Экран, спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта (ГОУ ДОД СДЮСШОР) в СПб

6.4
  • Экран, спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта  (ГОУ ДОД СДЮСШОР) в СПб
Санкт-Петербург, ул. Хлопина, д. 10Д (Центр плавания) (на карте)
Площадь Мужества

Специализация школы - плавание. Дисциплины:
- плавание (набор прохожит ежегодной только детей 7 лет и первый год занятия проходят в ФОКе Газпром на Испытателей, там же обычно вывешивается информация о наборе);
- синхронное плавание;
- водное поло;
- прыжки в воду;

Условия зачисления - конкурс. Сроки зачисления по всем направлениям - 6-15 сентября. Возраст - с 7 лет.

Занятия проводятся в Центре Плавания на Хлопина.

Обновлено 15.05.2017

Находится в:

Центр плавания

Санкт-Петербург, ул. Хлопина, д. 10

17 Ноября 2015 18:20
Здравствуйте, моей дочке 14 лет могу ли я её устроить в эту школу???? Она очень любит плавание и тренер говорит что есть способности.
05 Февраля 2015 16:54
Здравствуйте.Моей дочери 13лет, занимается плаванием, имеет потенциал к развитию, как говорит её тренер. Возможно ли поступление в вашу школу (с проживанием). спасибо.
13 Июля 2014 00:39
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Можете подсказать в санкт-петербурге школы-интернаты по плаванию с проживанием , типо школы олимпийского резерва даже школа олимпийского резерва с проживанием. пожалуйста
nastya
16 Июля 2014 18:23
Здравствуйте! Информацию о школах плавания можно посмотреть в двух разделах: http://www.kidsreview.ru/catalog/aktivnyi-otdykh-i-sport/basseiny-v-sankt-peterburge-i-lo и http://www.kidsreview.ru/catalog/aktivnyi-otdykh-i-sport/dyussh-sdyushor-drugie-gosudarstvennye-sportivnye-shkoly-v-sankt-peterburge-spb Редакция KidsReview.ru
09 Августа 2012 01:34
здравствуйте моей дочке 11 лет можно ли ей поступить на обучение по прыжкам в воду ? Или ей уже поздно.
nastya
09 Августа 2012 11:53
Уважаемый гость, о наборах, возрастных ограничениях Вам расскажут сотрудники школы "Экран". Телефон школы: (812) 297-46-20
Вадим
16 Мая 2011 18:25
Есть ли шанс в 20 лет продолжить заниматься плаванием профессионально, после перерыва в 5 лет?
25 Апреля 2011 14:17
 Мы не относимся напрямую к школе, пожалуйста, все вопросы о переводе или поступлении лучше задавать по телефону, указанному выше. Особенно по вопросам перевода, это очень сложный процесс.
25 Апреля 2011 13:49
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , можно перевестись из другой спортивной школы 1999 года рождения в ваш спортивный класс? С уважением к вам родитель.
Ирина
25 Апреля 2011 11:47
Очень хотелось бы перевестись в вашу школу в спорткласс из другой школы плавания. Сын 2000 г.р имеет 3-ий взр.разряд. Какие возможны условия поступления к вам. Очень нравится ваша школа и уровень подготовки.
Кирилл
09 Апреля 2011 20:06
А со скольки лет лет можно поступить в вашу школу
24 Января 2011 02:14
возможно ли приём мальчика 6 лет 4месяца( на 1 сентября) при условии, что он занимается плаваньем с 3 месяцев?!
Надежда
04 Января 2011 21:20
скажите пожалуйста.есть ли спец.спорт.школы по плаванию постоянного пребывания для девочки 1999 г.р.(1 и 2 рязряд)

СДЮСШОР по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью
Санкт-Петербург, проспект Раевского, д.14
"Выборжанин"
Санкт-Петербург, Светлановский проспект, д. 3
"Олимпиец"
Санкт-Петербург, ул. Ивана Фомина, д. 6
"Красная Заря" (ГОУ ДОД ДЮСШ)
Матросова ул., д.11
ВоВиС, ГОУ ДОД СДЮСШОР