Фотостудия Натальи Порядиной, фотографии детей и мам в СПб, закрыто

6.7
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 35  (на карте)
Технологический институт-1

Фотостудия Натальи Порядиной временно не работает.

Обновлено 12.02.2024

Вероника Смирнова
08 Августа 2018 11:29
Снимаемся у Натальи Порядиной уже много лет и последняя фотосессия на берегу Финского залива - как всегда полный восторг! Браво талантливейшемуфотографу!
 03 Августа 2018
Морозовы и семья
05 Июля 2018 21:08
Снимаемся у Натальи Порядиной много лет, ещё со времён, когда у нас родилась младшая дочка. Хочу сказать лично этому человеку за теплоту, внимание к нашей семье, с Наталией всегда легко и приятно, все проблемы снимаются сами собой. Планируем заказать съёмку на даче в саду и в домашнем интерьере всей семьёй с бабушками с детьми и дедушками. Спасибо за наши чудесные семейные фотографии ещё раз!
Все отлично!
 08 Марта 2018
Даша Логинова
29 Июня 2018 11:13
Спасибо Наталье за маленькое чудо, которое случилось на съёмке! Наш малыш в первый раз улыбнулся, и так совпало, что его улыбка попала в кадр! Спасибо за тёплые и душевный подход, вызвавший расположение нашего сыночка! Теперь я понимаю что фотография это не просто сохранение , а это эмоции, первые эмоции, самые важные эмоции, которые удалось сохранить, серия фотографий получилась просто замечательная!
Нет такого
 02 Июня 2018
Nina Fedotova
20 Июня 2018 22:03
Снимались у фотографа Натальи Порядиной в мае 2018 года. Наталья, хочу сказать спасибо Вам за невообразимо прекрасные моменты красоты и нежности, которые помогает запечатлеть Ваше искусство. Никогда бы не подумала, что наша семейная фотосессия станет таким мощным стимулом к осознанию того, как сильно мы любим друг, как надо дорожить каждым днем, какая у нас прекрасная семья, какие потрясающие у нас дети. Наталья, Вашу искусство творит чудеса и позволяет снова и снова возвращаться к этим чудесным моментам, перелистывая наш альбом. Спасибо за работу, спасибо за радость, эмоции, счастье! Обязательно будем сниматься у Вас теперь каждый год, думаю, что это станет нашей настоящей семейной традицией.
 17 Мая 2018
Наталья Порядина
13 Июня 2018 14:05
Посетила данный сайт, очень удивилась. Наталья Порядина не снимает сама выписки, не забывает про встречи, ну и так далее, Вы явно что-то путаете, это делают другие фотографы. Один из отзывов вообще написан видеооператором, которого я уволила с работы, видимо, другие - из той же серии. Вместо этого Наталья Порядина устраивает выставки, которые открывает Русский Музей в известных галереях города и зарубежом. А вся элита снимается семьями у Натальи Порядиной на протяжении пятнадцати лет и передаёт ее, как фотографа, по наследству друг другу. Стыдно за людей, порочащих репутацию, что же им скажут их дети? Извините, но мои клиенты в таких местах не бывают.
 13 Июня 2018
Мария
18 Октября 2017 10:30
Ничего!
Очень не довольна, худе фотографий я ещё не видела, сравнивать есть с чем. Рожала в роддоме на фурштатской, где и была Ее реклама. Фотографии не могу получить более 4 месяцев. Девочка фотограф очень не профессиональная, привезла заношенные костюмчики и юбочки для съёмки. И все это за нехилые деньги. Позор Вам Наталья Порядина. Таких отвратительных, зашоплегных фото даже маленького ребёнка я ещё не видела, про взрослых, которых и узнать то на фотках нельзя вообще молчу. А про развод на доп фото, ограничения по кол-ву листов книги и прочих ужимках и писать не буду. В итоге книга из 6 разворотов и диск с отвратными фотками стоил 8500. Отвратительная студия непрофессионалов.
 24 Июня 2017
Татьяна
14 Июня 2015 23:19
Дедушка / бабушка
Рабочий процесс не организован вообще. Очень недовольны её работой. Заказывали фотокнигу. Берет 100% предоплату (работает без договора и чека) и дальше начинается полный беспредел. По условиям нашей договорённости: срок изготовления книги был ориентировочно месяц, фотокнига 6-10 разворотов из понравившихся НАМ фото, фотографии в альбоме должны были быть на фоне картинок + 50 фото в ретуши. В действительности: фотокнигу получили почти через 2,5 месяца. Наталья прислала нам макет книги по электронной почте на согласование, нам не очень понравилось и мы хотели заменить фото. Оказалось, замена на понравившиеся НАМ фотографии , это уже дополнительная работа, и если мы все же хотим заменить фото, мы должны заплатить за 1 разворот – 850,00 руб. Далее фотокнига была изготовлена из 5 (ПЯТИ) разворотов + обложка, хотите больше – платите деньги. Хотя изначально Наталья обещала 6-10 разворотов. Фото в фотокниге были напечатаны на простом оранжевом фоне, без картинок. Никаких 50 фото в ретуши мы так и не получили. В ходе выяснения всех этих неприятных моментов по телефону Наталья хамила, бросала трубку. В день, когда НАКОНЕЦ-ТО фотокнига из понравившихся НАТАЛЬИ ФОТО на ПЯТИ разворотах была готова, мы договорились о встрече, чтобы забрать результат ее «работы». Она просто не приехала, аргументировав это тем, что забыла. Очень жаль, что за такие деньги – работа была выполнена ужасно.
 01 Января 1970

Школа модельного искусства "Грильяж"
ул. Байконурская 26а (жилой комплекс "Синяя птица")
Dreams
Санкт-Петерубрг, ул. Заставская, д. 31, корп. 2
"Фотоматик", Fotomatik
Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 138 (офис 107)
"Модерн"
Санкт-Петербург, Свердловская набережная, д. 64