Elephant.ru (Элефант.Ру), интернет-магазин товаров для детей в СПб

• Elephant.ru (Элефант.Ру), интернет-магазин товаров для детей в СПб

В интернет-магазине можно купить детские карнавальные костюмы и другие товары для праздника, различные игрушки, развивающие пособия, спортивное снаряжение для детей, санки, снегокаты и другие зимние товары, детские велосипеды, настольные игры. Также в магазине продаются товары для новорожденных и детская одежда.
Можно воспользоваться поиском по брендам.
Офис магазина находится в Москве, но осуществляется доставка в другие города России. По Петербургу товары доставляются курьерской службой. Стоимость зависит от веса товара.

Обновлено 07.11.2012

20 Декабря 2013 11:08
Дядя / тётя
Сплошные минусы
Ужасный магазин. Сделал заказ. Перезвонили, сказали, что завтра доставят. На следующий день звонят и говорят, извините, курьер ногу подвернул. Завтра до трех часов дня доставил. В последствие три часа не звонка ни курьера. Звоню им! Они мне предлагают самому связываться с курьером, так как они не могут дозвониться. До курьера я так и не дозвонился и конечно ни кто больше со мной не связывался. В конце концов, заказал в другом магазине. Но впечатления ужасные.
07 Сентября 2013 22:22
Удобный сайт
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!! В пятницу 6.09.2013 был сделан заказ на вашем сайте, через 30 минут перезвонила ваша сотрудница и предложила доставку на субботу 7.09.2013. Я уточнила, точно ли в субботу работает служба доставки, получила подтверждение. ЗАКАЗ НЕ ДОСТАВЛЕН!!!! НИКТО ДАЖЕ НЕ ПОЗВОНИЛ!!! Телефон службы доставки не отвечал, дамы, принимающие заказы оказать содействие ОТКАЗАЛИСЬ!!!! ПРОШУ СВОЙ ЗАКАЗ В ПОНЕДЕЛЬНИК С 14 до 18, ИЗВИНЕНИЯ МАГАЗИНА, КОМПЕНСАЦИЮ ЗА ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ НА ОЖИДАНИЕ ЗАКАЗА! > ЗАКАЗ №134342 (магазин детских игрушек www.elephant.ru)
Мария
21 Декабря 2012 20:55
Заказала карнавальный костюм мышки.Качество просто отвратительное,такого я еще не видела!края маски криво обрезаны ножницами,я уже не говорю о том,что они элементарно не подшиты!швы кривые и неаккуратные,отовсюду торчат нитки,а сама ткань тонкая - какой-то дешевый мятый флис,который нормальные люди используют в качестве подкладки!выглядит все это просто отвратно и дешево,но по фотографии на сайте естественно этого не скажешь..Хочется посмотреть на этих чудо-мастеров!Собираюсь сделать возврат,но с меня удержут 400 р,за то что это красота скаталась в Питер и теперь обратно!
Мария
06 Ноября 2012 18:47
Купила дорогой планшет с флуоресцентными маркерами за 5000, маркеры оказались сухими,а купить их в магазине - невозможно. Тоже 3 звонка и 3 недели...
Элефант
09 Ноября 2012 21:09
Мария, в среду 14 ноября маркеры будут вам отгружены. Менеджер по работе с Санкт-Петербургом Анна Семенова в курсе этой проблемы, она проконтролирует, чтобы маркеры были вам отправлены. Приносим свои извинения за задержку по замене брака.
06 Августа 2012 00:46
Заказали детские товары на сумму 27.000 руб. Заказанная песочница была с трещиной. На вопросы о возврате или замене товара обещали, что перезвонит менеджер. "Перезванивает" уже третью неделю.

Karapuz-spb
"Кукла-перчатка"
Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, д. 15, корп. 2
"Аришка", arishka-krasotka.ru
Санкт-Петербург, ул. Шевченко, д. 17
"НукиТойс", nukitoys.ru
Санкт-Петербург, пром. зона Парнас 5, Верхний переулок, д. 15 (офис 213)
"3D-ручка"
Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 32/2 (кв. 78)