"Друзья", Монтессори-студия во Фрунзенском районе, СПб

• "Друзья", Монтессори-студия во Фрунзенском районе, СПб
Санкт-Петербург, Загребский бульвар, д. 9 (на карте)
Купчино, Международная
Сб: 10:00 - 14:00 (Другие дни)

Монтессори-студия "Друзья" расположена во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. Среди направлений работы: занятия в Монтессори-классах для детей от рождения до 3 лет и от 3 до 6 лет по стандартам AMI; музыкальные занятия по методу Карла Орфа; творческая мастерская; занятия шахматами; танцевальная импровизация.

Обновлено 13.01.2019

Ирина Фельдста
24 Октября 2017 17:19
Преподаватели сада стараются развивать равномерно и творческие способности детей, и логические, что очень меня радует. Не просто геометрические фигуры рисуют, а развивают пространственное мышление. Очень круто.
Все нравится, нареканий нет. Жалею, что у меня в детстве такого не было.
 01 Сентября 2017
Тоня
19 Сентября 2017 12:53
Старший сын ходил в частный детский сад по системе монтессори - результат превосходный, в школе сейчас один из учеников. Отдавать ли младшего в подобную студию, поэтому, вопросов не возникло, после некоторых изысканий решили остановиться на студии "Друзья". Пока все идет так, как планировалось: моторика, слоги и хорошее питание. А главное - свободное время для меня для своих дел, занимаясь которыми я уверена, что с ребенком все хорошо!

"Солнечный Город"
СПб, ул. Бухарестская, д. 118