"ЕврООптика", детские очки, салон оптики на канале Грибоедова, СПб

4.1
  • "ЕврООптика", детские очки, салон оптики на канале Грибоедова, СПб
Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, д. 22 (на карте)
Гостиный двор, Невский проспект
Будни - с 10.00 до 20.00, выходные - с 11.00 до 19.00

Салоны оптики "ЕврООптика" работают в нашем городе с 1995 года.

В ассортименте: детские оправы из разных материалов (из металических гипоаллергенных сплавов, травмобезопасные полимерные оправы), солнцезащитные очки для детей и подростков, контактные линзы, ударопрочные линзы для детских очков.

В салоне на канале Грибоедова для детей можно подобрать оправу и заказать изготовление очков. Консультации детского офтальмолога пока не проводятся.

Обновлено 05.03.2013
Санкт-Петербург, ул. Наличная, д. 25

Андрей Владимирович
03 Октября 2014 02:20
Чисто.
Последние четыре года всей своей семье (жене,ребёнку и себе) очки заказывал только на Народной д.68 . И вот захотелось мне в коллекцию очередные очки . Приехав к ним не нашёл подходящую оправу и купил её (их)в другом салоне оптики и там же мне предложили купить стёкла к ним и изготовить очки в целом. Но будучи консерватором придерживаюсь проверенных мест я решил позвонить на Народную в "Еврооптику" и узнать смогут ли они мне изготовить очки из привезённых стёкол (Hoya) в такую же оправу . Консультант меня предупредила , что если стёкла при изготовлении у них лопнуть они ответственности не несут, а вот если они будут делать очки из своих таких же то полная гарантия , что очки получаться. Решил не рисковать и приобрести те же самые стёкла ( Hoya тонкую асферику) в Еврооптике хоть они и получались дороже почти на три тысячи рублей ( общая стоимость просто двух стёкол 9300руб.) Приехав на Народную со своими оправами ( купил две оправы т.к. понравились и что бы потом не ходить не выискивать) мне девушка консультант говорит , что и на постановку их стёкол в эти оправы гарантию тоже не дадут . Я спросил , что может сломаться в этих оправах. Рядом стояла дама с тёмными волосами, худощавого телосложения в белом халате и разговаривала громко по телефону перебивая своим голосом наш разговор с девушкой-консультантом. После того как она закончила , она тут же вклинилась в нашу беседу и заявила , что в этих оправах может сломаться всё, на что я попросил уточнить что конкретно и тут же получаю ответ -" вас что то не устраивает идите в другое место делать очки из своих оправ" Несколько опешив , попросил предоставить контактную информацию с их руководством дабы прояснить ситуацию , почему мне отказывают только из-за того что хочу уточнить детали. Но та же дама мне заявляет , что здесь руководство Она и ей решать будут меня здесь обслуживать или нет, и начала утверждать что я ей хомлю ( видимо для оправдания своего непотребного общения с клиентом ) На мой ответ , что я пришёл сюда потратить не самую малую сумму , она сказала что мои деньги Еврооптике погоду не сделают и что я могу их отнести в другой салон и мол их салон оптики от этого не обеднеет. Просто шок ! В то же время девушка консультант стояла и молчала потупив взор и было видно , что ей не удобно за свою коллегу. Насколько понял это "вежливая" дама - мастер по изготовлению стёкол. Завтра буду искать другой салон , в этот на Народной больше ни ногой.

"Лечебные грязи"
Санкт-Петербург, ул. Малая Конюшенная, д. 10 (пункт самовывоза)
Лайт Степ
Санкт-Петербург, ул. Дегтярная, д. 2