Детский центр микрохирургии глаза при областной консультативной детской поликлиники 3 544

К сожалению, описание пока отсутствует.

виктория
05 Июля 2011 16:33

я пол дня сидела звонила в регистратуру и старшей медсестре. неберут трубку или скидывают. хотела узнать расписание работы врача срочно надо и не как не дозвонится у меня ребенок маленький боюсь ехать с ней в такую даль , долеко живем. вдруг не приемный день .вот что делать , как узнать. если до них недозвонится.

Александр
24 Июня 2011 17:02

В регустратуре данного медициского учреждения работают хамы, по краней мере, одно точно. Позвонив для записи к специалисту. получил ответ, чтобы перезвонил завтра и "бросок" трубки на рычаг. При втором и третьем звонке, работник регитсратуры, услышав мой голос, просто вешала трубку, на последуюшие трубка не бралась вовсе. На месте руководителей центра я бы провел внутреннее раследование и наказал нерадивного работника. Надеюсь после принятия соответсвующих мер, ни со мной, ни с кем другим, такая ситуация не возникнет