Fun City, "Фан Сити", семейный развлекательный центр в ТРК "Атмосфера", СПб (закрыт) 22 199

• Fun City, "Фан Сити", семейный развлекательный центр в  ТРК "Атмосфера", СПб (закрыт)
  • Санкт-Петербург, Комендантская площадь, д. 1 (ТРЦ "Атмосфера", 4 этаж)
  • Комендантский проспект
  • С 10:00 до 22:00, без выходных
  • 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Семейный развлекательный центр Fun City предлагает досуг для детей в возрасте от 2 до 16 лет, а также для их взрослых родственников.

В центре расположены развлекательные зоны для гостей разного возраста, посадочные места в кафе для родителей. Здесь есть 3D-кинотеатр, тир, боулинг, а также детский игровой комплекс-лабиринт и зона игровых автоматов. Для присмотра за ребятами можно воспользоваться услугами няни.

Центр закрыт.

Fun City, "Фан Сити", детский развлекательный центр в ТРК "Пик" на Сенной, СПб

Fun City, "Фан Сити", детский развлекательный центр в ТРК "Пик" на Сенной, СПб

• Санкт-Петербург, ул. Ефимова, д. 2 (ТРК "Пик", 4 этаж)
  • +7 (812) 677-27-16
Fun City, "Фан Сити", семейный развлекательный центр в ТРЦ "Атриум" в Выборге

Fun City, "Фан Сити", семейный развлекательный центр в ТРЦ "Атриум" в Выборге

• Ленинградская область, Выборг, ул. Мира, д. 8 А (ТРЦ "Атриум")
  • +7 (813 78) 3-00-05, +7 (813 78) 5-41-92, +7 (921) 445-41-01
Fun City, "Фан Сити", семейный развлекательный центр на Звездной, СПб

Fun City, "Фан Сити", семейный развлекательный центр на Звездной, СПб

• Санкт-Петербург, ул. Звездная, д. 1 (ТРК "Континент")
  • +7 (812) 411-47-10
Fun City, "Фан Сити", семейный развлекательный центр в ТРК "Гранд Каньон", СПб

Fun City, "Фан Сити", семейный развлекательный центр в ТРК "Гранд Каньон", СПб

• Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 А (3 этаж)
  • +7 (921) 865-37-18

19 Января 2011
«Атмосфера» детства. Удобный ТРК для семейных выходных

«Атмосфера» детства. Удобный ТРК для семейных выходных

На «кидометре» этот комплекс набирает солидную скорость – во-первых, у него необычная башенная планировка, во-вторых, ассортимент детских товаров не сосредоточен в одном «солидном» магазине, предоставляя покупателю выбор.

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>

Ольга
14 Октября 2012 19:40

Всё вполне прилично, спасибо организаторам! Дети довольны!

Наталья
28 Июня 2012 18:49

Ситуация такая же, как у Анастасии. Полностью согласна, обслуживание желает лучшего! Деньги берутся не малые, а содать приятное впечатление от праздника не могут!

Анастасия
02 Апреля 2012 13:43

Отмечали у ребёнка день рождения, заплатили приличную сумму, стол ломился, фотограф снимала( вернее больше разговаривала по телефону, чем фотографировала), диск с фотографиями получим только через 1.5 недели, официанты не организованные, суетливые, молочные коктейли принесли в бокалах из под пива. При заказе дня рождения дали карточку с 20 процентной скидкой, в итоге она почему то не подействовала, менеджер по дням рождения сослалась на то, что мы сделали предоплату, ничего толком не объяснив, заметно нервничала, скорее всего ушли деньги в карман! Это был первый и последний день рождения в фан сити.

ольга
12 Февраля 2012 01:13

отметили д.р. в целом детям понравилось,но организация обслуживания ниже среднего.предупредили придти за 15мин. до начала,пришли за 30мин.и все равно зашли в поздравлялочку с опозданием. заказывали блины,мороженое ,компот и чай.дети играют с аниматором-приносят мороженое(зачем,чтоб растаяло?)принесли блины перепутали топинги ,принесли чай -пришлось ждать кружки,принесли торт-ждали нож,попросили принести еще блины и компот-блины принесли,а компот так мы и не дождались.и после этого приходят и напоминают во сколько мы должны покинуть поздравлялочку .считаю,что за такие деньги(8.5т.р.) обслуживать должны получше.

Гриша
23 Февраля 2011 14:56

мне очень понравились атрэкционы,но тикетов мало