сходить с детьми вечером на буднях и выходных?

Где можно отдохнуть после работы всей семьей в Петербурге и за городом? Мы узнали, в какие музеи, выставочные залы и театры можно успеть попасть вместе с детьми даже после рабочего дня, и какие места подойдут для активного семейного отдыха по вечерам. Вся информация для обзора была собрана в феврале 2013 г.

12 Сентября 2013
Чем заняться с ребенком в Санкт-Петербурге? 10 идей для отдыха с детьми в СПб зимой и летом

Побывать на морском дне и на капитанском мостике, оказаться в сказочном лесу и в мультипликационной студии, сходить в аквапарк, покататься на аттракционах и отправиться в путешествие по России - мы выбрали десять лучших вариантов отдыха для всей семьи в Петербурге.

"Безопасные каникулы", игры по правилам дорожного движения для детей в ТЦ "Галерея"

"Путешествие в лето", праздник для всей семьи в ТРЦ "Галерея", СПб

Бесплатные творческие мастер-классы для детей 4-10 лет в Галерее, СПб

Выставка "125 счастливых лет с Coca-Cola"

Детские кастинги Galeria Fashion Week 2014 в ТЦ "Галерея", СПб

Детские кастинги для Galeria Fashion Week в ТЦ "Галерея", Санкт-Петербург

Детские кастинги для показа весенних коллекций в ТЦ "Галерея", СПб

Детские спектакли и мастер-классы на новогодней программе в ТЦ "Галерея", СПб

Кастинг моделей-детей от 4 до 11 лет в рамках Galeria Fashion Week 2015 в ТЦ "Галерея", СПб

Мастер-классы, спектакли и другие развлечения для детей в рамках новогодней программы в "Галерее", СПб

Новогодние мероприятия для детей в ТРЦ "Галерея", СПб

Ночь шопинга в "Галерее" в декабре 2012, СПб

Выступление “Упсала-Цирка” и бесплатный мастер-класс по росписи старинных чемоданов

Танцевальная битва у ТЦ "Галерея"

Гость Родитель
14 Июня 2015 14:23
У дочери 13.06.2015 в "Манго" украли кошелек. В этот день (подозреваю, как и в остальные) у очень многих украли кошельки. В нашем случае - это три девушки (похожи на хохлушек, загорелые), две отвлекают, третья лезет в сумку. Пустые кошельки бросают в этом же павильоне, либо в соседних. Охранник (плохопорусскиговорящий) дал понять, что смотрит только за товаром. Директор павильона сказала, что слишком занята, ничем помочь не может. И не помогла. Нашли сами, в соседнем павильоне, пустой, но с паспортом(потому и искали).Вместо хорошего настроения от покупок - нервотрепка. Берегите себя!
3.1
Koralina Родитель
19 Апреля 2015 02:27
18/04/2016 украли кошелёк в Oggi, очевидно в момент пока искала свой размер вещи, якобы девушка задела меня уронив свою вещь, девушка славянской внешности, симпатичная, темные волосы в хвосте - улыбнулась-извинилась, пока шла к примерочной обратила внимание что сумка расстегнута и кошелька с крупной суммой наличных рублей,валюты и карт уже нет на месте... обратившись к персоналу-ничего сказать не смогли, предложили обратиться к администратору магазина, которая так же ответила что ничего не сделать (5 минут прошло) камеры в магазине есть, но никто не знает как ими пользоваться,а служба безопасности будет не ранее понедельника (сегодня была суббота). Странно господа, пора персонал обучать таким вещам,ставить охранника если так часто у вас это происходит...возможно сохраните кому-то деньги, нервы и репутацию магазина, думаю люди после таких случаев не заходят в места где с ними происходят не приятные ситуации. Спросили много ли денег было, как выглядит кошелек, хочу ли я знать кто украл его и записали мое имя и номер телефона... (интересно как будут вычислять карманника и меня собственно..) Ставьте охрану в магазинах! На 1 этаже сидит в зоне ресепции девушка, оповестили и ее, она так же записала те же данные... при ней 2 кошелька... видимо нашли чьи-то...посмотрим какова будет судьба моего кошелька.. Граждане, будьте бдительны!
Гость Родитель
20 Июня 2014 19:55
Сегодня 20.06.14 украли кошелёк в Centro, две молоденькие девушки, не русские, разыграли потрясную комедию. Спасибо им за представление, о котором я сообразила уже когда вышла из Галереи и составила всю картинку. Смешно, что девушки уверяли, что это сделал мнимый парень в белой кепке, а я в панике им же и поверила. Написала заявление на -1 этаже.
4.4
Гость Целевой потребитель (младше 18 лет)
10 Августа 2013 21:05
одежда для взрослых
очень большой минус-нет подростковой одежды,а это большая проблема для их родителей
6.9
Анна Целевой потребитель (младше 18 лет)
25 Июля 2013 16:50
Одежда для родителей(((((а не для меня
Мало детских магазинов хотя бы весь один этаж бы детский
7.9
03 Декабря 2011 01:30

Да и В САМОМ ДЕЛЕ НИКАКОЙ НОРМАЛЬНОЙ ОХРАНЫ ТАМ НЕТ !!!! ОХРАННИКИ УХМЫЛЯЮТСЯ!!! ЗДОРОВАЮТСЯ С ВОРАМИ ЗА РУКУ! ОНИ ИХ ДРУЗЬЯ!!! ЧТО БЫ У ВАС НЕ УКРАЛИ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЮТ! А ЕСЛИ ВЫ ДАЖЕ УСПЕЛИ ВОРА ПОЙМАТЬ, НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!!! ОХРАНА С ВОРАМИ ЗА ОДНО!!! НАДО ЗАЯВЛЕНИЯ НА НИХ ПИСАТЬ ПУСТЬ УВОЛЬНЯЮТ ВСЕХ!!! ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!!! А ЕЩЁ ОХРАНА ПРОСТО ЦЕПЛЯЕТСЯ К СОТРУДНИКАМ , У КОТОРЫХ ЕЩЁ НЕ СДЕЛАНЫ НОВЫЕ ПРОПУСКА, НЕ ПО ИХ ВИНЕ!!! ОНИ ТАМ ДОЛГО ДЕЛАЮТ! И КОГДА СОТРУДНИКИ СПОКОЙНО ИДУТ В ТУАЛЕТ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ, ОНИ, ЯКОБЫ, ДЕЛАЯ ВИД, ЧТО РАБОТАЮТ, СРАЗУ ПОДХОДЯТ И ВЕДУТ НАС, СПОКОЙНЫХ РАБОТНИКОВ СОСТАВЛЯТЬ АКТ!!! ЧТО ЗА БРЕД????? К НАСТОЯЩИМ ВОРАМ НЕТ ПРЕТЕНЗИЙ, А К СОТРУДНИКАМ ЛЕЗУТ!!!!! ВООБЩЕМ ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ В ЭТОЙ ГАЛЕРЕЕ! ЛЮДИ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ВОРЫ_-МОЛОДЫЕ ЛЮДИ ЛЕСГИНЫ ДВОЕ И ОДИН МАЛЕНЬКОГО РОСТА С НИМИ ПОСТОЯННО ХОДИТ В ШАПОЧКЕ!!! ОНИ ТАМ ДЕНЬ И НОЧЬ ПРОМЫШЛЯЮТ!!! ДРУЖАТ С ОХРАНОЙ И ВОРУЮТ!!! САМА ЛИЧНО ВИДЕЛА ВСЁ ЭТО БЫЛ ТАКОЙ СЛУЧАЙ!!! ЗАДЕРЖАЛИ ИХ НО НИЧЕГО ИМ НЕ СДЕЛАЛИ!!! ВОТ И ВОРУЮТ ДАЛЬШЕ!!!! К КОМУ БЫ ГЛАВНОМУ ОБРАТИТЬСЯ???? ЧТОБЫ ВСЕХ ОХРАННИКОВ НА МЕСТО ПОСТАВИЛИ!!!!

16 Сентября 2012 12:15

Вы правы, охраны нормальной там нет, 14 сентября у меня украли кошелек в ТЦ "Галерея", мы обращались и в охрану и в справочную, никто ничего не знает.

11 Ноября 2011 22:31

Выглядет красиво!!! Но "наши" все переделают под себя!!! Хамство, усталые от работы продавцы. Товар практически одинаковый везде! Полуботинки фирмы "Рейкер" в "Норде" на Просвете купил почти на пару тысяч дешевле!!!

13 Октября 2011 13:05

Очередной базар....

13 Октября 2011 13:03

Да,комплекс огромный. Только не интересный. Магазинов масса,а все одинаковые. Бренд-менеджерам надо еще учиться и учиться. Огромное количество магазинов в комплексе с китайской ДЕШЕВКОЙ(которую выдают за качественные товары). Даже парковка платная. Господа турецкие подданные деньги делают из всего. И плевать они хотели на качестве товара,продаваемого в их комплексе и на удобства для людей.

13 Октября 2011 13:01

Анна
24 Июля 2011 12:55

Сочувствую вам, вчера произошла аналогичная ситуация - украли кошелек из магазина New look. Никакой реакции от охраны - только ухмылка! Зачем они там стоят не понятно! Позвонила в Галерею, мне ответили, что у них воруют по 100 кошельков в день. На мой вопрос почему об этом не предупреждают посетителей ответили - итак понятно, это большой центр. А я вот и не думала, что такое возможно, относилась серьезно к этому центру. Самое странное, что мне потом позвонили, нашли мой кошелек в примерочной. Денег там не было - 1500 руб и очень странно, что украли икону и молитву. Зачем она им? В Бога решили поверить? Думаю, что охрана с ворами заодно. Так как на момент пропажи охранника видно не была, а ведь они должны стоять у выхода!

Света
06 Апреля 2011 13:41

Девочки мне с Галерией не везет, когда они только открылись у меня там телефон из сумки сперли((( а позавчера там была вытащили кошелек, обратилась к охране, думала помогут, хоть камеры свои посмотрят, нифига, сказали мол сама виновата((((( даже не попытались помочь. Вообщем я оооочень разочарована, похоже все привокзальные воры карманники -все там!!!! больше туда не ногой!

01 Мая 2012 15:50

Непонятно,зачем вообще там охрана?!?!?!У меня вчера вытащили кошелек в магазине,я сидела на диване в центре зала.Когда увидела расстегнутую сумку,сразу обратилась к администратору и охране с возможностью просмотреть камеры,на что получила ответ что ВЫ ЗА СЕГОДНЯ УЖЕ ТРЕТЬЯ С ВЫТАЩЕННЫМ КОШЕЛЬКОМ И ПРОСМОТР КАМЕР НЕ ВОЗМОЖЕН,ТАК КАК СЪЕМКА ИДЁТ СРАЗУ В МОСКВУ.Обратившись к охраннику на этаже,он прокомментировал это следующим образом, что в праздные дни вероятность подобных случаев возрастает и не рекомендовано ходить за покупками,а камеры в магазинах предназначены для его личных внутренних целей!!!Вот и получается,что на всё ответ,что виноваты сами посетители и никто не поможет, "не та цель" видите ли....

26 Марта 2011 15:10

Галерея- супер -Мега магазин! ЛЮБЛЮ !

24 Марта 2011 15:05

Странно, что в таком огромном центре не нашлось места для более-менее приличной детской комнаты, как, скажем во Владимирском пассаже - не говоря уж о центре развлечений, как в Континенте или Варшавском экспрессе.

23 Января 2011 20:53

Живу в центре, поэтому Галерея для меня ближайшее место для совершения покупок. Большое количество магазинов - это наверное хорошо, без покупок точно не уйдете. Но все остальное!!! Ужасные проходы между жующих и курящих людей в кофейнях. Безтолклвый ресторанный дворик с огромными очередями и отутствием свободных столиков. А парковка - это нечто. 100 руб первые три часа. Каждый последующий 50 р. Если не успеешь выехать за 15 минут - доплачивай. Пыталась найти банкоматы - только сберы - очередь к ним 20 человек. Есть еще 4-ре, но к ним проход через улицу. Проход закрыт. И так по кругу. Если хотите совместить приятное с полезным - езжайте в Мегу