Эксимер KIDS (Эксимер Кидс), клиника детской офтальмологии в Петербурге 10 762

• Эксимер KIDS (Эксимер Кидс), клиника детской офтальмологии в Петербурге
  • Санкт-Петербург, Апраксин переулок, д. 6
  • Сенная площадь
  • +7 (812) 325-55-35

Клиника "Эксимер" была открыта в нашем городе в 1997 году. Представительства клиники есть в Москве, Киеве, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Кемерово.

В СПб детское отделение клиники - "Эксимер Кидс" - работает 6 дней в неделю (выходной - понедельник), с 9.00 до 20.00. С маленькими пациентами общаются офтальмологи, которые имеют большой практический опыт работы с детьми. В клинике есть возможность пройти полное диагностическое обследование зрительной системы, получить консультацию специалиста и медицинский прогноз состояния зрения, пройти как терапевтическое, так и хирургическое лечение.

На сайте клиники "Эксимер" доступна форма для записи на прием онлайн.

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>

Ирина Родитель
08 Октября 2015 09:49
Клинику посоветовала подруга,ходили сюда с дочей на аппаратное лечение. Главное,конечно,что лечение нам помогло. Врачи очень приветливые. Теперь будем ходить сюда на обследования для проверки - надеюсь,что больше ничего уже и не потребуется.
Нам было не очень удобно добираться,мы с красносельского района.
9.4
Иванова Анастасия
27 Августа 2012 02:05

Зрение было ужасное, один глаз -4,5, другой -7. Обратилась в клинику, провели диагностику, оказалось еще и отслоение сетчатки высокой степени на обоих глазах. Была в шоке! Но меня успокоили, все объяснили, сделали ППЛК, через 2 недели коррекцию. И вот я вижу, зрение стало 0,8 на обоих глазах. Никакой боли, быстро. Большое спасибо всему персоналу клиники за ваш труд. Теперь всем знакомым советую обращаться к Вам-знаю вы поможете. ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Ольга, мама двоих детей
26 Июля 2012 12:21

Получаем лечение для ребенка более 7 лет. Гиперметропия высокой степени, сложный гиперметропический астигматизм. Зрение с +9, улучшилось до +4,5. Выражаем искреннюю благодарность коллективу "Эксимера" за высокий уровень профессионализма, правильный подход к выбору методов лечения, душевное отношение, заботу и внимание к маленьким пациентами и их родителям. Проверили зрение ребенку до 1 года - порадовали новейшие методы и быстрота диагностики, умение находить подходы даже к самым маленьким. Рекомендую эту клинику, есть результат, достойное соотношение цены, качества и замечательного отношения к людям.

Клиника Эксимер СПб отзыв, Вика
14 Июля 2012 23:58

Подбирала очки у офтальмолога в оптике при клинике Эксимер в СПб в июне 2012. Очки нужны были срочно, но в клинике меня сначала не хотели записывать к офтальмологу на подбор очков, предлагали пройти полную диагностику, а на следующий день - подобрать очки. На вопрос, почему нельзя сначала подобрать очки, а потом расширить зрачки - ответили, что мне все равно придется платить дважды. В итоге я записалась на подбор очков и заказала потом весьма дорогую оправу и очень дорогие линзы, уже после оплаты осмотра у врача, мне сообщили, что при покупке оправы - подбор очков бесплатно... Ну, несколько сотен рублей тут уже роли не играли, но все равно, неприятно. Заявку на визит к врачу, кстати, оставляла по ссылке с KidsReview.ru и на сайте Эксимера была обещана скидка, если я распечатаю купон или вовремя напомню о том, что я посетитель с сайта. Но безусловно, я про все эти детали забыла на приеме, а сам Эксимер тоже о них не вспомнил. Девушки, помогающие подбирать оправы и линзы для очков были дружелюбны. Но вот девушки, сидящие на ресепшене внизу, на первом этаже, в оба моих визита (при заказе и заборе очков) были не лучшим олицетворением дорогой офтальмологической клиники: "Вы же отказались от полного осмотра, вам на второй этаж, в магазин". И, "Снимите верхнюю одежду, вы же к врачу идете" (это при том, что на улице + 20, я в летней кофте и иду в магазин).

kylon
10 Августа 2010 14:28

Клиника очень эффектная, очереди есть, не смотря на то, что меня приняли в первый же день, как позвонила. Общая диагностика. все нормально. не понравился врач, я беременная, она меня "пугала", что я ослепну, если не сделаю коагуляцию. Хотя отслойку нашла верно (ходила в итоге еще в другую клинику, где все подтвердили).