Fitness House (Фитнес Хаус) на Ленинском, фитнес-клуб с бассейном в Петербурге 7 096

• Ленинский проспект, д. 160
  • Московская
  • +7 (812) 610-90-03
  • понедельник-пятница: с 07.00 до 23.00; суббота, воскресенье: с 08.00 до 22.00

Fitness House на Ленинском - один спортивных клубов сети Фитнес Хаус. Здесь можно заниматься в фитнес- и кардио зонах, тренажерном зале, зале сайкла, в двух бассейнах. На территории клуба есть СПА-зона и салон красоты.

Детский фитнес представлен секциями в бассейне  ("Мама, папа, я" для детей от 1,5 до 3 лет, школа плавания для детей 3-14 лет), секцииями айкидо (4-14 лет), таеквондо (4-11 лет), секцией акробатики (7-16 лет), йоги (7-12 лет), танцев (7-9 лет), оздоровительной гимнастики (4-10 лет).

Секции оплачиваются отдельно.

Fitness House (Фитнес Хаус) на Васильевском, фитнес-клуб

Fitness House (Фитнес Хаус) на Васильевском, фитнес-клуб

• Большой проспект В.О., д. 68 (ТРК Балтийский, 3 этаж)
  • +7 (812) 610-93-48
Fitness House (Фитнес Хаус) на Балканской, детский фитнес в СПб

Fitness House (Фитнес Хаус) на Балканской, детский фитнес в СПб

• Балканская пл., д.5, (4 этаж)
  • (812) 610-45-25; +7 (921) 859-67-92

• Комендантский пр., д.2, лит. А
  • (812) 610-93-28; +7 (921) 859-68-19; +7 (921) 859-68-20
Fitness House (Фитнес Хаус) на Энгельса, детский фитнес в СПб

Fitness House (Фитнес Хаус) на Энгельса, детский фитнес в СПб

• проспект Энгельса, д. 33 (ТМ "Светлановский")
  • +7 (921) 865-90-54; +7 (921) 865-90-93

"Феникс", спортивный клуб на ул. Маршала Захарова, Санкт-Петербург

"Феникс", спортивный клуб на ул. Маршала Захарова, Санкт-Петербург

• Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 31, корп. 1
  • +7 (911) 985-56-77; +7 (981) 120-00-81
Lady's (Лейдиз), фитнес и танцы для взрослых и детей в Красносельском районе СПб

• Санкт-Петербург, Ленинский проспект, д. 78, корп. 1
  • +7 (812) 923-03-05; +7 (812) 685-58-65
Fitness24, "Фитнесс24", фитнес-клуб с детским центром "Лига Чемпионов" на Ветеранов, СПб

• Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна, д.1, корп.2, лит. Б
  • +7 (812) 643-00-44

19 Октября 2012 13:56

Мне очень нравится этот клуб, мы всей семьёй ходим и все довольны, очень удобно, ребёночек на разные секции ходит, очень нравится. Тренера хорошие, внимательные, терпеливые, в раздевалках чистенько, приятная обстановка,хороший, вежливый персонал. Вообщем всё хорошо, семья довольна))

11 Января 2012 16:51

давно занимаюсь в клубе, в декабре продлила карту еще на год. тренера внимательные и профессиональные, хожу с удовольствием!

!
09 Января 2012 16:16

ужасное обслуживание,нет никакого сервиса,зал очень маленький тренажёрный,консультацию у тренера не получить,на рецепшине работают сонные мухи,бассейн очень маленький,солярий работает через раз,либо вообще не работает,а именно ,жетоны могут просто провалиться,обратно их никто не достанет,надо покупать новые,таких денег абонемент не стоит,за которые их продают,есть спортзалы лучше,и в сервисе,и в обслуживание!

13 Января 2012 15:28

Добрый день! Приносим свои извинения за временные неудобства по некоторым вопросам. Мы стараемся отслеживать все нюансы работы наших клубов, но, к сожалению, иногда бывают сбои. Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас. Также убедительно просим выражать свое мнение и пожелания, обратившись непосредственно на почту нашей горячей линии fhhotline@yandex.ru. Успехов в спорте!