FunkyWake, "ФанкиВейк", вейкбординг, вейксерфтинг и вейкскейтинг в Санкт-Петербурге, Крестовский 3 214

• FunkyWake, "ФанкиВейк", вейкбординг, вейксерфтинг и вейкскейтинг в Санкт-Петербурге, Крестовский
  • Санкт-Петербург, Южная дорога, д. 4А
  • Крестовский остров
  • +7 (812) 923-45-54
  • С 10:00 до последнего клиента, без выходных
  • info@funkywake.ru
  • 11-15, 16-18, Родителям

В FunkyWake катание осуществляется за счет катера-буксировщика. В вейкпарке можно освоить вейкборлинг, вейксерфинг, вейкскейтинг и водные лыжи. Проводится обучение вейксерфингу детей от 11-12 лет.

Снаряжение можно взять напрокат, есть абонементы. На территории есть раздевалка, душ и камера хранения.

16 Июля 2014
Где покататься на вейкборде в СПб? Кабельный вейкбординг и катание на вейкборде для детей

Со скольки лет можно кататься на вейкборде? Где покататься на вейкборде в СПб? Мы узнали, в каких спортивных клубах детей учат кататься на вейкборде, где есть лебедки и прокат детского снаряжения для вейкбординга. Все цены указаны на летний сезон 2014 года.