9.5
  • Dolinasnov.ru, интернет-магазин постельного белья для детей и новорожденных в СПб
Санкт-Петербург, 6-я линия Васильевского острова, д. 55 (на карте)
Василеостровская, Спортивная
+7 (904)630- ...
Круглосуточно
Показать Twitter
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В интернет-магазине Dolinasnov.ru можно купить постельное белье для всей семьи: в каталоге есть комплекты для новорожденных, детские и взрослые комплекты разных производителей. Также есть и подушки, пледы и покрывала, в том числе и детские. Для оформления заказа необязательно регистрироваться на сайте.

Доставка курьером по городу. У магазина есть пункт самовывоза товара (он же магазин-склад): Московский пр., д. 65. Приезжать необходимо по предварительной договоренности.

Оплатить заказ можно наличным или безналичным способом, к оплате принимают Яндекс.Деньги.

Обновлено 27.09.2019

Мария
24 Июля 2020 13:07
С самого начала впечатлил большой ассортимент самого различного постельного белья, что аж немного потерялись в выборе) Но с помощью удобного поиска на сайте все-таки смогли подобрать для себя наиболее подходящий вариант с красивым 3Д рисунком. Отдельно хочется отметить приятные цены в этом магазине, у нас по городу если и найдешь что-то подобное, то стоить будет практически в 2 раза дороже.
 17 Июня 2020
ANTONINa
05 Апреля 2015 01:14
Прекрасная коллекция детского постельного белья в интернет магазине долина снов. Всегда рекомендую его друзьям с детьми. Покупали неоднократно, про качество говорить и не стоит, уже доверяем. НИ разу не попадалась подделка. Всегда рисунки хорошо набиты и не смываются при стирке, хотя детское я часто стираю на максимально разрешенной температуре. Сын очень нравится что здесь много мальчишечьих комплектов постельного белья. У нас уже есть три с различными персонажами. Покупали пару раз его ребятам в подарок, когда он на день рождение ходил. Все тоже остались довольны.
Поля
13 Декабря 2014 01:59
Спасибо Долине Снов, я с Владивостока заказала постельное белье с вышивкой, у нас такое редко встретишь, а если и есть, то дорого. В итоге с доставкой мне вышло дешевле нежели бы купила у нас здесь, доставка на удивление была недолга, две недели и пришло. Это к нам на край страны) Спасибо за оперативность. (звездочки наставила, не знаю что там с детской комнатой)))
Оксана
26 Мая 2013 23:12
На месте можно выбрать любой товар, выбор огромный. Все есть в наличии. Для детей постельное белье из различных тканей и много дизайнов. Для взрослых в обще целый день можно копаться с бельем и с цветочками и с животными и всякая абстракция, геометрия. В общем на любой вкус.
Так как у интернет магазина пункт выдачи это склад магазина, то он конечно для детей ничем не оборудован. А общее впечатление хорошее.
03 Ноября 2011 00:53
Увидела на этом сайте объявления, о фирме Долина снов. Вышла на их сайт, посмотрела, большой выбор домашнего текстиля. Заказывала на дом и взрослое и детское, всем очень довольна, хороший магазин!

Fine Cribs
Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 63