Flyer, боулинг-клуб на Василеостровской (закрыт) 6 934

• Flyer, боулинг-клуб на Василеостровской (закрыт)

Закрыт.

На первом этаже расположены 10 дорожек, на втором - ресторан. Снаряжение для игры можно взять в аренду или купить тут же. При желании личные вещи можно будет оставить в камере хранения. В дополнение к боулингу Flyer предлагает интерактивный тир и аэрохоккей.

17 Апреля 2012
Где поиграть в боулинг в Санкт-Петербурге, обзор боулинг-клубов

Где поиграть в боулинг в Санкт-Петербурге, обзор боулинг-клубов

Мы позвонили в 16 боулинг-клубов в Петербурге, узнали цены на март 2012 года, а так же сколько в клубах специальных дорожек, оборудованных для детей, размер детской обуви в прокате и другие условия. Все клубы в обзоре сгруппированы по расположению на севере, юге или в центре города. Вы можете перейти по ссылкам в таблице сразу к описанию интересующего вас клуба.

Анна
28 Февраля 2012 16:56

Добрый день, уважаемые руководители боулинг-клуба! Прошу Вас принять меры относительно администратора, хамски отвечающего на телефонные звонки. Вежливость и культуру общения в нашем городе никто не отменял. Для информации: http://www.kupongid.ru/deal/9904212/ на сайте скидок написано ровно следующее Купон действителен до 2012-03-31 19:59:09 Купоном BigBuzzy вы можете оплатить любую дорожку в боулинг-клубе Flyer. Один купон — три часа игры. Купоны суммируются! Собирайте компанию и устраивайте турнир! И что Ваш администратор, как он выразился, лично писал (распространяется только на будние дни) - не представляю. Может откроете мне глаза! Как человек, имеющий к этому бизнесу не последнее отношение, а также проводя аналитику общения в сфере обслуживания и размещая материалы своего исследования в уважаемом издании, хочу сказать: расставайтесь с администратором, пока не стало еще хуже, поскольку не от хорошей жизни Вы на сайте купонов размещаетесь! С наилучшими пожеланиями

28 Декабря 2011 13:14

Отмечали в данном заведении корпоратив. Платили за боулинг и за банкет, алкоголь и фрукты свои. Отвратительное обслуживание запомнилось больше всего, в итоге 50 человек остались голодные, потому, что еды на столах было очень и очень мало, о качестве и говорить не хочется, в дешевых столовых кормят лучше. Все с надеждой стали ждать горячего и играть в боулинг, каково было всеобщее разочарование, когда горячее, было на выбор рыба или мясо, принесли по малюсенькому шашлыку и паре картофелин фри, рыба была с рисом. За те деньги которые мы заплатили, нас просто и совершенно нагло обманули, чувство очень неприятное, вечер был явно испорчен, уже и не говоря о том что 2 дорожки из семи нами заказанных постоянно зависали, и отказывались работать. Может быть, человек 5 туда и можно привести и посидеть попить пива с друзьям, но не более того. Всем своим друзьям и знакомым буде рекомендовать держать подальше от этого заведения.