Детская стоматологическая поликлиника № 2 стоматологической поликлиники № 4

4.9
Костромской пр., 57 (на карте)
Удельная

В детской стоматологии Выборгского района прием ведут не только терапевты, хирурги, но и ортодонты.

Однако, прежде всего, нужно будет попасть на прием к дежурному стоматологу. Он ведет прием каждый будний день с 08.00 до 13.30 и с 14.30 до 19.00.

При себе нужно иметь оригинал полиса, свидетельство о рождении (паспорт) ребенка.

Обновлено 03.12.2011

Анастасия
24 Ноября 2015 12:38
Понравилось, пожалуй, только наличие телевизора в коридоре для детей. Идут хорошие мультики на любой возраст, ребенок немного отвлекается.
В регистратуре женщина вполне вежлива и адекватна, но не допустила нас к лечению, потому что ребенок не приписан через страховую именно к этой поликлинике. А то, что у ребенка есть полис ОМС, действующий на всей территории РФ это ж ерунда... В лечении отказали, но молочный зуб удалить оказалось возможно. Ладно. Прошли в смотровой кабинет, оттуда нас направили в кабинет №3 на удаление. Просидели под закрытыми дверьми полчаса. Когда я начала выяснять где же доктор, ответы мне были: "скоро подойдет, ждите", "без понятия, я доктору не начальник" и тп. НИКТО не в курсе где ходит врач в свое рабочее время! До заведующей не дошла, о чудо, подошел доктор. Раздраженная медсестра, открывшая кабинет за 5 минут до врача, сразу начала ей жаловаться, какие нетерпеливые пациенты ожидают за дверью. Ребенок сел в кресло, объяснили ситуацию, выбрали платную анестезию, пошла оплачивать в кассу. Подхожу к кассе - закрыто! Скоро подойдет! ..благо подошли в течение 5 минут... Провели в поликлинике больше часа (и ладно бы очередь была!), хотя прием занял 3 минуты. В итоге ребенок опоздал на доп. занятия. Впечатления отвратительные. Я понимаю, что пришла не в платную клинику, но и так работать тоже нельзя.
04 Марта 2013 11:45
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Самое шикарное лечение и отношение было у Зав.отделением, все её пломбы года стоят не шатаются, и века простоят не шелохнутся)
Не понравилось лечение у последнего врача (к огромному сожалению не запомнила фамилию), во-первых, у нее не было пломб,пришлось делать СВЕТОВУЮ!!!на 6 зуб, вообще не понимаю зачем надо было, потом ещё начала возникать что у меня неправильный прикус (ни один врач до нее даже не намекнул на это), лечила нормально,но потом болел зуб неделю...короче не врач а ужас. 2. Кабинет хирургов и сами хирурги, эти врачи испортили мою психику на всю оставшуюся жизнь, 1 зуб вырывали без наркоза! орала на все 2 этажа,всех детей перепугала, 2 зуб раскрошили(кариозный был) так все осколки в десне так и остались, ну а на 3-ем зубе я все-таки её цапнула как следует, меня там запомнили....
16 Мая 2012 01:37
Благодарим всех врачей,регистратора ,работающих 14 мая утром.Хирургу большое человеческое спасибо ,низкий Вам поклон за ваш профессионализм.Ребенок опять верит родителям играет в доктора и хочет быть врачом.Спасибо!

"Евросмайл", стоматология в Выборгском районе
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 5, корп. 3
33 Зуб на проспекте Просвещения
пр. Просвещения, д. 30
Азбука Здоровья на Композиторов
Санкт-Петербург, ул. Композиторов, д. 22, корп. 2 (школа №494, правое крыло, отдельный вход)
"Новый век" на Просвещения
Санкт-Петербург, ул. Композиторов, д. 12