"Пространство Freedom", арт-пространство и тайм-кафе на Казанской, СПб

8.1
  • "Пространство Freedom", арт-пространство и тайм-кафе на Казанской, СПб
Санкт-Петербург, ул. Казанская, д. 7 (на карте)
Невский проспект

"Пространство Freedom" на Казанской является самой большой ивент-площадкой в России, работающей в формате тайм-кафе - площадь пространства более 1 500 квадратных метров. "Пространство Freedom" занимает старинное здание, построенное архитектором Джакомо Кваренги.

Тут можно арендовать залы от 40 до 240 м2 с историческими интерьерами или современным дизайном для проведения мероприятий. В "Пространство Freedom" проходят разнообразные партнёрские мероприятия: концерты, выставки, спектакли, мастер-классы, кинопоказы, маркеты, фотосессии, тематические, семейные и официальные события.

В "Пространство Freedom" есть:
- двухэтажная библиотека,
- антикварный рояль,
- гейм-зона с Xbox,
- настольные игры,
- VR-аттракцион,
- настоящий камин,
- "лежачий" кинозал с мягкими пуфами,
- кофейня с 22 видами кофе на трех блендах, 20 видами листового чая и обширным сезонным меню,
- self-cost bar с демократичными ценами,
- приватные lounge-зоны,
- Wi-Fi и удобные места для работы и деловых встреч.

Вход по тарифу: чай, кофе и угощения — безлимитно (в зависимости от тарифа).

Обновлено 06.08.2019
FreeДом на Невском
Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 88

Мария
25 Июня 2017 23:06
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Отмечала свой День Рождения с друзьями на Казанской 7. Все хорошие впечатления, полученные за 4 часа, были испорчены прощальным хамством персонала на ресепшене. Возникли неприятности с автоматом для фотографирования. После обращения за помощью на ресепшен, девушка, представившаяся Анной Александровной, сказала, что нужно звонить в фирму предоставляющую автомат и занялась обслуживанием другого клиента. Я стала ожидать дальнейших разъяснений, после того как Анна закончила разговор с другим клиентом, я получила ответ: «Не стойте над душой». Я попросила объяснений, но мне было сказано, что не терпят предъявления претензий, и теперь я буду сама решать этот вопрос. После чего меня начали оскорблять, говоря со мной крайне высокомерно и переходя на личности, ровняя выражение недовольства общей ситуацией и просьбу о помощи, сказанную спокойным тоном, с грубостью, и более того обвиняя меня в конфликте. Сотрудница нарочито показывала, что может помочь мне в моей ситуации, но делать этого не планирует. Оставаться пропало всякое желание. Не так я планировала закончить праздник. Мои друзья были в шоке. Больше посещать это место я не планирую, чего не стану советовать и другим.
Лариса Кулик
13 Июня 2017 18:40
Достаточно интересное место!) Постоянно проходят разные мероприятия на разный вкус! Ну и самое главное почему стоит его посетить, так это внутренне убранство дворца!))

"4 сезона", маркет с мастер-классами для всей семьи в арт-пространстве "Место встреч Freedom Palace", СПб

"Hand-Made каникулы", праздник и ярмарка для всей семьи в арт-пространстве Freedom Palace на Казанской, СПб

"ВеганФест", гастрономический маркет-фестиваль в пространстве "Место встреч Freedom Palace", СПб

"Петербургская ярмарка" 3 и 4 марта 2018: игрушки, сладости, одежда, керамика, развивающие головоломки и мастер-классы в пространстве "Freedom" на Казанской, СПб

"Петербургская ярмарка" в декабре 2017, мастер-классы и подарки к Новому году на Казанской, СПб

"Петербургская ярмарка" в пространстве "Место встреч Freedom Palace" на Казанской, СПб

"Петербургская ярмарка", авторские изделия и мастер-классы для детей и взрослых на Казанской, 7, Санкт-Петербург

"Петербургская ярмарка", мастер-классы для детей и взрослых в "Место встреч Freedom Palace" на Казанской, СПб

"Петербургская ярмарка", мастер-классы и интерактивный спектакль в пространстве "Место встреч Freedom Palace" на Казанской, СПб

HappyFest, фестиваль для всей семьи в арт-пространстве Freedom на Казанской, Москва

Imagine Green, "Представь зеленое", экологический фестиваль с детской программой в арт-пространстве FreeDom Palace, СПб

Фестиваль летних десертов в пространстве Freedom, СПб

"Петербургская ярмарка 2016", подарки к Новому году и мастер-классы для детей и взрослых на Казанской, 7, СПб

"Петербургская ярмарка" для всей семьи, мастер-классы в "Место встреч Freedom Palace" на Казанской, СПб

"Петербургская Ярмарка", авторские изделия, мастер-классы и спектакль в тайм-кафе "Место встреч Freedom Palace", СПб

"Поттерфест", фестиваль для поклонников Гарри Поттера в арт-пространстве Freedom, СПб

"Робинзон Крузо", новогодний спектакль-концерт театра "Вампука" для зрителей от 3 лет в "Пространстве Freedom", СПб

"Семейное Рождество", праздничные программы для всей семьи в арт-пространстве Freedom Palace, СПб

"Снегурочка", оперная Масленица для детей во Дворце Кваренги, СПб

"Снежный бал для Дам и Кавалеров", новогодняя программа для детей от 4 лет в арт-пространстве Freedom на Казанской, СПб

"Тёплый город 2014", семейный праздник, мастер-классы, развлечения и лекции в арт-пространстве Freedom, СПб

"Цифровые Джунгли", профориентация по IT и digital-специальностям с мастер-классами для школьников 12-17 лет в пространстве Freedom Palace на Казанской, СПб

"Ярмарка Чудес", новогодний маркет, мастер-классы, спектакль, квест в арт-пространстве Freedom, СПб

SelfMama Forum, форум для мам с детской площадкой в арт-пространстве "Место встреч Freedom Palace", СПб

Майский фестиваль советской культуры в арт-пространстве Freedom в Санкт-Петербурге

Праздник шоколада для детей и взрослых в арт-пространстве FreeDom, СПб

Романтический бал-концерт для родителей с детьми от 1 года до 3 лет в арт-пространстве Freedom Palace, СПб

"Олимпия", клуб на Литейном
Санкт-Петербург, ул. Полтавская, 14
"Петрикирхе"
Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 22-24
"Голос"
СПб, наб. реки Монастырки, д. 1 (территория Александро-Невской Лавры)
Церковь "Новый завет"
Санкт-Петербург, ул. Малая Конюшенная, д. 1-3