Dosk24 (Доск24.ру), интернет-магазин детских товаров

• Dosk24 (Доск24.ру), интернет-магазин детских товаров
с понедельника по пятницу, с 10:00 до 20:00

В интернет-магазине "Dosk24" можно заказать детские коляски, автокресла, комоды с пеленальным столиком, детские кроватки-трансформеры, детское постельное белье, подушки и одеяла, игрушки и другие товары для детей.

Обновлено 13.08.2012

Валя
28 Апреля 2013 13:37
Больше всего понравилось, что заказ привезли очень быстро, в других магазинах обещали доставку через 3-4 дня, а этот магазин привез через 1 день. Брали кроватку Гандылян, все понравилось
Все отлично
Альберт
19 Ноября 2012 12:08
Заказал коляску через сайт, отзвонились через минут 15. На следующий день коляска была у меня. Работай магазина очень доволен. Спасибо.
Денис
13 Ноября 2012 19:00
Заказывали в dosk24.ru кроватку и комод Ганделян. Заказ принял тот же человек, что в последствии привёз нам груз. Телефон не брали до 11 утра - магазин, судя по объявлению на сайте, должен открываться в 10. Привезли явный брак с покраской - ощущение, что она отлеживалась на складе года 3. Реакция на то, что мы ткнули курьера носом в облупившуюся краску, была "а что вы еще хотите за такие гроши (19 000 руб), чаще мы привозим вещи еще хуже". От товара мы отказались, на что курьер, он же менеджер, заявил, что надо бы оплатить доставку. Сумму доставки назвал закатив глаза из головы, естественно никаких чеков.
Илья
20 Мая 2012 11:36
Заказывали кроватку, матрас, постельное белье в детскую кроватку. Привезли вовремя, не каких проблем не возниклою

"НукиТойс", nukitoys.ru
Санкт-Петербург, пром. зона Парнас 5, Верхний переулок, д. 15 (офис 213)
"Малютка", maluytka.ru
Санкт-Петербург, Заневский проспект, д. 38