Детский Кризисный Центр (ДКЦ) на Гастелло, СПб 3 291

• ул. Гастелло, д. 15 (вход с угла ул. Гастелло и ул. Ленсовета)
  • Московская
  • +7 (812) 371-61-10 (телефон доверия); 371-61-13 (секретарь)

В Детском Кризисном Центре работают педагоги, психологи, социальные работники, добровольные помощники – волонтеры.

В ДКЦ оказывают помощь "трудным" подросткам, как живущим в семьях, так и не имеющим возможности жить дома; помощь детям и подросткам с особенностями развития; социальную и психологическую помощь детям и родителям, оказавшимся в различных кризисных ситуациях.

Среди проектов ДКЦ - "После школы" (бесплатное репетиторство), "Ночная гостиница" (для подростков); "Телефон доверия" (бесплатная круглосуточная психологическая помощь по телефону для детей, подростков, родителей) и др.

Мастер-класс по созданию композиции из живых цветов, СПб

Гармония, институт психотерапии и консультирования, НОУДО

Гармония, институт психотерапии и консультирования, НОУДО

• ул. Гастелло, д.9
  • +7 (812) 371-82-20, 708-55-97; 708-4041 (экстренная психологическая помощь детям и родителям)
"Город", психологический центр, консультация детского психолога, развивающие занятия на Звездной, СПб

• Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д. 6. корп. 4 (вход со двора, 3-я парадная, домофон 262)
  • +7 (981) 713-75-76; +7 (812) 950-36-23
"Анима", центр психологии и психотерапии, СПб

"Анима", центр психологии и психотерапии, СПб

• Санкт-Петербург, ул. Гастелло, д. 10
  • +7 (812) 371-98-84, +7 (812) 371-85-26

Гость Силин Павел
24 Сентября 2012 04:48

Я очень благодарен вашему центру.У вас работают очень профессиональные кадры.По больше бы таких.