4.6
  • "Эдельвейс-коттедж", загородный отдых в коттеджном посёлке в Приозерском районе, Ленинградская область
Ленинградская область, Приозерский район, д. Васильево (на карте)

"Эдельвейс-коттедж" - база для загородного отдыха в коттеджном посёлке. Коттеджи арендуются на сутки, на выходные, на неделю и на месяц.  Есть также возможность аренды кафе на 28 мест для проведения различных мероприятий.

Каждый коттедж оборудован кухней (с холодильником, микроволновой печью, кухонной и столовой посудой), спутниковым телевидением, санузлом с тёплыми полами, двумя изолированными спальнями.

Обновлено 28.07.2013

Катерина
07 Января 2016 13:20
Выбрали этот коттедж по отзывам, но к сожалению,не могу сказать что все понравилось. Коттедж двухэтажный, все очень скромно, губки нет, бумаги нет, отодвинули диван там слой пыли. Отмечали новый год коттедж рассчитан до 12 ч. а стол на 7-ых максимум,кровати удобные и очень большие, а комплекты белья как всем показалось 1,5ки - для зимы не вариант. В домике теплый пол в общей зоне-было очень тепло-это плюс для зимы. Хозяйка не создала атмосферу праздника, ни мишуры ни гирлянд в домиках не было-это все копейки, а гостям приятно также на праздник можно было и простых бокалов купить...алкоголь пили из чайных стаканов... Если вы любите баню русскую, то здесь это будет формат турецкой-в парилке было очень влажно, бак с водой пришлось сливать самим.
А что испортило впечатление так это подход хозяев...Мы когда уезжали вместо того чтобы поблагодарить что мы приехали и позвать к ним снова- как это делают везде в гостиничном бизнесе-вышла хозяйка с кислым лицом и спросила где ключ?(Хотя что делать с ключом нам уже сказали работники посёлка) и последнее-мы были все семьями и с детьми-после выезда из домика по пути я вспомнила что забыла все продукты в морозилке-запечатанные! и грудное молочко для моей малышки, позвонив хозяйке мне нахамили и сказали что мы уже все выкинули и если хотите приезжайте и ищите на помойке, а также что мы ничего не храним. Я согласна что хранить за всеми это сложно, но по крайней мере могли бы позвонить - контакты наши есть и сообщить о забытых продуктах! Этого не сделали! Мне не жалко этой еды, мне жалко то молоко, которое я на запас копила ребенку сцеживая чуть ли не по капле (это поймут только мамочки-думаю их достаточно отдыхает здесь) Зная чуть чуть психологии - это нормально что то забывать на отдыхе-люди приезжают расслабляться, а такой категоричный подход не привлечет гостей! Хочу пожелать поворачиваться к своим гостям лицом, а не пятой точкой! К сожалению, ваш коттедж я никому советовать не буду именно из за вашего отношения! Удачи.

"Игора"
Ленинградская область, Приозерский р-н, 54 км Приозерского шоссе, курорт "Игора" (ж/д станция 69 км)
"Снежный" в Коробицыно
Ленинградская область, Приозерский район, поселок Коробицыно