Детская поликлиника №53

ул. Рихарда Зорге, д. 13, корп. 1 (на карте)
Ленинский проспект
08.00-20.00

К сожалению, описание пока отсутствует.
Обновлено 27.09.2010

28 Ноября 2014 15:09
Ничего не понравилось
Нас после смены прописки поставили на учет в детскую поликлинику №53, сегодня нас в очередной раз врач на прием не принял участок №18 врач Бибилова Венера Георгиевна. Не в первый раз сталкиваюсь с данной ситуацией, у врача прием с 10-12,30, мы приехали в 11-30, простояли в очереди час, когда медсестра вышла собирать карточки мой ребенок бегал по поликлинике, я вместе с ней, ну подвижный у меня ребенок, не может на одном месте долго сидеть, когда я вернулась и зашла в кабинет, чтобы отдать карточку, т.к. простояла в очереди уже час, мне ответили, что принимать нас не будут, когда же я сказала, что Вы взяли карточки тех, кто пришел позже нас, мне ответили, что надо было приходить к началу приема. Передо мной стояла женщина с ребенком, которая подошла к 10 и она стояла там уже 2 часа!!! У меня ребенок здоровый, нам нужно было взять направления на анализы, чтобы после поставить прививку, зачем мне 3 часа стоять с больными детьми со здоровым ребенком, чтобы получить направление на анализы??? Мало того, когда я зашла в кабинет с ребенком на меня начали кричать и врач и медсестра, что прием окончен! Что там говорить о профессионализме, хотя бы просто будьте человечными, работать 2 с половиной часа это не так долго, чтобы выходить из себя! И вы же ВРАЧ?! Точно будем менять врача, а то правда такое отношение уже слегка достало! Терпели год, но моему ребенку всего 2, сколько же нам предстоит еще выслушать...Если подобное повторится и с другими врачами будем менять поликлинику! Не уважаете ни свое время, ни чужое!
Владимир
30 Октября 2011 22:20
Были на приеме в 1 месяц. Врач - Самими Кудрат. А дальше считайте, что весь комментарий удалён - цензурных слов, описывающих происходящее не нашел... Чтоб его дети всю жизнь попадали к таким врачам, как он! И вообще, в поликлинике не скрывают, что мы там лишние - вместо положенных 800 детей у них числится 1860 (со слов персонала). ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ - ИЗБЕГАЙТЕ ЭТО УЧРЕЖДЕНИЕ!!!!!
Гостьроза
13 Марта 2011 14:45
очень понравилась массажистка ирина константиновна .спасибо,
катерина
17 Февраля 2011 22:32
в поликлинике бардак.на ЭКГ записаться проблематично.были записаны на 18.20. пришли к18.15 кабинет был закрыт подождали минут 15 некого.пошла спросить в справочном ответили ищите Полину(врач) спрашиваю:где?где то в поликлинике.нашла её.она уже в куртке.и вместо того чтоб извиниться она начала шуметь что это мы опоздали по её записи мы записаны ровна18.00.интересно до скольких у неё рабочий день.
27 Сентября 2010 18:59
В поликлинике полным ходом идет ремонт :)))  Присутствует некий хаос. А может, это просто все внутренние "нестыковки" на ремонт списывают :))) Мол, отвлекает сильно... Ну да ладно, я не о том... Хотела сказать, что если будете добираться в поликлинику от метро (всякое бывает), то выбирайте автобус 142. А еще в поликлинике есть отделение восстановительного лечения. Опять же, если будет нужно.

Детская поликлиника №28
Красное Село, ул. Освобождения, д. 13