Экран, спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта (ГОУ ДОД СДЮСШОР) в СПб 28 208

• Экран, спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта  (ГОУ ДОД СДЮСШОР) в СПб
  • Санкт-Петербург, ул. Хлопина, д. 10Д (Центр плавания)
  • Площадь Мужества
  • +7 (812) 297-12-70
  • ekran.school@mail.ru
  • 7-10, 11-15

Специализация школы - плавание. Дисциплины:
- плавание (набор прохожит ежегодной только детей 7 лет и первый год занятия проходят в ФОКе Газпром на Испытателей, там же обычно вывешивается информация о наборе);
- синхронное плавание;
- водное поло;
- прыжки в воду;

Условия зачисления - конкурс. Сроки зачисления по всем направлениям - 6-15 сентября. Возраст - с 7 лет.

Занятия проводятся в Центре Плавания на Хлопина.

Находится в:

Центр плавания, бассейн в Калининском районе СПб

Центр плавания, бассейн в Калининском районе СПб

• Санкт-Петербург, ул. Хлопина, д. 10
  • +7 (812) 297-10-00
38646 Подробнее

17 Ноября 2015 18:20

Здравствуйте, моей дочке 14 лет могу ли я её устроить в эту школу???? Она очень любит плавание и тренер говорит что есть способности.

Ольга
05 Февраля 2015 16:54

Здравствуйте.Моей дочери 13лет, занимается плаванием, имеет потенциал к развитию, как говорит её тренер. Возможно ли поступление в вашу школу (с проживанием). спасибо.

Гость Целевой потребитель (младше 18 лет)
13 Июля 2014 00:39
Можете подсказать в санкт-петербурге школы-интернаты по плаванию с проживанием , типо школы олимпийского резерва даже школа олимпийского резерва с проживанием. пожалуйста
6.4
16 Июля 2014 18:23

Здравствуйте! Информацию о школах плавания можно посмотреть в двух разделах: http://www.kidsreview.ru/catalog/aktivnyi-otdykh-i-sport/basseiny-v-sankt-peterburge-i-lo и http://www.kidsreview.ru/catalog/aktivnyi-otdykh-i-sport/dyussh-sdyushor-drugie-gosudarstvennye-sportivnye-shkoly-v-sankt-peterburge-spb Редакция KidsReview.ru

09 Августа 2012 01:34

здравствуйте моей дочке 11 лет можно ли ей поступить на обучение по прыжкам в воду ? Или ей уже поздно.

09 Августа 2012 11:53

Уважаемый гость, о наборах, возрастных ограничениях Вам расскажут сотрудники школы "Экран". Телефон школы: (812) 297-46-20

Вадим
16 Мая 2011 18:25

Есть ли шанс в 20 лет продолжить заниматься плаванием профессионально, после перерыва в 5 лет?

25 Апреля 2011 14:17

Мы не относимся напрямую к школе, пожалуйста, все вопросы о переводе или поступлении лучше задавать по телефону, указанному выше. Особенно по вопросам перевода, это очень сложный процесс.

25 Апреля 2011 13:49

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , можно перевестись из другой спортивной школы 1999 года рождения в ваш спортивный класс? С уважением к вам родитель.

Ирина
25 Апреля 2011 11:47

Очень хотелось бы перевестись в вашу школу в спорткласс из другой школы плавания. Сын 2000 г.р имеет 3-ий взр.разряд. Какие возможны условия поступления к вам. Очень нравится ваша школа и уровень подготовки.

Кирилл
09 Апреля 2011 20:06

А со скольки лет лет можно поступить в вашу школу

24 Января 2011 02:14

возможно ли приём мальчика 6 лет 4месяца( на 1 сентября) при условии, что он занимается плаваньем с 3 месяцев?!

Надежда
04 Января 2011 21:20

скажите пожалуйста.есть ли спец.спорт.школы по плаванию постоянного пребывания для девочки 1999 г.р.(1 и 2 рязряд)