"Дрофа", книжный магазин на проспекте Культуры, СПб

7.4
Санкт-Петербург, проспект Культуры, д. 12, корп. 1 (на карте)
Проспект Просвещения
Понедельник-пятница: с 11.00 до 20.00; суббота: с 11.00 до 19.00; воскресенье: с 11.00 до 18.00

Хоть магазин и одноименный издательству, к нему он не имеет прямого отношения. Магазин специализаруется в товарах для школы для всех классов. Здесь есть практически все учебники московских издательств, их можно заказать оптом и приобрести непосредственно в магазине. В магазине есть и все необходимые сопутствующие товары: тетради, канцелярия, контурные карты и другие товары для школьников и учителей.

Обновлено 11.04.2014

09 Декабря 2016 17:24
Магазин очень нравится, периодически посещаем, хороший отдел с учебной литературой, детский отдел, огромный выбор канцелярских товаров, всегда можно найти то, что необходимо! Доброжелательные и знающие свой товар продавцы!
Всё хорошо!
Вера
20 Мая 2016 21:25
Очень большой выбор. Всегда находишь что-нибудь интересное и необычное, чего нигде до этого не видел. Хорошие деревянные игрушки для малышей, книги для постарше. Ходим регулярно!
Единственный минус магазина, что нет нормального заезда для колясок, ни пандуса...
Зинаида Юрьевна
24 Мая 2015 18:16
Я подтверждаю, что 6 сентября один молодой человек требовал пропустить его без очереди к кассе( т.к. ему только одну книгу было надо), а в этот момент продавец-кассир и другие 3 продавца подбирали по спискам учебники пришедшим раньше покупателям.Я не пропустила этого молодого человека, а предложила ему занять очередь. Она состояла из трех мам с детьми. Он ответил, что напишет много гадостей про нас в интернете и убежал ...
30 Января 2014 09:44
Я педагог. Много педагогической и логопедической литературы. Неоднократно заказывала то, чего нет в магазине, но очень надо. Просто в определенный день приходишь и покупаешь - ноль проблем. Всегда скажут есть ли такая-то книга, или что есть на эту тему. Когда приходила с маленьким ребенком - вся приветливость продавцов на нее - и отвлекут и развлекут, чтобы ребенку не было скучно!!! Много красивых детских книжек - опять же скажут где на какой полке какой автор. Дешевые расскраски и обучающие книжки для малышни)))
Нет логопедии для детей школьного возраста - преодоление дисграфии различного происхождения
06 Сентября 2013 19:58
Сегодня зашел купить один учебник - в магазин стоит очередь, на кассе ни одного покупателя, спрашиваю можно мне взять учебник и оплатить - ответ нет нельзя с начало постойте в очереди! я спрашиваю зачем? ну ведь люди стоят! последовал ответ. Но ведь касса свободна зачем мне стоять? вас не обслужат таковы правила, в магазине зрительно вижу пара тройка клиентов бродит - по крайней мере ни какой толпы, у кассы вообще никого. конкретно книжка которая мне была нужна стоит у них 380 р а в инете 215р сервис соответственно стоимостью в 165 рублей мне показался дороговатым. буду брать в инете.

Книжный клуб "Буквоед" в ТК "Норд" на Просвещения"
Санкт-Петербург, проспект Просвещения, д. 19 (ТК "Норд")
+7 (812)331- ...
Буквоед на проспекте Непокоренных
проспект Непокоренных, д. 6
"Бука" у м. "Выборгская"
Санкт-Петербург, ул. Смолячкова, д. 14
"Смешарики", фирменный магазин в ТРК "Гранд Каньон"
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж, ТРЦ "Дивный Город")
Буквоед на Лесном
Лесной пр., д. 61/1
295-10-19; 6 ...
"Андерсен"
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154
Дом книги на Энгельса
Энгельса пр., д. 120 (ТК «Озерки»)
Книжный дом на пр. Просвещения
Просвещения пр., д. 76