Fresh Fitness, "Фреш Фитнес", фитнес-клуб с бассейном в Озерках, СПб

6.9
  • Fresh Fitness, "Фреш Фитнес", фитнес-клуб с бассейном в Озерках, СПб
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 6 (на карте)
Озерки
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В фитнес-клубе открыты спортивные секции для детей от 5 до 16 лет по большому теннису, кунфу, карате, спортивной аэробике. Есть группы для разных возрастов (в зависимости от дисциплины).

В центре работают 2 бассейна: малый и большой. В малом бассейне (9х15) проходит обучение плаванию детей (от 7 лет). В обучение включены элементы подвижных игр. В большом бассейне (25 м, 6 дорожек) также проводится обучение плаванию детей старшего возраста и взрослых.

В бассейне также проводятся занятия для детей от 2 месяцев (группы мама и малыш) по методике Birthlight.

Занятия для детей не входят в абонементы и оплачиваются отдельно. Есть секция фигурного катания на роликах для детей от 4 до 12 лет.

Для детей 3-8 лет открыта детская комната, где ребенок под присмотром воспитателя может играть в развивающие и активные игры, читать, рисовать. Детская комната работает: понедельник-пятница с 11.00 до 21.00, суббота-воскресенье с 12.00 до 18.00.

В детской комнате проводятся занятия по лепке из теста для детей от 5 до 7 лет (вторник, 16.00), а для детей от 2,5 до 4 лет проводятся занятия по развитию речи (четверг, 13.00). Занятия платные.

Обновлено 28.11.2018

Виктория
07 Апреля 2016 22:54
Водила ребенка на занятия Мама + малыш в течение года, все радовало и отдельный вход для детей и отдельные раздевалки, и радости не было придела, когда обновили детский бассейн и сделали детский хамам. Но все перечеркнуло сегодняшнее поведение администрации! Проблема возникла, когда приобрели абонементы всем членам семьи. Один раз в неделю стала посещать бассейн, а ребенка отдавать на занятие в детский. И вот сегодня нам в хамской форме тыкнули, что мы не читаем правил клуба и якобы там указано, что присутствие ребенка (девочки) в женской раздевалке запрещено. На мой вопрос с чего возникло такое правило, мне был дан ответ, цитирую «может быть кому-то не приятно, что здесь дети…». И это клуб, который на каждом рекламном плакате позиционирует себя как СЕМЕЙНЫЙ? Уважаемая администрация ПРЕМИУМ клуба, даже если вы считаете, что кто-то нарушает правила вашего клуба, то это не происходит в форме отчитывания клиента и тем более не обсуждается публично в голом виде в сауне, а в тактичной форме просится администратором! И, уважаемые, читайте или составляйте свои правила так, чтобы это было там написано! Будущие клиенты этого клуба, если вы захотите позаниматься в клубе совместно с ребенком то, к сожалению, в этом СЕМЕЙНОМ ПРЕМИУМ клубе вам этого не удастся! Как всегда, идея была хороша, но российский персонал подкачал! Да и я по наивности-то считала, что такое выделение детских зон было из-за заботы о них, а оказывается с мыслью изолировать детей от взрослых! Ну что сказать – семейные ценности «культ» в этом клубе!
06 Декабря 2015 02:42
Ну если бесплатные полотенца в таком дорогущем клубе - это хорошо, то значит это так. Для меня здесь плюсом является наличие возможности заниматься вместе с ребенком. и расположение.
Девушки не всегда держат себя в руках, могут и похамить . пока разобралась куда идти - потеряла минут 10, тренер уже три раза опаздывала. За такие деньги все же хотелось бы более внимательного отношения. И дело не в том, что я плачу - а они должны. Стоимость услуг предполагает отличный сервис. не более
03 Ноября 2015 17:06
приветливый персонал! Бесплатные полотенца! Очень хорошие тренера!
минусов не увидела пока
05 Августа 2015 14:52
А я очень благодарна клубу за возможность заниматься спортом параллельно с ребенком, со спокойной душой отдаю дочку на гимнастику, и пока она занимается, иду плавать в бассейн!!! В детской комнате также замечательный педагог, которая занимается с ребенком пока я занимаюсь спортом!! Для меня это идеальный клуб, который еще и расположен в удобном месте!!!
09 Октября 2014 14:05
Ходим плавать с ребенком с 4х мес к тренеру Алине. Сейчас уже 1,5 года - плаваем, ныряем! Довольны очень! Бассейн оч хороший, теплый, после бассейна можно погреться в сауне. Раньше была и финская сауна, но теперь для деток только хамам. Ну ничего, во многих бассейнах и этого нет. Всегда чисто и комфортно - и пеленальники, и манежики есть. Девочки на ресепшене очень приветливы. Бывает, народу много в группе - уж очень много годовасов сейчас ходит. Это минус.
Нет такого! Вот честно
Уже не важно (Этому клубу все равно )
11 Сентября 2013 16:55
Вот в очередной раз после ремонта клуб открылся 02.09.2013 г. 40 000р абонемент. Цена и качество не сопоставимы.В клубе также в зоне беговых дорожек нет кондиционеров, ремонт так себе, везде вонь и грязь. В бассейне как были беспардонные,нахальные тренера,так и остались,вечно жующие,недовольные и кричащие уже скоро закрываемся (если в бассейн заходишь минут двадцать до закрытия)
25 Августа 2013 01:14
Администрация клуба вообще по-моему не ценит своих клиентов. Купили абонемент, чтобы ходить с ребенком в бассейн. При покупке абонемента было сказано, что для бассейна нужны одни справки. А за НЕДЕЛЮ до начала занятий объявили целый список, который необходимо предоставить для того, чтобы попасть в их бассейн. В частности, справка необходима из КВД! А вы подумали, как с ребенком туда идти? (если например, нет возможности его с кем-то оставить). На сайте вообще написано, что справку можно получить в бассейне. А по телефону говорят абсолютно другую информацию. В день, когда должны были обзванивать клиентов, так никто и не позвонил. Пришлось самим звонить на следующий день. Менеджер толком сама не знает, какие конкретно анализы нужно сдавать, четко на вопросы ответить не может. Один негатив!!! Знали бы заранее, ни за что бы не покупали здесь абонемент. Этот отходим и пойдем в другой бассейн однозначно!
ИРА
04 Июня 2012 21:43
фреш фитнес на озерках так себе, лето сразу можно выбросить т.к. очень в зале жарко,где тренажеры кондиционеров нет(вентиляция только).Бассейн всегда холодный 23-25 градусов вода максимально а летом никогда не работает, и помимо кто посещает по карте еще и просто желающие посещают бассейн,народу тьма,на полу покрытие ковролиновое от которого одна пыль дышать нечем,все время стоит в зале специфический запах, да работает бассейн только до 22.00 по будням а ввыходные до 21.00.Акваэробика только днем в 13.00 а вечером одно занятие 700 р да и ведет тренер так себе , вообщем на троечку больше не тянет, а ценник заламывают как порядочные.
vika
04 Июня 2012 21:52
Ира, мы передадим Ваш отзыв клубу. Но так как я сама его посещаю и справедливости ради скажу, что никогда не заставала воду в бассейне ниже 25 градусов, а в аэробных залах конечно же нет ковролина.
nastya
16 Ноября 2011 13:19
детская комната на 3 часа - 200 руб. (на ноябрь 2011)

De-vision
СПб, пр. Культуры, д. 1