Диван, кафе-бар 3 809

• Диван, кафе-бар
  • Пр. Большевиков, д. 8
  • Проспект Большевиков, Улица Дыбенко
  • +7 (812) 587-53-20

"Диван" - это кафе, бар и ресторан итальянской, японской и русской кухни 3 в 1. В кафе-баре есть 4 зала, из них один некурящий. Можно заказать проведение детского мероприятия. Есть специальное детское меню, детские стульчики и раскраски.

Чайная ложка, блинная в ТК "Рыбацкое"

Чайная ложка, блинная в ТК "Рыбацкое"

• Караваевская ул., д. 24
  • +7 (812) 449-04-52, +7 (812) 676-23-40 (доб. 2103) - телефон для заявки на детский праздник
"Петрушка", кафе с детским меню, кулинарные мастер-классы, праздники на проспекте Обуховской Обороны в ТК "Нева", СПб

• Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 116, корп. 1 (ТК "Нева", 2 этаж)
  • +7 (812) 448-23-15; +7 (911) 986-33-24 - заказ праздничных программ

Акио, ресторан на проспекте Большевиков

Акио, ресторан на проспекте Большевиков

• Российский прсопект, д. 14
  • +7 (812) 400-67-07
"Теремок", блинная в ТРК "Невский 2"

"Теремок", блинная в ТРК "Невский 2"

• пр. Большевиков, д. 18 (ТРК "Невский 2")
  • +7 (812) 363-23-32

Татьяна
14 Апреля 2011 15:12

Мало места, все прокурено, и очень темно....не уютно!!!!!А с девушкой согласна, напротив ресторан сольфасоль очень приличный, и достаточно просторный!!!!

23 Ноября 2010 17:27

справляли в диване свадьбу - не понравилось все!!

21 Октября 2010 10:18

Я была в Диване 4 раза, потому что в нашем спальном районе когда-то не было выбора. Сейчас выбор огромный, и поэтому в Диван я больше не ходок. Напротив, через дорогу есть СольФасоль - цены те же, но для детей условия гораздо лучше+обслуживание лучше. Если кто-то заказывал проведение дет.праздников в Диване, поделитесь впечатлениями, пожалуйста? Может я сужу со своей взрослой колокольни?