Детское поликлиническое отделение при поликлинике №68

Сестрорецк, ул. Володарского, д. 24 (на карте)
08.30-20.00

В выходные вызов врача на дом и прием дежурного доктора осуществляется с 09.00 до 14.00.

Обновлено 28.09.2010

Гость Анна
01 Ноября 2011 12:31
Добрый день! Сегодня в 8 утра я вызвала на дом педиатра т.к. моему сыну (4 месячному) стало плохо т.е. поднялась температура+38,насморк,кашель. Во время звонка я сообщила все это сотруднице поликлиники и задала вопрос "Может лучше вызвать скорую" на что мне ответили "Ждите" в 12 часов дня я перезвонила снова,чтоб уточнить время прихода врача,на что получила ответ "До восьми вечера!!!" при это тон и воспитание этого сотрудника желает лучшего!!!т.е. моему 4 месячному ребенку в таком состоянии нужно ожидать врача 12 часов?! Почему сотрудники не даютполной информации?? Я звоню ни ей домой,а в поликлинику!!!! Я понимаю,что врачи принимают в определенное время,а в определенное время ходят по вызовам... Прошу откарректировать Ваш персонал на тему "Уважительное обращение".Жду ответа на AnhenWeb@mail.ru С уважением Анна.

Поликлиника №69, детское отделение
Зеленогорск, Комсомольская ул., д. 11А