"Диво-город", центр детского досуга и развития, частный логопедический детский сад в Красногвардейском районе, СПб 10 252

7.3
  • "Диво-город",  центр детского досуга и развития, частный логопедический детский сад в Красногвардейском районе, СПб
  • Санкт-Петербург, ул. Передовиков, д. 9, корп. 2
  • Ладожская, Проспект Большевиков
  • +7 (812) 400-69-53, +7 (812) 956-33-78
  • Вт: 08:00 - 20:00 (Другие дни)

Центр детского досуга "Диво-город" занимается обучением и развитием детей от 1 года до 14 лет. Работают группы раннего развития, подготовки к школе, а также группы продленного дня.

При центре работают студии:

- раннего развития для детей от 1 года;

- "Минишкола" для детей от 2 лет;

- изостудия;

- ритмопластика;

- аэробика;

- театральная студия;

- английский язык.

Проводятся индивидуальные занятия с психологом и логопедедом. Также работает лаборатория занимательных опытов и игротека. В центре можно отметить детский день рождения или другой праздник.

Открыт логопедический детский сад для детей от 1,4 до 6,5 лет. Наполняемость групп - до 8 человек. Предусмотрено питание, прогулки на свежем воздухе, а также развивающие занятия по направлениям:

-математика/логика;
-мелкая моторика/развитие речи;
-окружающий мир/экспериментирование;
-английский язык;
-шахматы;
-музыка/хореография;
-творчество;
-логопед и психолог - по желанию родителей.

"Новогодние забавы Деда Мороза", научно-познавательное шоу для детей от 4 лет в центре "Диво-город" в Красногвардейском районе, СПб

"Пасхальный сюрприз", мастер-класс для детей от 4 лет в центре досуга "Диво-город", СПб

"Тайны сухого льда" занятие для детей от 4 до 12 лет в центре детского досуга и развития "Диво-город", СПб

"Эксперименты с жидким азотом", научное шоу для детей от 4 лет в центре "Диво-город", СПб

"Эксперименты с сухим льдом", творческое занятие для детей от 4 до 10 лет в Красногвардейском районе, СПб

День открытых дверей: бесплатные мастер-классы и шоу для детей от 1 года до 10 лет в центре "Диво-город" на Передовиков, СПб

Мастер-классы по мыловарению, созданию мягкой игрушки и декупажу для детей от 7 лет в центре "Диво-город" на Передовиков, СПб

O`MEGA ARS, театрально-концертное агентство, организация праздников в СПб

O`MEGA ARS, театрально-концертное агентство, организация праздников в СПб

• Санкт-Петербург, Свердловская набережная, д. 4Б (БЦ "Феникс", офис 315)
  • +7 (812) 970-40-70
"Позитиff", агентство по организации мероприятий и праздников в СПб

"Позитиff", агентство по организации мероприятий и праздников в СПб

• Санкт-Петербург, проспект Шаумяна, д. 18, корпус А (Бизнес-центр "Малая Охта", офис 410-А)
  • +7 (812) 528-96-33, +7 (812) 914-69-94, +7 (812) 933-29-45

Татьяна Иванова
Татьяна Иванова Родитель
06 Апреля 2017 13:20
Мой сын ходит в этот садик, ему почти 4 года. Когда мы пришли у моего мальчика была проблема с речью. Невропатолог ставил ЗРР. Мне повезло, знакомая водила свою дочь в "Дивогород" и посоветовала мне. Мы пошли. Вначале было очень тяжело, сыночек тяжело привыкал, расстраивался когда не мог выразить словами то что хочет сказать, психовал. Но спустя время благодаря работе логопеда и заботливому присмотру воспитателей, мы стали замечать прогресс и в речевом развитии и в поведении . Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу за терпение и участие
7.3