First Bike (Фёрст байк), интернет-магазин беговелов в СПб 8 970

• First Bike (Фёрст байк), интернет-магазин беговелов в СПб
  • +7 (965) 008-38-05; +7 (812) 985-25-52

В интернет-магазине "First Bike"можно купить беговелы для детей в Спб. В каталоге магазина можно выбрать и купить детские велосипеды-самокаты без педалей разного дизайна для детей возрастом от 2 до 5 лет и аксессуары.

Доставка детских беговелов "First BIKE"  по Санкт-Петербургу осуществляется в срок от 1 до 10 дней в зависимости от места доставки и пожеланий покупателя. Оплатить можно при получении курьеру. Есть возможность доставки транспортной компанией по России.

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>

alexandra
31 Мая 2012 20:35

УУУУУУУУРррРРРРУраааааааааааааааа!!!! Мы получили долгожданный First BIKE!!! И ожидание стоило того!! Я пересмотрела множество моделей и фирм и наш выбор пал на First BIKE "CROSS". Сразу отметила не большой вес и лёгкость в сборке. Опять же дизайн беговела на высоте. Светоотражающие наклейки был в наборе и можно выбрать что клеить а что нет. Сын с восторгом наклеивал сам )) Насоса дома не оказалось и мы направились к ближайшему "Шиномонтажу". Парень который нам накачивал колёса, удивлённо созвал других работников и показал им на колёса. Позже мне пояснил, что эта фирма выпускает колёса для гоночных машин и он впервые видит такие на детском велосипеде ))))) Сын с управлением освоился за пару часов. Высоту сиденья регулировать очень легко, никаких дополнительных инструментов для этого не потребуется!! И конечно же невроятный звоночек с компасом произвёл неизгладимое впечатление на сына ) Очень удобен в использовании, регулировать положение можно с лёгкостью. справится любой малыш. Большущее вам спасибо!! )