"Элли" (mebeldetkam.ru), интернет-магазин детской мебели, СПб

7.1
  • "Элли" (mebeldetkam.ru), интернет-магазин детской мебели, СПб

В интернет-магазине "Элли" можно купить детскую итальянскую и скандинавскую мебель из массива дерева, которая подойдет для обустройства комнат детей (до 7 лет), школьников и подростков. Также в салоне можно купить мебель для комнаты, в которой живут двое детей и "растущую" мебель.

При необходимости можно сделать индивидуальный проект и сделать детскую мебель на заказ.

Доставка мебели проиходит после 100% предоплаты.

Кроме интрнет-магазина есть салоны "Элли" в МЦ "Гранд Каньон" у метро "Проспект Просвещения", "Элли" в МЦ "Виктория" на Ленинском и салон на Комендантском.

Обновлено 12.08.2014
"Элли" в МЦ "Гранд Каньон"
Санкт-Петербург, ул. Шостаковича, 8, корп. 1 (МЦ "Гранд Каньон", 2-й этаж, секция 206)
"Элли", салон на Варшавской
Санкт-Петербург, ул. Варшавская , д. 3, корп. 1 , лит. Е (центр "Мебельный Континент", 1 корпус, 4-й этаж, секция 425)

Grappy
02 Июня 2014 14:06
Больше всего понравилась мебель, конечно. Но отдельно отмечу продавцов, которые приходили на помощь уже после покупки кровати и решали все наши вопросы.
Не очень понравилась обстановка в салоне - большое нагромождение мебели. Хотя, может мы привыкли к Икеа)
09 Марта 2013 20:37
Приветливые и грамотные работники. Доставка в срок. Красивая мебель.
Не предоставили инструкцию по сборке мебели "В стиле детства" (претензия в первую очередь к производителю, но проблема должна, на наш взгляд, решаться магазином детской мебели как посредником. Мебель дороговата.
18 Мая 2012 18:12
Купили ребенку мебель в детскую.Остались очень довольны,отличный сервис,а главное все было доставлено в срок и получили подарок при покупке.Приятно.Процветания Элли.
Гость Алекс
01 Октября 2011 21:02
Спасибо!!!В салоне подобрали коллекцию,привезли в срок,улыбчивые продавцы,культурные сборщики.Пока мы и ребенок очень довольны!!!
Довольный покупатель
30 Сентября 2011 18:47
Купили мебель для сына компании "Элли". В магазине мебель очень понравилась, продавцы культурные и приятные. Жаль, что только один магазин в городе. Привезли все в срок. Так что мы получили огромное удовольствие от покупки! Спасибо Элли.
Нита
26 Июня 2011 00:32
Купили дочке кровать, очень долго искали именно белую кровать, нигде не могли подобрать. Пока довольны. Цены очень разные у них, что называется на любой кошелек.

BAOBAB
Санкт-Петербург, ул. Автовская