Эллинуэль (эллинуэль.рф), интернет-магазин детской и женской одежды и белья

В интернет-магазине продаются колготки, носочки и белье для детей и взрослых, есть детские купальники и плавки в широком ассортименте таких марок как Charmante. В каталоге все разделено довольно понятно, удобно ориентироваться.
Доставка происходит в течение 1-2 дней с момента заказа. Стоимость доставки оговаривается.

Обновлено 15.12.2011

Оксана
07 Июня 2012 22:07
Очень довольна быстрым обслуживанием. Прочитала отзывы на сайте магазина Эллинуэль, думала как у всех, размещают только самые хорошие, но... беру свои слова обратно. Нужны были срочно колготки для выступления и купальник для гимнастики, так привезли к вечеру, а заказ сделала часов в десять утра. Очень понравилось, что привезли несколько размеров, можно было все примерить. Спасибо за обслуживание! Буду всегда покупать в этом магазине.
Ирина
21 Сентября 2011 14:49
Заказывала поздно вечером купальник для хореографии - на следующий день уже привезли! Качество замечательное и не надо ездить в поисках по всему городу!

RITTA-SHOP
Brick-box, brickboxkids.ru