Дворец детского и юношеского творчества Фрунзенского района 4 526

ДДТ Фрунзенского района - это большое структурное подразделение с основными творческими отделами: художественный отдел, музыкальный отдел, хореографический отдел, отдел естествознания (экология, ветеринария), школа творчества (ИЗО, ритмопластика, развивающие игры, бальные танцы, театр, сценическая речь), спортивно-технический отдел (начальное техническое моделирование, компьютеры, шахматы, физика и т.д.), отдел декоративно-прикладного творчества (дизайн, вязание), патриотический отдел, художественный отдел (сольфеджио, вокал, хор, гитара, эстрадно-цирковое искусство, жонглирование), отдел хореографии.

Светлана Родитель
04 Сентября 2014 11:53
Я сама, будучи ребенком, посещала ДТЮ. Старшая дочь ходила и на гусли, и на вязание, и в этом году записалась. В этом году первый раз записала младшего сына. Очень довольны преподавателями, доброжелательны, вежливы, доходчиво объясняют. Есть отличная подготовка деток к школе, которой и воспользуемся для младшего.
По сравнению с моим детством, стало мало кружков.Что очень огорчает.
9.4
Гость Родитель
31 Августа 2014 14:50
Хочется уберечь всех желающих отправить своего ребенка обучаться на музыкальное отделение Дворца. У моего ребенка каждый год меняется педагог по фортепиано. Это большая психологическая травма для ребенка. В конце прошлого учебного года инициативная группа родителей, боясь что 1 сентября опять не станет очередного прекрасного специалиста, написали о происходящем в администрацию района, но оттуда не последовало даже ответа,не говоря о решении этого вопроса. Текучка продолжается.
4.5