"ЕвроФитнес", фитнес-клуб для детей и взрослых в Невском районе, СПб 1 507

• Ладожская, Проспект Большевиков
  • +7 (812) 910-42-42
  • Понедельник-пятница: с 07:00 до 00:00, суббота-воскресенье: с 09:00 до 22:00
  • 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Спортивно-оздоровительный клуб "ЕвроФитнес" в Невском районе. Детские групповые занятия: Детский фитнес, атлетизм, брейк-данс, современные танцы, самбо, ГТО, дзюдо, бальные танцы, бокс, самбо, hip-hop, кикбоксинг, классическая хореография, художественная гимнастика, пауэрлифтинг, JazzFunk, гиревой спорт, балет, Mix Fight К-1 / Тайский бокс и айкидо.

На занятия принимаются дети от 3 лет.

В клубе есть тренажерный зал, залы групповых програм, зона гиревого спорта и кроссфита, боксерский ринг и зал сайкла.

"Еврофитнес", детский фитнес на севере СПб

"Еврофитнес", детский фитнес на севере СПб

• Санкт-Петербург, проспект Науки, д. 10
  • +7 (812) 955-77-90, +7 (812) 955-87-57

Михаил Родитель
26 Октября 2015 11:34
Привет всем, посещаю Еврофитнес уже пару лет, занимаюсь пауэрлифтингом и тайским боксом. Очень доволен клубом, вечером не забит зал до отказа, современные тренажеры, просторный зал. Очень хороший тренер по тайскому боксу и отличная компания. Я достиг очень хороших результатов, занимаясь здесь, в другие клубы больше ни ногою, рекомендую!
нет
9.5