Ferma ("Ферма"), ресторан и кондитерская у метро Площадь Ленина, СПб 21 590

• +7 (812) 643-04-30
  • С 11:00 до 00:00, без выходных
  • Европейская кухня
  • 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Детская комната работает по выходным, там есть няня. Няня работает по пятницам с 16 до 23, по выходным с 11 до 23. В другие дни комнату откроют, если ребенок пойдёт туда с сопровождающим взрослым. Так же есть раскраски, телевизор, много фломастеров и детские стульчики.

По воскресеньям проводятся детские кулинарные мастер-классы.

20 Октября 2010
Рестораны с детской комнатой в СПб, обзор

Рестораны с детской комнатой в СПб, обзор

Греческая таверна «Олива»

От настоящей таверны здесь остались цитаты – бело-голубое оформление, горшки, деревянный пол и веселые танцы. Если повезет, можете попасть на импровизированную вечеринку, где учат танцам, и совершенно незнакомые люди проходятся по залам в сиртаки – и это правда весело, без снобизма.

Twiggy, "Твигги", ресторан для всей семьи в ТЦ "Экополис" , СПб

• Санкт-Петербург, Выборгская набережная, д. 47
  • +7 (812) 333-20-20
"Домовенок", детское кафе в Озерках в ТК "Авеню", СПб

"Домовенок", детское кафе в Озерках в ТК "Авеню", СПб

• Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 15 (ТК "Авеню")
  • +7 (812) 643-27-57
Beermingham, "Бирмингем", пивной ресторан с детской комнатой в Выборгском районе СПб

• Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 15 (ТЦ "Авеню")
  • +7 (812) 622-04-46
Долина Роз (бывший "Вилла Аю-Даг"), ресторан в ТК "Долина роз" на Удельной

Долина Роз (бывший "Вилла Аю-Даг"), ресторан в ТК "Долина роз" на Удельной

• Аккуратова ул., 13 (ТК «Долина роз»)
  • +7 (812) 300-00-30; +7 (812) 300-01-00

Ольга
23 Июня 2012 23:16

Отмечали в ресторане день рождения. Кухня хороша, обслуживание быстрое, вежливое и приятное. Персонал в целом предупредителен и вежлив опять же. Приятный интерьер, довольно просторно, своя парковка у ресторана. Нам все впечатление от вечера подпортила детская комната. По факту - это очень тесное узкое помещение рядом с туалетной комнатой, все игрушки старые, потрепанные и многие ломаные. "Воспитательница" (именно в кавычках), если она работает одна - не профессионал, и просто отвратительно работает. Вот такие резкие слова. С неохотой приняла нашего ребенка, сославшись на то, что до 2 лет (нам 2 года через месяц) ребенок только с сопровождающими лицами допускается в детскую комнату. Об этом ни слова не было сказано при бронировании столика (это шпилька в сторону администраторов). Для нас это был очень неприятный сюрприз, т.к. специально выбирали ресторан с детской комнатой, чтобы посидеть компанией, чтобы в это время ребенком занимались профессиональные няни. Итак, ребенка взяли. Могу сказать, что с детьми няня не занималась:более старшие детки смотрели мультики, исключительно, более младшие - рисовали и забирались на антресоли. никаких организованных занятий или игр не было. Есть с чем сравнить - месяц назад отдыхали в ресторане "Бали". вот это детская комната и няня превзошла все ожидания. Итак, ресторан сам по себе хорош, для отдыха и посиделок замечательный, но тем, кто рассчитывает на полноценную детскую комнату - ни за что не посоветую посещать сие заведение.

Елена
25 Марта 2012 12:24

Посетили ресторан "Ферма" с двумя нашими малышами. Ресторан превзошёл все наши ожидания. Во-первых потрясающая кухня с очень разнообразным меню. Десерты собственного приготовления просто восхитительны. Спасибо Шеф-повару!!! Отличное обслуживание, учтивый и внимательный персонал. Приятная, уютная и располагающая к общению атмосфера. Сидели на втором этаже на балконе, рядом с детской игровой комнатой. Отлично спланировано помещение. С детьми занималась очень приветливая няня. Им там настолько понравилась, что нужно было уговаривать выйти и поесть!! Мы просто наслаждались великолепными явствами. Ещё приятный момент: своя парковка при ресторане прямо на Финляндском пр. Очччень удобно, учитывая, что там обычно не встать. Замечательный ресторан, всё продумано до мелочей. Всем рекомендую.