"Фонтанка 32", дом детского творчества на Фонтанке, СПб

• "Фонтанка 32", дом детского творчества на Фонтанке, СПб
Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, д. 32 (на карте)
Площадь Восстания
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

В общей сложности в Доме творчества работают 203 учебные группы, обучение в которых проходит по разным направлениям (техника, спорт, музыка, прикладное творчество, танцы, театр и другие).
Одно из отделений - туристический клуб Восхождение.

Коллективы ДДТ "Фонтанка - 32":

- декоративно-прикладное творчество: детская творческая мастерская "Фонтанка" (7-17 лет), "Юные модельеры" (10-18 лет), Театр моды (12-16 лет), изостудия "Мир вокруг нас" (6-14 лет), изостудия "Солнышко" (7-12 лет), Студия изобразительного творчества (7-11 лет), "Традиционная кукла" (7-12 лет), "Мягкая игрушка и бисероплетение" (7-15 лет), коллектив лоскутного шитья и бумажной пластики "Сирин" (7-12 лет), "Арт-дизайн" (5-9 лет), "Юный художник" (3-6 лет);

- хореография: хореографический коллектив "Каприс" (7-16 лет), хореографический коллектив "Мегаполис" (7-14 лет), коллектив современного танца "Легенда" (7-18 лет), хореографический ансамбль "Школьные годы" (7-16 лет), студия классического танца (8-11 лет), коллектив современного танца "Аэроданс", коллектив пластического танца, "Учимся танцевать. Первые шаги" (3-7 лет);
- музыка, вокал: вокальный ансамбль "Улыбка" (сольное пение, 7-17 лет), фольклорный коллектив "Топотушки" (ансамбль традиционных русских инструментов, сольное пение, 7-15 лет), вокально-инструментальный ансамбль "Ритмы юности" (сольное пение, 12-17 лет), вокальный ансамбль "Мелодия" (7-14 лет), класс гитары (с 7 лет), детский духовой оркестр (7-16 лет), студия эстрадно–музыкального искусства "Новая Волна" (7-18 лет), вокальный ансамбль мальчиков "Звонкие голоса", "Музыкальные ступеньки" (4-6 лет), "Детский музыкальный фольклор" (4-6 лет);
- театр: музыкальный театр "КУРТ" (12-17 лет), театр на немецком языке "Wolke" (8-14 лет), Театр-студия (7-14 лет), Студия актерского мастерства (с 15 лет), театр-студия "Муравейник" (8-17 лет);
- туризм и спорт: "Юные туристы" (13-15 лет), "Младшие инструктора туризма" (12-18 лет), "Спортивный туризм" (14-18 лет), "Общефизическая подготовка" (7-10 лет), спортивные игры (10-12 лет), объединение "КЭНПО", (7-10 лет), футбол, баскетбол, настольный теннис, стрелковая подготовка;
- техника: "Дизайн-кукла" (7-16 лет), фотостудия "Окно.spb" (13-18 лет), "Дизайн и компьютерная графика" (7-14 лет), "Создание Web-сайтов", "Компьютерная азбука" (7-14 лет);
- культура и досуг: героико-патриотический клуб "Дерзание" (11-18 лет), Международный клуб (7-17 лет), клуб знатоков города "Гриффон" (7-10 лет), районный детский актив "ДА" (13-18 лет), Студия этикета (7-12 лет), киностудия, "Малая академия дорожных знаков", "Безопасное колесо", "Защити свои права", история городов-героев, английский язык (4-17 лет), студия этикета (4-7 лет).

Филиалы ДДТ:
- ул. Дегтярная, д. 18/32, лит. А; тел.: +7 (812) 271-50-65;
- ул. Константина Заслонова, д. 33, лит. А; тел.: +7 (812) 417-60-02

Обновлено 14.10.2016

09 Сентября 2012 20:02
Я хочу научиться актёрскому мастерству, но сдесь принемают только с 15 ,а мне 13 могут сделать исключение ?Или пытаться не стоит?
21 Августа 2012 22:25
Я хочу научится играть на электрогитаре ! Помогите мне сначала надо на обычный гитаре играть или как сразу начинаешь на электрогитаре играть!